Трансляции РП по "РТР-Спорт".

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Трансляции РП по "РТР-Спорт".

Сообщение Kikx » Пт ноя 18, 2005 11:45 am

Последние три игры, что я смотрел (полуфинал Ива Арчвадзе - Арман Не-помню-фамилию, матч за 3-е место тот же Арман - В. Меркулов, финал Ива Арчвадзе - Е. Сталев), просто потрясающи. Такой красивой и эффектной игры в пирамиду я давно, если не сказать вообще, не видел. Просто супер! :o Отдельно хочется поздравить Иву с победой. Так держать!

Но пишу я не из-за этого. Больше всего потрясли комментарии. Запомнились фразы "Если не умеешь играть на выход... Играй на вход!", "Есть много причин ходить вокруг стола: смотреть позиции, искать лучший удар... Да и вообще это интересно!", "Наверняка сейчас Арман ругает себя последними армянскими словами...", "Ему надо давать объявление в газету: подбиваю пирамиды.", "Сталев доволен своей палочкой." Особо понравилось вот это (прозвучало после сумасшедшего свояка в середину): "Да-а, Меркулов демонстрирует довольно хорошую технику игры..." Типа, бывало и получше. Шоб я так жил! :lol: Хотелось бы посмотреть в глаза комментаторам. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение PG » Пт ноя 18, 2005 11:55 am

По-моему, очень приличные комментарии. Живенько так. Я бы не сказал, что Черемисин стал лучше разбираться, но свой стиль нашел. А девушка очень ему помогала не лажать совсем уж позорно - это правильный выбор.
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Madeline_Basset » Пт ноя 18, 2005 2:24 pm

Нормальные комментарии! Смотрелось не скучно, хотя игра довольно долгая.. Ива - молодец! Красиво сыграл.. :)
Аватара пользователя
Madeline_Basset
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 4:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение noise » Пт ноя 18, 2005 3:38 pm

PG писал(а):По-моему, очень приличные комментарии. Живенько так. Я бы не сказал, что Черемисин стал лучше разбираться, но свой стиль нашел. А девушка очень ему помогала не лажать совсем уж позорно - это правильный выбор.


Да, именно нашел свой стиль :)
Тут еще вот в чем дело, наверняка со временем он стал лучше разбираться в игре, почему нет? "Вот после этого многосерийного триллера со скатом шаров Евгений выходит вперед.." В добавок, стал как-то меньше лезть в технические подробности происходящего, оставляя это девушке, которая по пятибальной шкале получает 6. Особенно хочется отметить ее чутье к потенциальным лагам Черемисина, только он начинает говорить на тему, в которой сам дуб-дубом, как она сразу же перехватывает разговор правильным толкованием сути вопроса.

Впечатления: Не противно, как раньше. Временами остроумно. Весьма грамотно и с пониманием процесса. Очень хорошо.
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

Сообщение timur » Пт ноя 18, 2005 4:06 pm

Кстати, а во что они играли-то? А то смотрел целый час, и до конца причем, а они так ни разу и не сказали, что за игра :(
И еще что-то меня смутило объяснение про размер удара этой как все говорят компетентной барышни, мне казалось, что это синоним силы удара, а не точности выхода.
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение PG » Пт ноя 18, 2005 4:08 pm

timur писал(а):Кстати, а во что они играли-то? А то смотрел целый час, и до конца причем, а они так ни разу и не сказали, что за игра :(


Эта вариация на тему стрейт-пула называется "Большой пирамидой".
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Антон Подлесных » Пт ноя 18, 2005 4:15 pm

timur писал(а):И еще что-то меня смутило объяснение про размер удара этой как все говорят компетентной барышни, мне казалось, что это синоним силы удара, а не точности выхода.

Нет, все верно. Непосредственно под размером удара понимается величина пути, пройденного битком после соударения с прицельным. Сида удара - не совсем синоним, размер зависит от силы.

PG писал(а):Эта вариация на тему стрейт-пула называется "Большой пирамидой".

Зачетное определение! 8)
[Life]
Аватара пользователя
Антон Подлесных
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Amigo777 » Вс ноя 20, 2005 11:17 am

PG писал(а):Эта вариация на тему стрейт-пула называется "Большой пирамидой".

А любители русского теперь будут всегда говорить, что стрейт это вариация на тему "большой пирамиды"=)))
Amigo777
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 11:42 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Вс фев 26, 2006 7:57 pm

sunday 26 february 20.30 t/m 21.30 eurosport 2
poolbilliard: eurotoer tjechie

У кого есть Евроспорт-2 - посмотрите, запишите, плз. Интересно же.
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Пн фев 27, 2006 3:44 am

PG писал(а):sunday 26 february 20.30 t/m 21.30 eurosport 2
poolbilliard: eurotoer tjechie

У кого есть Евроспорт-2 - посмотрите, запишите, плз. Интересно же.
Што ты пожаришш? :) Усе ужо схвачено. Если не подведут, будет ДВД. Одно "но" - на хранцусском наречии.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Smogg » Пн фев 27, 2006 1:30 pm

Mikhail писал(а):
PG писал(а):sunday 26 february 20.30 t/m 21.30 eurosport 2
poolbilliard: eurotoer tjechie

У кого есть Евроспорт-2 - посмотрите, запишите, плз. Интересно же.
Што ты пожаришш? :) Усе ужо схвачено. Если не подведут, будет ДВД. Одно "но" - на хранцусском наречии.


Как интересно! Хотел бы послушать бильярдный французский... Дадите дисочек за умеренную плату? :wink:
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron