Кто любит компутерные игры и бильярд..

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Кто любит компутерные игры и бильярд..

Сообщение Евгений » Вс дек 07, 2003 2:31 am

То добро пожаловать на www.carom3d.com - лучший 3д - симулятор бильярда! Это он-лайн игра, с возможностью практиковаться в оффлайне.
Лучшие мастера, зарегестрированные на каром.3д, сыграли уже более 10000 партий! Самый бизон из них - ][v][arco 20000+ игр (это для справки:)) :D
Евгений
 

Re: Кто любит компутерные игры и бильярд..

Сообщение PG » Вс дек 07, 2003 2:19 pm

Евгений писал(а):То добро пожаловать на www.carom3d.com - лучший 3д - симулятор бильярда! Это он-лайн игра, с возможностью практиковаться в оффлайне.
Лучшие мастера, зарегестрированные на каром.3д, сыграли уже более 10000 партий! Самый бизон из них - ][v][arco 20000+ игр (это для справки:)) :D


Вовсе он и не лучший симулятор, с VP3 по физике не сравнить. Хотя игра, разумеется, очень веселая, сам за ней много времени проводил. К тому же тамошняя система прицеливания - хуже не придумаешь. Чтобы резки >80 градусов было проще бить, чем резки под 40-50 - это категорически неправильно. Carom3d - скорее "аркадный" бильярд, а не симулятор.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение ФанкаР » Ср янв 14, 2004 9:31 pm

я вот тож хочу попробовать погамать в пул на компе,какую посоветуете гаму?. У меня есть vpool под дос, но мне не нравится, что можно летать над столом и бить на любом рассотянии "глаз" от кия и от стола ( хотелось бы чтобы ввести вес, рост, длинну рук :)и тп :lol: , да ещё и не поддерживает она tcp/ip а толкьо ipx - который к тому же неработает - а комп играет просто жуть (скорее всего лучше сказать, что вообще не играет :). ДА и игр то всего ничего - 4 штуки 8,9 стрейт и крибидж
Любитель пула
ФанкаР
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 3:09 am

Сообщение Гость » Чт янв 15, 2004 2:08 am

[quote="ФанкаР"]я вот тож хочу попробовать погамать в пул на компе,какую посоветуете гаму?. У меня есть vpool под дос, но мне не нравится, что можно летать над столом и бить на любом рассотянии "глаз" от кия и от стола ( хотелось бы чтобы ввести вес, рост, длинну рук :)и тп :lol: , да ещё и не поддерживает она tcp/ip а толкьо ipx - который к тому же неработает - а комп играет просто жуть (скорее всего лучше сказать, что вообще не играет :). ДА и игр то всего ничего - 4 штуки 8,9 стрейт и крибидж[/quote

Лично я (да и все остальные думаю тоже) пгорекомендую вам посмотреть Virtual Pool 2 А лучше Virtual Pool 3 - Конечно в них есть свои недоработки, но все равно лучших симуляторов на мой взгляд все-равно пока нет.
Гость
 

Сообщение MyName » Чт янв 15, 2004 2:09 am

[quote="ФанкаР"]я вот тож хочу попробовать погамать в пул на компе,какую посоветуете гаму?. У меня есть vpool под дос, но мне не нравится, что можно летать над столом и бить на любом рассотянии "глаз" от кия и от стола ( хотелось бы чтобы ввести вес, рост, длинну рук :)и тп :lol: , да ещё и не поддерживает она tcp/ip а толкьо ipx - который к тому же неработает - а комп играет просто жуть (скорее всего лучше сказать, что вообще не играет :). ДА и игр то всего ничего - 4 штуки 8,9 стрейт и крибидж[/quote

Лично я (да и все остальные думаю тоже) пгорекомендую вам посмотреть Virtual Pool 2 А лучше Virtual Pool 3 - Конечно в них есть свои недоработки, но все равно лучших симуляторов на мой взгляд все-равно пока нет.
MyName
 

Сообщение PG » Чт янв 15, 2004 10:42 am

ФанкаР писал(а):мне не нравится, что можно летать над столом и бить на любом рассотянии "глаз" от кия и от стола ( хотелось бы чтобы ввести вес, рост, длинну рук :)и тп :lol:


Если интересны подобные заморочки - посмотри World Championship Snooker 2003. Вот мой обзор, написанный для AG.ru: http://www.ag.ru/?reviews?2530
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron