Турнир по icq бильярду 2007!!!

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Турнир по icq бильярду 2007!!!

Сообщение Sanych » Вт янв 16, 2007 1:39 am

Привет всем посетителям форума! Я вот тут сидел и подумал, а почему бы и не провести турнир по БИЛЬЯРДУ (icq)!! Думаю будет интересно!
Если кто не знает: пул 8, правила стандартные.
У кого нет аськи это делается за пять минут! Скачивается на rambler програмка с одноименным названием !!!
И так ближе к делу! Турнир для первого раза эксперементальный, без призового фонда, но и без взноса соответственно! :D
Начинаем регистрацию:
ВАШ ник на форуме и номер аськи! более подроюная информация позже! Организацию турнира беру на себя! Все вопросы и предложения icq 285738461

Регистрация проходит до 21 числа включительно!
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

Сообщение Sanych » Вт янв 16, 2007 9:57 pm

Ну что играем или нет???
Жду жалающих!!!
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

Re: Турнир по icq бильярду 2007!!!

Сообщение Сероштан Андрей » Вт янв 16, 2007 10:30 pm

Sanych писал(а):ВАШ ник на форуме и номер аськи! более подроюная информация позже! Организацию турнира беру на себя! Все вопросы и предложения icq 285738461

Регистрация проходит до 21 числа включительно!

Сероштан Андрей 260-702-851
Сероштан Андрей
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:09 pm

Сообщение Sanych » Ср янв 17, 2007 6:50 pm

И так! если будем собираться такими темпами то турнир не состоится! Неужели не хочется мастерам ПУЛА показать свое превосходство!

Если у когото нет icq то установите
http://icq.rambler.ru/files/rambler-icq5_1.exe

И присоединяйтесь!!!!
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

Сообщение Sanych » Чт янв 18, 2007 11:25 am

Что то странные вы все! Все уважающие себя форумы давным давно провели турнир по icq бильярду! А здесь БИЛЬЯРДНЫЙ ФОРУМ и желающих играть всего двое...... :roll:
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

Сообщение Змей » Чт янв 18, 2007 12:46 pm

словами можешь объяснить - че те нада, че те нада?? %)))
в смысле ЧЕ хочешь сделать-то?? словосочетание бильярд по Аське мне лично мало что говорит, даже представить не могу, кроме какого-нибудь морского, цука, боя... :lol:

а если серьезно - тут ИМХО всем хватает реальных сражений и тратить время на какую-то, похоже, ересь виртуальную желания видимо нет...
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sanych » Чт янв 18, 2007 1:22 pm

Змей писал(а):словами можешь объяснить - че те нада, че те нада?? %)))
в смысле ЧЕ хочешь сделать-то?? словосочетание бильярд по Аське мне лично мало что говорит, даже представить не могу, кроме какого-нибудь морского, цука, боя... :lol:

а если серьезно - тут ИМХО всем хватает реальных сражений и тратить время на какую-то, похоже, ересь виртуальную желания видимо нет...


Не так много времени это и займет! Просто если ты не хочешь то не надо, а я думаю в прикол ни от кого не убудет от пары партий в виртуальный бильярд! Попробуй в начале по аське поиграть с кем нибудь, может тебе понравится! А судить о том о чем не знаешь не правильно!

Р.S. это твое личное мнение оно не совпадает с моим!
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

Сообщение Ustas » Чт янв 18, 2007 2:22 pm

icq 260-099-953
Ustas
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 2:44 pm
Откуда: Казань

Сообщение Змей » Чт янв 18, 2007 5:43 pm

Может я сам с собой разговариваю?? %))
что есть бильярд по аське? ИМХО вполне конкретный вопрос вроде бы был озвучен... ваще не хотел ввязывацца в столь глупую дискуссию, но если ты на форуме пытаешься двигать какую-то идею, будь бобер разъясни шо это и с чем едят...
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sanych » Чт янв 18, 2007 6:02 pm

Змей писал(а):Может я сам с собой разговариваю?? %))
что есть бильярд по аське? ИМХО вполне конкретный вопрос вроде бы был озвучен... ваще не хотел ввязывацца в столь глупую дискуссию, но если ты на форуме пытаешься двигать какую-то идею, будь бобер разъясни шо это и с чем едят...


Я так тебе это не обьясню! Установи icq мой номер выше, и тогда сыграем и попробуешь!
Так например сделел Ustas
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

Сообщение Змей » Чт янв 18, 2007 6:16 pm

Сдаецца мне ты, мил человек, стукачок... (с)
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ustas » Чт янв 18, 2007 7:00 pm

Ну чего вы как дети спорите - небольшая on-line игра , похожая на бильярд. Доступна только для пользователей аськи (в редакции Рамблера). Физика почти отсутвует, но шарики похожи.
Для прикола можно и поиграть долгими рабочими часами..
Описывать нет смысла - проще один раз увидеть..
Tight-Pussy Cowgirl Wrestling Soccer Squirting Group-Sex Pain Ass-Fucking Pregnant European Short-Hair Licking-Pussy Knockers Blowjob Dildo Sleeping Kinky Squirt Cum-Eating Double-Penetration Juicy Tits Lolita Park-Sex Skank Feet Foursome Lace Plumper Anal Latina Butt Brutal Audition Cum-Covered Czech Hooker Panty Cute Nympho
Latina Big-Ass Spanish Perky 10+-Inch-Cock Buttfucking Voyeur Latina Rough-Sex Brazilian Jizz Close-up 3some Wrestling Mistress Tricked Pure-Sex-Movies Interracial Granny Soccer Pale Shemale Sleeping College Uniform Spy Threesome Sybian Latex Creampie Mouthful Cum-Eating Plumper Wife Brunettes Sunbathing Twins Masturbating Dildo Twink
Последний раз редактировалось Ustas Сб ноя 01, 2008 1:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Ustas
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 2:44 pm
Откуда: Казань

Сообщение Hitman » Чт янв 18, 2007 9:30 pm

Я думаю разумнее было бы провести турнир например на том же http://www.jippii.com; зайти в последнюю комнату всем участникам и рубится по полной... Или также можно в 8ballClub'е это все сделать, правда его качать надо около 10 метров, но зато там и граффика и физика более менее приближенная к реалу, а тот бильярд что по ICQ если честно не достоин каких-либо турниров. Если будут изменения в сторону моего предложения, то я 100%-ый участник (каникулы, время много, делать все-равно нех). :lol:
Аватара пользователя
Hitman
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:35 pm
Откуда: г. Алматы р. Казахстан

Сообщение Козловская Ксюша » Пт янв 19, 2007 10:23 pm

Интересно =) Козловская Ксюша, 309-656-592
Аватара пользователя
Козловская Ксюша
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 9:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sanych » Пт янв 19, 2007 10:42 pm

Козловская Ксюша писал(а):Интересно =) Козловская Ксюша, 309-656-592


В нашем полку прибыло! Приятно видеть девушек! :D
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Аватара пользователя
Sanych
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:38 am
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron