Хотите посмеяться?

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Hitman » Пт дек 15, 2006 8:56 pm

Тоже офф, сорри, но мне все-таки жалко Ронни О'Салливана, да и не только потому что он мой любимый игрок (естественно в этом матче я болел за него). Просто я уважаю его, за его креативность и сообразительность, за его неординарность, т.к. в игре он никогда не ищет простых путей, далеко ни всегда играет по четко-наработанной школе, и очень часто показывают такую игру, которой никто не видел прежде и которой можно только восхищатся... А эти комментаторы, двуличные уроды, подстраивающиеся под мнение, которое им навязывают вышестоящие люди, а этот чушка Сараев подстраивается всегда под Синицина, цепочка целая! :D Вспомнить например как они его хвалили и как им восхищались в недавнем матче, когда он сделал первый в мире, так называемый "розовый сэнчури-брэйк" (кстати это как раз-таки и было одно из проявлений его креативности и это было клево) и как они его гнобили в матче с Хендри. Не, я понимаю, что Ронни поступил некрасиво по отношению к Хендри, судье, зрителям и т.д., стоило конечно доиграть чтобы там ни было... Но тем не менее, у него просто не перла игра и сдали нервы, это у всех бывает, и я не думаю что из-за одного такого косяка он достоин таких высказываний со стороны каких-то там умников-комментаторов. :evil: И я не думаю что он также достоин большего наказания чем поражение в матче, естественно дисквалиффикация с турнира, и снятия рейтинговых очков, заработанных на турнире! Он сделал очень много для снукера, и они это понимают я думаю, поэтому просто побоятся сделать что-то более плохое...
Аватара пользователя
Hitman
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:35 pm
Откуда: г. Алматы р. Казахстан

Сообщение Mikhail » Сб дек 16, 2006 1:49 am

ballbanger писал(а):терпеть не могу когда всякую херню про узкие лузы и большие шары лопочут, достало уже.
Уверен, мало кому из любителей пула понравилось бы то, что там написано. Но знаешь мудрость: "Собака лает - караван идет". Не на все нужно реагировать.
Хотя сам я ни разу не кричал что русский гавно. Первый раз сорвался в персональную сторону Сооn'a. Михаил, ты прав, напрасно. Звиняйте братцы :(
Вот и славно, не стоит уподобляться тем низколобым авторам
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Smogg » Сб дек 16, 2006 2:37 am

ballbanger писал(а):А то что я в защиту пула писал... Ну нравится мне он и все, терпеть не могу когда всякую херню про узкие лузы и большие шары лопочут, достало уже


А кто-то на пул нападает, что его защищать надо?.. По-моему уже всё давно обсудили в теме "Русский vs Пул"... Ну пишут все что пул - биляьрд для лохов, ну а нам-то какое дело? Мы же знаем что это не так, чё заморачиваться-то? :roll: У каждого свой вкус.. :wink:
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Mixa » Сб дек 16, 2006 5:28 pm

Вот так, начнешь тему ради "посмеяцца" а вырастает такое..аж самому неудобно становится..:)
Офф конечно..:) но давайте уже лучше про снукер:) Кстати этот чемпионат UK на мой взгляд очень интересный! Очень много интереснейших острых встреч и.т.п.. Про Саливана молчу и так уже все сказано, но посмотрите на Эбдона! Вот кто ЖЖОТ..
Mixa
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:34 pm

Сообщение Coon » Пн дек 18, 2006 9:07 am

Mikhail писал(а):Слушай, ну а у тебя как? Ты сам и не приметил, что он указал сперва матч по РП, потом - по пулу, а подытожил снукером? :) Наверняка имея в виду, что "все работы хороши, выбирай на вкус".


Я так и знал, что он купится :lol: И в huge balls только один смысл увидел...

ballbanger писал(а):Интересно, как у тебя с юмором ...
Coon
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 1:55 pm

Сообщение Rost » Пн дек 18, 2006 1:44 pm

Mixa писал(а): но давайте уже лучше про снукер:)


Да, я от поступка Ронни просто обалдел. Британец, в финальной стадии чемпионата UK перед телезрителями - и вдруг такой срыв... Может, его достали эти жесткие рамки поведения? Не зря же он пул так любит. Там-то я не помню за ним такого.
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение ballbanger » Пн дек 18, 2006 4:43 pm

Coon писал(а):Я так и знал, что он купится :lol: И в huge balls только один смысл увидел...


Ну что купил, то и купил ..., правда что с ними делать теперь не знаю :)

Может по 100 гр примирительных и в пул поиграем, или по 50 и в снукер :), а то что-то все напряглись как-то после моих слов.

Оказывается это уже обсуждали, и на пул никто не нападает. Наверное показалось... Честное слово не хотел смуту заводить.

Мiха токо посмеяцца просил, я сейчас эти ссылки еще раз прочитал, в принципе ребята прикольные, смешные вещи пишут.

Некоторые шутки дословно:

" Не то, что те игрушки для новорождённых, где стол размером с "тумбочку", на которой катаешь козюли." :D

"Русский бильярд - это преферанс, пул - игра в подкидного дурака" :D

"В пуле лузы в 2 раза больше шара и благодаря этому к нему проподает интерес. Ощущение появляется что ты не в бильярд играеш, а в футбол только без вратаря." :D

Наш народ! Кстати много девушек пишет. Не все наверное лохи и пузаны, просто смешные робяты.

Кстати Coon, я почему на твои большие яйца (шарики) купился. Уж слишком много сексуально озабоченного народа играет оказывается в русский. А это один из признаков избытка тестостерона, который кстати в huge balls продуцируется. Наверное тоже просто шутки... :D

Сам посуди:

"когда Я кладу красивого "своЯка" на русском столе, моЯ подружка признаетсЯ, что испытываеть почти сексуальный оргазм. " :shock:

"а ещё я знаю одну девочку, так она даже курить не может, когда шарики гоняет. и потом вся такая взволнованная, вспотевшая с горящими глазами" :oops:

"Я, когда играю на русском бильярде, я получаю оргастическое ощущение.... "

"Действительно, состояние близкое к огазму, когда забиваешь какой-нибудь сложный дальний.." :roll:


А некоторые очень даже добродушно пишут, хочется обнять даже:

"... Пул развивает в человеке лень ... и пофигизм ... так как особого умения не надо что бы в Пул играть ... Хочется обматерить и набить морду всем тем кто отписался в правой колонке (это в защиту пула - прим. моё)..." :evil:


Я, когда меня хотят материть и бить в морду, обычно первый бью. Но вы меня успокоили - это была шутка :D
Аватара пользователя
ballbanger
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 10:20 pm
Откуда: Пенза

Сообщение PG » Пн дек 18, 2006 5:39 pm

ballbanger, да и на пуле тоже встречается всякое. Вон как тут избранные Неоинтеллектуалы возбухали, что в русском мол выходов нет. Помню чью-то фразу: "вы хоть раз слышали, чтобы русист "вышел не на ту резку"... грустно такое понимание игры. Финал кубка министра обороны посмотрите в исполнении Жени Сталева - вот уж кто превращает даже пирамиду в игру выхода, а не входа. Особенно пара партий, которые он в последних шарах выиграл.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Змей » Пн дек 18, 2006 6:18 pm

ballbanger писал(а):"Русский бильярд - это преферанс, пул - игра в подкидного дурака" :D
самое смешное, что в плане сравнения, апсолютна верное высказывание ИМХО, тока игры переставить нада местами... :lol:
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Пн дек 18, 2006 7:00 pm

Змей писал(а):"Русский бильярд - это преферанс, пул - игра в подкидного дурака" :D
самое смешное, что в плане сравнения, апсолютна верное высказывание ИМХО, тока игры переставить нада местами... :lol:
Не надо ничего переставлять, на уровне не в поезде перекинуться, а чемпионов мира - игра "в дурака" сложнее префа.

Помню чью-то фразу: "вы хоть раз слышали, чтобы русист "вышел не на ту резку"... грустно такое понимание игры. Финал кубка министра обороны посмотрите в исполнении Жени Сталева - вот уж кто превращает даже пирамиду в игру выхода, а не входа
Помню, я говорил, что нет выходов. И повторю, что едко когда это можно назвать выходом (далее распростарняться не стану, свое видение я изложил в соответствующем топике). Кроме Сталева, который гений этой игры и остальным до него как до верхушки Останкинской башни, этим никто особо не отличается. Зачислите меня в КИНО - Клуб Избранных НеОинтеллектуалов :D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение TROUBLE » Пн дек 18, 2006 8:16 pm

Mikhail писал(а):Помню, я говорил, что нет выходов. И повторю, что едко когда это можно назвать выходом (далее распростарняться не стану, свое видение я изложил в соответствующем топике). Кроме Сталева, который гений этой игры и остальным до него как до верхушки Останкинской башни, этим никто особо не отличается. Зачислите меня в КИНО - Клуб Избранных НеОинтеллектуалов :D


+1

Евгений один из немногих, кто играет в РП как в пул. Стоит посмотреть, к примеру, записи матчей того же Арчвадзе, чтобы увидеть "среднюю температуру по палате" в области выходов ;)
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Rost » Вт дек 19, 2006 1:33 am

Mikhail писал(а):Не надо ничего переставлять, на уровне не в поезде перекинуться, а чемпионов мира - игра "в дурака" сложнее префа.



Не спорю, "дурак" действительно сложнее, чем кажется, но все-таки, извини, там многих аспектов игры, присутствующив в префе, просто нет.
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Mixa » Вт дек 19, 2006 1:17 pm

Итак, понеслась- новая тема, дурак vs преф. :lol: Модеры, разбивайте страницу на две колонки :D
Mixa
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:34 pm

Сообщение ballbanger » Вт дек 19, 2006 4:33 pm

Интересно что говорят снукеристы и карамболисты по поводу пула?
Или что говорят преферансисты против дуракистов?

Есть ли русский дурак, который сложнее американского?
Аватара пользователя
ballbanger
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 10:20 pm
Откуда: Пенза

Сообщение kuklovod » Вт дек 19, 2006 7:50 pm

ñíóêåðèñòû ãîâîðÿò "ïóë âîîáùå íå áèëëèàðä, à ñîðåâíîâàíèå ëóíàòèêîâ - íà îäíîì è òîì æå ñòîëå îäíèìè è òåìè æå øàðàìè èãðàþò â àáñîëþòíî ðàçíûå èãðû, êàêèì òî îáðàçîì ñàìè ïîíèìàþò â êàêóþ èìåííî îíè èãðàþò ñåé÷àñ".

êàðàìáîëèñòû ãîâîðÿò "ïóë? íåò, æóòêî íåóäîáíî. âåäü øàðû ìîãóò ïàäàòü â ëóçû, èõ íàäî äîñòàâàòü, çàíîâî ðàññòàâëÿòü, è âîîáùå äûðêè - ïîìåõà êðàñèâîé èãðå, çà÷åì èãðàòü â áèëüÿðä â êîòîðîì â ïðèíöèïå íåò âûõîäà îò óãëà".
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36