Новый бильярдный клуб "Вулкан" на Онежской-34

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Новый бильярдный клуб "Вулкан" на Онежской-34

Сообщение ABur » Сб ноя 05, 2005 5:18 am

Вчера наша марьинская команда по бильярду совершила выезд на Онежскую-34, где была презентация-открытие нового игрового клуба - бильярдной «Вулкан». Торжественная часть включала розыгрыш лотереи, фуршет со шведским столом и халявным пивом, стриптиз и на десерт - выступления семикратного чемпиона в разных дисциплинах по трик-шоту Михаила Мосина.
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение ABur » Сб ноя 05, 2005 5:19 am

Ну что сказать? Бильярдная нам понравилась – просторная, светлая. Четыре пуловских стола и пять для русского бильярда, бар, игровые автоматы, у бильярдных столов десертные столики и стулья, приятная музыка и ЖК-телевизор, на котором крутили матч Ротера с Киладзе, который кстати присутствовал на открытии (говорят, что там же он ещё и маркером будет подрабатывать).
Последний раз редактировалось ABur Вс ноя 06, 2005 11:58 am, всего редактировалось 2 раз(а).
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение ABur » Сб ноя 05, 2005 5:20 am

Как сказал Мосин, шпилевых на открытии присутствовало достаточно. Некоторые из них поучаствовали в показах трик-шота.
Столы, как всегда, у Артура очень хорошие, цены приемлемые. В самое коммерческое время пул - 200 руб., русский - 300 руб. :)
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение ABur » Сб ноя 05, 2005 5:29 am

Как сказал Арчи, скоро, после реконструкции, снова откроется митинский игровой клуб "Вулкан", в котором бильярдная станет ещё больше, чем раньше.
Спасибо тебе Артур! Благодаря тебе открываются новые бильярдные с профессиональным оборудованием. :-)
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение Mikhail » Сб ноя 05, 2005 5:26 pm

Спасибо за информацию о новом клубе. Артур - молодец. Надо будет заехать проинспектировать лично, благо недалеко :wink:
ABur, все можно было написать в одном сообщении. А если мысли посещают не сразу, а по очереди, есть кнопка "правка", и можно было просто добавить новый текст к старому. Регардз.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение ABur » Сб ноя 05, 2005 5:42 pm

ABur, все можно было написать в одном сообщении. А если мысли посещают не сразу, а по очереди, есть кнопка "правка", и можно было просто добавить новый текст к старому. Регардз.[/quote]

Это понятно. Текст я сразу набил, но почему-то полностью он не хотел отсылаться с моего компа, а почему я не знаю. :-)
Кстати и через правку тоже :-)
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение Mikhail » Сб ноя 05, 2005 6:45 pm

ABur писал(а):Текст я сразу набил, но почему-то полностью он не хотел отсылаться с моего компа, а почему я не знаю. :-)
Кстати и через правку тоже :-)
Понятно. Это беда, у меня такое было. Смотри ЛС.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Vladimir » Пн ноя 07, 2005 5:38 pm

Были с Михаилом, смотрели, играли. Столы Arlington - суть Olimpic, лузы строгие - два шара клинит конкретно, сукно новое, шары чистые. Колодники - цельные Cuetec, наклейки в порядке. Треугольники так себе. Пространства вокруг столов достаточно. Пива не было, сказали, что пока не подвезли. Игровые автоматы отделены от бильярдного зала, но лучше бы их вовсе не было - не люблю публику, которая около них трется.

В целом - четверка. Артуру - спасибо.

Дополнительная информация есть в нашем каталоге клубов.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение фениксс » Вт май 08, 2007 11:37 am

слышала про турнир в это воскресенье, а кто ни будь может подсказать, во сколько начало?
фениксс
 

Сообщение Mikhail » Ср май 09, 2007 12:42 am

если только кто-нибудь заглянет туда до начала. К примеру я или Володя :wink:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение фениксс » Пт май 11, 2007 11:21 am

уже узнала.
фениксс
 


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28