ДОБЕРМАН ОТКРОЕТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Smogg » Пн ноя 21, 2005 8:48 pm

От себя могу добавить, что Доберман два года назад с сортиром и гардеробом, и доберман два месяца назад - два абсолютно разных клуба.... :roll: Было бы неплохо возродить Доберман двухлетней давности и совсем никому не нужен доберман двухмесячной давности... Тем более по такому адресу :wink:
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение GreyBull » Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Chess писал(а):
Мм.. вот как. Ну что ж, Серега, тебе виднее, сколько часов в неделю и как долго я проводил в Добере, где я справлял свой ДР, где сам проводил турниры. Тебе лучше знать :)

ЗЫ. Ты меня не понял. Я разве наехал на атмосферу Добера двухлетней, скажем, давности ?

Лех, значит он не стал для тебя тем, чем стал для меня.
Для меня слово "Добер" как раз и обозначает прежде всего ту атмосферу. А не отсутствие туалета, нерасторопных официанток, непрозрачная и небезгрешная политика работы с постоянными клиентами, здесь непонятный и ненужный наезд на ВПР... опять таки можно продолжать, чего уж тут
Но все равно, Добер - это как дом. Место, куда всегда хотелось идти.
Аватара пользователя
GreyBull
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Вт ноя 22, 2005 9:47 am

GreyBull писал(а):Для меня слово "Добер" как раз и обозначает прежде всего ту атмосферу. ... Добер - это как дом. Место, куда всегда хотелось идти.
Сергей, по-моему, если дом обветшал и развалился, туда идти не хочется. Зачем рыдать над руинами? Когда клуб только открывался, он сразу привлек той самой атмосферой, о которой ты говоришь. Я видел многих, кто уходил туда из других клубов и был в полном восторге. Но впоследствии от того же множества людей стали доноситься реплики о том, как эта дивная атмосфера начала потихоньку портиться. А к концу и вовсе запахло гнильцой. Ты не почувствовал?
И возродить теперь Добер в прежнем виде нельзя, как не войти дважды в одну реку. Потому что, как уже написали, имя "с душком".
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Smogg » Вт ноя 22, 2005 11:47 am

Ну не знаю, со мной обслуга никогда не ругалась, всегда были вежливы и корректны.. Наверное потому что я вёл себя также по отношению к ним.. Если в новом клубе останутся старые сотрудники, по крайней мере маркёры - будет весьма неплохо... :)
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение GreyBull » Вт ноя 22, 2005 11:54 am

Mikhail писал(а): Потому что, как уже написали, имя "с душком".

Не взываю о возрождении. Не рыдаю над руинами :)
Просто кто-то при слове Добер вспоминает "душок", а кто-то другое :)
Я только об этом и хотел сказать.
Так что видимо, спорить не о чем.
Аватара пользователя
GreyBull
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Des » Вт ноя 22, 2005 12:06 pm

Еще один бильярдный клуп Москве не повредит. Тот же это будет доб или нет - посмотрим. Впринципе возродить прежнюю атмосферу не так уж трудно имхо. Если есть такое желание у владельцев - прекрасно! Ниша то такого клуба, где все свои, так и осталась незаполненной. Как мне кажется.
Аватара пользователя
Des
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 4:57 pm
Откуда: Масква, клуп Модус Вита

Сообщение Smogg » Вт ноя 22, 2005 12:43 pm

GreyBull писал(а):
Mikhail писал(а): Потому что, как уже написали, имя "с душком".

Не взываю о возрождении. Не рыдаю над руинами :)
Просто кто-то при слове Добер вспоминает "душок", а кто-то другое :)
Я только об этом и хотел сказать.
Так что видимо, спорить не о чем.


Полностью согласен с GreyBull, я тоже считаю Добер клубом, который окончательно пристрастил меня к наркотику под названием бильярд, и потому на душок не обращал внимания никогда.... :)
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Putnik » Вт ноя 22, 2005 12:57 pm

Des писал(а):Еще один бильярдный клуп Москве не повредит. Тот же это будет доб или нет - посмотрим. Впринципе возродить прежнюю атмосферу не так уж трудно имхо. Если есть такое желание у владельцев - прекрасно! Ниша то такого клуба, где все свои, так и осталась незаполненной. Как мне кажется.

Полностью согласен. Клубов в Москве со спортивным оборудованием не хватает, а особенно хороших клубов :wink: А по поводу атмосферы, старому Доберу очень помогало место положение, всем было удобно туда добиратся Центр. Москва просто большой город и если клуб отклоняется от центрального положения, автоматом он теряет часть пудлики, кому просто не удобно добиратся. И клуб выходит на районный уровень, да на турнир или в выходной приедет народу побольше, но в рабочий день вечерком народ останится в радиусе 1 часа не дольше езды от дома. ИМХО
Аватара пользователя
Putnik
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 11:34 am
Откуда: Москва

Сообщение GreyBull » Вт ноя 22, 2005 1:06 pm

Putnik писал(а): но в рабочий день вечерком народ останится в радиусе 1 часа не дольше езды от дома. ИМХО

скорее не часа, а 15-30 минут
Аватара пользователя
GreyBull
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: ДОБЕРМАН ОТКРОЕТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Vic » Чт дек 29, 2005 5:58 pm

До открытия Добермана, если верить обещаниям, осталось два дня. Или имелся в виду Новый Год по какому нибудь экзотическому календарю :lol: :lol: :lol:
Vic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:18 am
Откуда: Москва

Re: ДОБЕРМАН ОТКРОЕТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Dmitriy » Пт дек 30, 2005 12:25 am

Vic писал(а):До открытия Добермана, если верить обещаниям, осталось два дня. Или имелся в виду Новый Год по какому нибудь экзотическому календарю :lol: :lol: :lol:


Да, да, по экзотическому :twisted:
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Smogg » Пт дек 30, 2005 10:14 am

Конкуренты злорадствуют.... :D
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Macho » Пн янв 02, 2006 12:28 am

НУ и? сегодня первое января, а новостей про Добер как не было, так и нет.. сайт его продолжает оставать в "помершем" состоянии..
обидно, но видимо отношение хозяев клуба к своему детищу не изменилось, как "забивали" на него, так и продолжают "забивать".. :cry:
Аватара пользователя
Macho
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 11:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alex666 » Вт янв 10, 2006 4:42 pm

ну так чего с открытием то???
что-то все заглохло :(
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение AK » Вт янв 10, 2006 4:49 pm

Пока нет. (с)
По последней информации, продолжается поиск помещения.
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron