голосуем за бильярд :)

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

голосуем за бильярд :)

Сообщение голос » Пн май 03, 2004 5:51 pm

а точнее за его трансляции http://www.7tv.ru/ :)
голос
 

Сообщение PG » Ср май 05, 2004 9:56 am

Я понимаю, если б это был турнир чемпионов. А Кубок Москвы по сравнению с матчем Сталев-Арчвадзе вообще не смотрелся. По-моему, прежде чем на ТВ продвигаться, надо состав достойный ТВ набрать.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Гость » Ср май 05, 2004 10:13 am

PG писал(а):Я понимаю, если б это был турнир чемпионов. А Кубок Москвы по сравнению с матчем Сталев-Арчвадзе вообще не смотрелся. По-моему, прежде чем на ТВ продвигаться, надо состав достойный ТВ набрать.


Да, было немного тускловато. Но ведь показали ведь по 7тв маккаби-скиппер?
Гость
 

Сообщение noise » Ср май 05, 2004 10:16 am

а в принципе, какая разница?
мы ж не рейтинг бильярдных трансляций там составляем, а показываем, что кому-то бильярд интересен, и его стоит показывать по ТВ.
noise
 

Сообщение papajoe » Ср май 05, 2004 10:24 am

:twisted: Все потуги ФБСР по продвижению на ЦТВ обречены на провал.Они хотят получать деньги со всех ивсего.Но федерация России,это не РОССИЯ и найдутся достаточно компетентные люди и органы,кототые постараются умерить их пыл.Ведь что получается?Шантажируя игроков отстранением от официальных турниров,ФБСР и МКП,этим самым демонстрируют на самом деле свою полную некомпетентность,в вопросах дальнейшего развития Русского бильярда в стране и в мире.Совет Чемпионов за не полные 2 г.существования,сделал для игроков,намного больше,чем все выше сказанные организации вместе взятые!А какую популярность,благодаря прошедшим турнирам Чемпионов,вновь преобрел бильярд среди молодежи.Все бильярдные залы почти полностью забиты желающими научиться этой Великой игре!
papajoe
 

Сообщение white8 » Ср май 05, 2004 10:36 am

Ива Арчвадзе и Максим Сталев тоже играли в турнире. Организаторы, когда договаривались с 7ТВ, не знали, что именитые игроки не доплывут до полуфиналов. Так, что не надо гнать на состав, иди Носков голосуй за бильярд, глядишь в следующий раз и тебя покажут.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение PG » Ср май 05, 2004 10:44 am

Да я проголосовал, нечего шпынять. А чтобы именитые доплывали, надо сеты длиннее делать, вот и все дела. До трех побед в американку... Мне Шарик рассказывал, что финалистке Мажириной по собственной глупости умудрился проиграть.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Ср май 05, 2004 11:13 am

Ага, и перенести турнир в Питер, вам же сказали, внимательные вы мои, нет в Москве клубов с большим числом русских столов. Да и игра финалистов показала, что особо с кия люди не сносили, как при таком уровне можно случайно три партии проиграть? Случайно десять раз Шарик шарик не забил? Не надо ля-ля.
Последний раз редактировалось white8 Ср май 05, 2004 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение тщшыу » Ср май 05, 2004 11:15 am

да, до трех побед в американку -- это почти рандом получается :)
с другой стороны, такие масштабные мероприятия пока у нас проводить сложно, о чем там и говорили комментаторы, что залов с большим кол-вом столов не так уж и много и выхода всего два -- разносить по разным клубам и укорачивать сеты.

я лично за то, чтобы разносить, но для этого как минимум инет нужен и в том и другом клубе :))) и сами понимаете, почему это может не прижиться...

то, что именитые игроки не доплыли до финала или на худой конец до полуфинала, это конечно не есть совсем гуд, но есть и свои плюсы -- кто-то очень обрадовался тому, что обыграл, например, Арчвадзе, а еще многие узнали, что все-таки это сделать можно, хотя бы в сете до 3х побед, хотя, безусловно -- мало.
тщшыу
 

Сообщение PG » Ср май 05, 2004 11:30 am

white8 писал(а):Случайно десять раз Шарик шарик не забил? Не надо ля-ля.


С его слов он два легких шара промазал в концовках двух партий, при этом оба раза делал подставы. За что купил - за то и продаю.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32