Хотите посмеяться?

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение RooF » Пн дек 25, 2006 11:39 pm

ballbanger писал(а):Порой отсутствие резки означают полный конец серии. Мне кажецца, что резка приблизительно в пол шара может привести биток в любую точку стола. Ну и близкое расстояние не всегда радует, особенно когда приходится пузо с ногами укладывать на стол и держа палку за конец турняка полметровым мостом сделать к примеру оттяжку.


Ну можно наверное и машинку взять.
RooF
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:21 pm

Сообщение Змей » Вт дек 26, 2006 11:39 am

RooF писал(а):Ну можно наверное и машинку взять.
но не нужно... =))
в общем - выражайтесь яснее, хотя мы все здесь в принципе поняли что вы хотели сказать, но тока анализ без каких-либо дополнительных эмоций позволит вам повторить то, что вы видели :wink:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ivanych » Ср дек 27, 2006 12:54 pm

Парни, ну что вы все копья ломаете? Пул очень долго не приживется в нашей стране, поскольку в него надо играть ПО ПРАВИЛАМ. а без правил - неинтересно. А правила игры в пул в нашей стране не знает НИКТО! Сотню-другую знающих человек в Москве в расчет не берем - капля в море. Фантазии "знающих правила" "гонятелей шаров" - на тему барных правил лучше и не вспоминать. В русский же ВСЕ знают одно единственное правило - бей любой шар по любому!
А как можно убедить человека, умеющего играть только в вышибалочки шашками на шахматной доске, что на этой же доске, но другими фигурами, можно играть в шахматы? Только научив играть по правилам!
У самого было подобное ощущение когда-то, когда не хотел даже подходить к пуловскому столу. А когда был вынужден (!) подойти - играл за команду фирмы - понял, что ни черта не понимаю и не умею! А главное понял уже потом, после многих турниров - в пул надо прежде всего думать.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Varga » Ср дек 27, 2006 5:30 pm

Пока читал, пришла такая мысль: встречаются, допустим, два спортсмена, один стометровки бегает, а другой - марафонец. И неужели они начали бы выяснять чья дисциплина "круче"?

Надеюсь меня поняли и ни кто не обиделся.
Varga
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:54 am

Сообщение Mikhail » Ср дек 27, 2006 8:51 pm

Varga писал(а):Надеюсь меня поняли и ни кто не обиделся.
Ну уж нет, сейчас мы примемся выяснять, кого ты пытался сравнить с марафонцем, а кого со спринтером :lol: Даже не так: если в рамках данного обсуждения проводить аналогии с бегом, один должен быть бегуном, а другой - черепахой :lol:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron