покер

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Serg999 » Ср мар 29, 2006 4:15 pm

PG писал(а):
Serg999 писал(а):Я могу научить людей играть и выигрывать !!! Причем бесплатно...


Сколько ты ББ в час делаешь, гуру? и на каких лимитах?


не могу сказать.....для того чтобы ответить на этот вопросс нужно загрузить статистику игр в программу " Покер треккер", но эта программа как назло на англ.языке поэтому до сих пор не разберусь как он работает..
вообще профи в среднем выигрывают 5-7 бльших ставок в час, но это не значит, что каждый час у него кол-во денег увеличивается. Это средний показатель который высчитывается на длинной дистанции( например за месяц или год)

Я играю в основном турниры маленькие или больтшие....и бесплатные
Лучший результат( 2место 825$, приз за 1 тогда был поездка в швейцарию и 10000$)
сейчас участвую в еще одном турнире, вход бесплатный а за 1 место поездка в париж и деньги ( пока незнаю скока)
Турнир квалификационный,( вход 0, если вошел в 10ку выигрываешь бесплатный билет на 2 тур 11+1: и потом 3тур наверное будет 100+10)
так чтобы выиграть придется попотеть.....просто так с неба ничего не подает...
Serg999
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:49 am

Сообщение Smogg » Ср мар 29, 2006 4:29 pm

Serg999 писал(а):не могу сказать.....для того чтобы ответить на этот вопросс нужно загрузить статистику игр в программу " Покер треккер", но эта программа как назло на англ.языке поэтому до сих пор не разберусь как он работает..
вообще профи в среднем выигрывают 5-7 бльших ставок в час, но это не значит, что каждый час у него кол-во денег увеличивается. Это средний показатель который высчитывается на длинной дистанции( например за месяц или год)
Я играю в основном турниры маленькие или больтшие....и бла-бла-бла...

Насколько я понимаю - так и не ответил... :D
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Serg999 » Ср мар 29, 2006 5:01 pm

Smogg писал(а):Насколько я понимаю - так и не ответил... :D


По моему там все написано достаточно ясно........

народ, если вам не интересна данная тема, то прошу просто покинуть данный раздел....мне надоело отвечать на различные высказывания не по теме, а так же придирка к моим словам и к АРВАГРАВФИИ...
У каждого есть свое любимое хобби, мое - покер, у вас- бильярд,
я не лезу в ваш разговор когда вы говорите о своем, а создал эту колонку отдельно в разделе " ПРОЧЕЕ"

Буду рад ответить на вопросы по теме, могу помочь в выборе рума в котором вы захотите играть, также раскажу про систему бонусов(как она работает)., и получения халявных денег(на данный момент акции закончились, но иногда бывают)

Вопросы не связанные с темой будут игнорироваться!!!!!!!!!!
Serg999
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:49 am

Сообщение Alex666 » Ср мар 29, 2006 6:03 pm

Serg999 писал(а):Вопросы не связанные с темой будут игнорироваться!!!!!!!!!!

я по теме... :)
помню тоже как-то нарвался на халяву(если не ошибаюсь 3$)...рассылкой по почте пришла...
можно было играть и выигрывать.....разгрызли(сцуки :( ) с двумя тузами на руках...
но это ладно...
кинь ссылку, где можно еще получать рекламные деньги, а то свои вносить неохото, да и лень всякие карточки ходить покупать и оформлять....
и че за бесплатные турниры?
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Serg999 » Ср мар 29, 2006 11:52 pm

Алекс.
Ссылку кинул в личку ....т.к. PG не разрешил ее выкладывать тут.

На данный момент пока акций с бесплатными деньгами нет,
если только там где ты получил свои 3$, есть такие сайты где дают на халяву 50$,
когда такие акции начнутся дам знать....

Что касается бесплатных турниров
Это рекламная акция.....турниры проводятся каждый день, и будут проводиться пока существуют сайты....т.к реклама по телевидению обходиться намного дороже...
Самый простой способ выиграть денег и научиться играть, это участвовать в этих турнирах.....
Если что нибуть выиграешь в турнире, сможешь сесть за стол и играть
на эти деньги.....
В результате: ты не только не тратишь свои деньги, но и можешь заработать, получая от этого удовольствие.
Serg999
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:49 am

Сообщение Alex666 » Чт мар 30, 2006 11:46 am

Serg999 писал(а):Самый простой способ выиграть денег и научиться играть, это участвовать в этих турнирах.....
Если что нибуть выиграешь в турнире, сможешь сесть за стол и играть
на эти деньги.....
В результате: ты не только не тратишь свои деньги, но и можешь заработать, получая от этого удовольствие.


сколько в среднем длится турнир? просто не хотелось бы зависнуть на целый день, все-же работа и женщина - весомый аргумент, чтобы оказаться от длиного турнира...
Допустим, когда идет турнир по бильярду, если не вылетешь раньше времени, то можно весь день там пробыть.
Если еще добавить покерные турниры, то можно работу бросать, т.к. времени на нее не будет хватать(турниры ведь каждый день), а женщина сама уйдет, за недостатком внимания :wink:
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Serg999 » Чт мар 30, 2006 8:17 pm

турниры длятся по времени довольно долго, около 3-4 часов....
Но они идут каждый день...так что если ты выкроил денек для покера, турнир в этот день будет точно.....

Если ты набрал большую кучу фишек в турнире, но тебе нужно уходить по делам...ты просто бросаешь своего игрока и выключаешь компьютер.......твой игрок автоматически будет каждый раз сбрасывать карты при твоем ходе........бывали случаи когда брошеные игроки выходили в призовые места...
Serg999
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:49 am

Сообщение Max Stalev » Сб апр 29, 2006 12:15 am

Всем игрокам в покер - начинающим и не только!!!
Есть такие вещи:
High Stakes Poker episodes 1-13 (Все классы играют на реальные деньги в Лас-Вегасе - Дойл Брансон,Даниель Неграну,Дженнифер Харманн,Есфандиари,Чан и много много других) - сет из 13-и дисков примерно 5 гигабайт - MPEG4 видео.
World Series of Poker Finals 1978,1981,1989,1997,1998 FINAL TABLES!!! (Скотти Нгуен,Фил Хеллмут,и конечно же великий и неповторимый Стю Ангар - 3-х кратный чемпион мира трагично ушедший из нашего мира)

И много всего,в том числе обучение от Майка Каро,Говарда Ледерера,Фила Хеллмута.

Все необходимо иметь в домашней коллекции!

Заказы и вопросы на stalev@bk.ru
Max Stalev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 12:55 am
Откуда: Moscow city

Сообщение tima » Вт май 02, 2006 5:18 pm

Правила игры и все что к этому прилагается
http://www.holdem-poker.nm.ru
tima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 5:11 pm

Сообщение Mikell » Чт май 04, 2006 5:44 am

прибавлю себя к любителям покера
для начала, незнаю какие там сцылки н они к чему кроме евроипатипокера доверия нет, и то как выясняется это офшоры :) ну то грабят не нас
прочтя ветку выяснил что играя на фантики часто использую метод "олень"
кстати очень действенный способ , играя на безлимитке 10/20 all-in 1000 обновляемых я в течении например часа набираю 20000-50000
далее переход на 50/100 безлимит и так же all-in по 2000 на нескольких столах - за вечер до 500000 можно набрать
но опять же полностью согласен - играть на фантики в качестве тренировки перед игрой на деньги, бесполезно и вредно ,
замечено , что даже те,кто пытается полностью что он играют на реалы, во первых больше проигрывает оленям -так тактику и пихологию игры не набрать никак ,
во вторых имея миллион игровых и заходя на стол с 50000 ты в разы чаще играешь вплоть до all-in и никакого стресса и опыта , блеф бесполезен, там где играя на деньги блефуя я ставлю в слепую к 100ке на столе, к примеру 10000 у.е. , все , абсолютно все ( если у них нет тузов королей к примеру ) сто процентов спасуют , так как никому оно не надо, даже с тузами пасанут ,так как деньги запредельные , а играя на фантики абсолютно все превратятся в оленей и поставят свои all-in даже с 2ек-3ек разных мастей , и еще умудрятся получить выигрыш с раздачи :)
так что вот советы
номер раз -понимайте зачем нужны фантики, а зачем они вредны
совет номер два
хотите играть на деньги и выигрывать не нужно жалеть 50 у.е. на минимальный счет и искать халявные турниры и 3-5 баков бесплатно
вам и так прибаят 40-50%
совет номер три
определитесь сколько хотите проиграть и сколько хотите выиграть
играя на столе 5/10 центов по 10 баксов вход, не нужно стремиться зарабатывать по 100 баксов в час
относитесь к покеру как к финансовому рынку
играя на 5 столах по 10 у.е. и выигрывая по баксу в час со стола - можно сказать что для вас 50 у.е. не бабки и 5 у.е. в час это вообще не деньги это с одной стороны , а то что это 10 процентов в час!! от суммы инвестиций, то что такие доходности ни одному трейдеру на форексе и не снились это с другой стороны
это все нужно понимать и осознавать
о сумме проигрыша - внутреннее правило не проигрывать более например 100 у.е .в месяц сведет на нет абсолютные риски, и сведет вашии затраты в игре до уровня месячных трат на бильярд

совет номер четыре тактику можно постигать только опытом игры не забывая простых правил для новичков , единственное что могу посоветовать.. я определенное время трачу на наблюдение за игрой на деньги ( сам в этот момен не играю) не пять минут а пару часов к ряду - долгое наблюдение за игрой и тактикой человека, который выигрывает мне например помогает, очень приятные ощущения когда не видя карт игрока сначала начинаешь понимать что он делает, и далее что он собирается делать на столе, но тут все индивидуально , для меня наблюдение за чужим опытом в любых сферах важная часть собственных знаний

совет пятый, риторический
статистика и теория вероятности есть во всем , и что бы вы не делали вы часть этих цифр, в покере все последовательности еще перемешаны с психологией игрока его статусом и ,что важно, с его достатком
абстрактный пример успешного игрока: имеет на счету 3000-5000 у.е.
играет на лимитных столах 5/10$( тут вариации -4 стла по центам или безлимиты, или стол 50/100 оно не важно) по, допустим, 50 часов в месяц - средняя доходность в час 100 у.е. итого 5000 у.е. в месяц плюса , скажете ого как круто чел играет , еще одно важное дополнение этот человек в жизни имеет или очень крутую работу, или свой бизнесс/акции /паи и т.п. и его среднемесячный доход составляет 30000-50000$$ , к чему это я , для такого игрока выигрыш проигрыш 1000 у.е .за месяц абсолютно не существенен, а в этом случае такая игра для него является абсолютно безрисковой, такой игрок в покер является идеальным , и играть с таким очень сложно.
сравнивая: это тоже самое ,что я ,имея зарплату 1000 у.е. ,на счету 200 у.е. играя каждый день по вечерам буду зарабатывать на покере 100-150 у.е .в месяц ,в своей нише я тоже буду идеальным игроком, набрав например за несколько месяцев 2000 у.е. и пересев на более крупный стол к игроку "высшего" уровня при прочих равных я однозначно проигрываю!!!!, вот такая она статистика/психология

вот, советы не кончились есть еще на чем можно заострить , но писать трактат в пустоту не хочется, если мой взгляд на эти вещи вас заинтересовал всегда дам совет, и самое главное, я всегда готов получить дельный совет от вас :)
Mikell
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 4:53 am

Сообщение Туз » Чт май 04, 2006 2:32 pm

Mikell, вредный ты, всегда полную, развернутую и исчерпывающую констатацию даешь, другим не поумничать :twisted:
Аватара пользователя
Туз
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 10:33 pm
Откуда: Петрозаводск

Сообщение kuklovod » Чт май 04, 2006 3:46 pm

òî ÷òî ýòî 10 ïðîöåíòîâ â ÷àñ!! îò ñóììû èíâåñòèöèé, òî ÷òî òàêèå äîõîäíîñòè íè îäíîìó òðåéäåðó íà ôîðåêñå è íå ñíèëèñü ýòî ñ äðóãîé ñòîðîíû ýòî âñå íóæíî ïîíèìàòü è îñîçíàâàòü


õîòÿ ñîãëàñåí ñ ñðàâíåíèåì, íî äîõîäíîñòü ìîæåò áûòü íà ôîðåêñå ãîðàçäî âûøå - 200% â ÷àñ ëåãêî - åñëè òàê æå âõîäèòü âñåì äåïîçèòîì â íóæíóþ ñòîðîíó è óãàäûâàòü, ÷òî åñòåñòâåííî äåëàòü íå ðåêîìåíäóåòñÿ è âåäåò ê ñëèâó, òî÷íî òàê æå êàê òû íå áóäåøü ïîñòîÿííî âûèãðûâàòü â ïîêåð, è èíîãäà ýòî òî÷íî òàê æå áóäåò -100% èíâåñòèöèé :)
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Караманов Карен » Чт май 04, 2006 4:11 pm

При игре на деньги (это касается и платных турниров тоже) необходимо учитывать два основных момента:

1. Бэнкролл

К примеру, для комфортной, безбоязненной игры нужно иметь на счету в покерруме (или быть в состоянии без проблем туда такую сумму положить) порядка 10 стеков на каждый стол, на котором вы играете. Скажем, для игры с блайндами $2-4 в Texas No Limit на 4-х столах одновременно, нужно иметь 10*$400*4 = $16000. Многие новички этого не осознают и сразу же лезут с первым депозитом в $50-100 долларов в слишком крупные для них игры.

2. Постепенный рост ставок.

На каждом уровне ставок желательно отыграть приимерно 20000 рук (раздач) и хотя бы удвоить капитал, прежде чем переходить на следующий уровень.
Караманов Карен
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 7:28 pm
Откуда: Москва

Сообщение Serg999 » Чт май 04, 2006 4:54 pm

Mikell писал(а):среднемесячный доход составляет 30000-50000$$ , к чему это я , для такого игрока выигрыш проигрыш 1000 у.е .за месяц абсолютно не существенен, а в этом случае такая игра для него является абсолютно безрисковой, такой игрок в покер является идеальным , и играть с таким очень сложно.
сравнивая: это тоже самое ,что я ,имея зарплату 1000 у.е. ,на счету 200 у.е. играя каждый день по вечерам буду зарабатывать на покере 100-150 у.е .в месяц ,в своей нише я тоже буду идеальным игроком, набрав например за несколько месяцев 2000 у.е. и пересев на более крупный стол к игроку "высшего" уровня при прочих равных я однозначно проигрываю!!!!, вот такая она статистика/психология


тут с тобой не во всем согласен.
Для начала не стоит лезть на те лимиты на которых ты не сможешь играть комфортно. Иначе это приведет к нехорошим для тебя последствиям. Играть нужно ВСЕГДА на ту сумму которую ты можешь себе позволить.
Чтобы перейти уровень лимитов выше нужно иметь сумму 300Больших ставок.... И если ваш уровень игры высок, то играть с богатым человеком вам будет не сложно.

есть две категории игроков играющих на больших лимитах
1) человек зарабатывающий в месяц огромную сумму, но играет он для удовольствия.... Такой игрок просто " шоколадный" .
Для него нет понятий таких как - шансы банка, кол-во аутов, дисперсия и. т. д.
Он проиграет свою Штуку баков и глазом не маргнет.

2) Акула покера который точно знает что делает. Он играет На больших лимитах как раз для того чтобы грабить " лохов" из первой категории которые просто разбрасываются деньгами которых у них много..
Serg999
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:49 am

Сообщение Mikell » Чт май 04, 2006 4:56 pm

kuklovod писал(а):
то что это 10 процентов в час!! от суммы инвестиций, то что такие доходности ни одному трейдеру на форексе и не снились это с другой стороны это все нужно понимать и осознавать


хотя согласен с сравнением, но доходность может быть на форексе гораздо выше - 200% в час легко - если так же входить всем депозитом в нужную сторону и угадывать, что естественно делать не рекомендуется и ведет к сливу, точно так же как ты не будешь постоянно выигрывать в покер, и иногда это точно так же будет -100% инвестиций :)

я в курсе :) ты думаю согласишься что в моем примере заработок в 10 % в час ( 100 и более % в месяц )является безопасным, игра идет с расчетом на минимальную прибыль при минимальных рисках

такие же показатели на бирже получаются при крайних рисках
я общался с менеджерами одного паевого фонда , крутят порядка 5 000 000 мулей баксов на форексе и ценных бумагах, так вот там у них вся работа идет к безрисковости даже в случае дефолтов по миру :) держат прибыль на уровне 20-30 процентов годовых и не о чем не беспокоятся , частники с меньшими суммами ( 100000-500000) иногда пытаются работать на 10-30 процентов в месяц , и то могу сказать если вы повстречали молодого человека с сединой , большая вероятность что он трейдер :)
Mikell
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 4:53 am

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33