Стрикленд

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Стрикленд

Сообщение Varvara » Вт янв 30, 2007 4:29 pm

Я видела игру Стрикленда только 1 раз :oops: (к сожалению нет возможностей следить за турнирами воочию). Зато много наслышана о его выходках :twisted: (грозится сломать кий о шею соперника и т. п.) Но в тот раз, когда я наблюдала за ним, вёл он себя СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО, хотя и проиграл. Почему? :?: :?: :?:
Varvara
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:23 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Стрикленд

Сообщение PG » Вт янв 30, 2007 4:39 pm

Varvara писал(а):Я видела игру Стрикленда только 1 раз :oops: (к сожалению нет возможностей следить за турнирами воочию). Зато много наслышана о его выходках :twisted: (грозится сломать кий о шею соперника и т. п.) Но в тот раз, когда я наблюдала за ним, вёл он себя СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО, хотя и проиграл. Почему? :?: :?: :?:


ну смотря какой матч ты смотрела )) на позапрошлогоднем москони кап его каким-то успокоительным утихомирили, например. Это если он без трусов был.

да и вообще он вовсе не каждый раз так бушует - только по праздникам ))
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Стрикленд

Сообщение TROUBLE » Вт янв 30, 2007 4:42 pm

Varvara писал(а):Но в тот раз, когда я наблюдала за ним, вёл он себя СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО, хотя и проиграл. Почему? :?: :?: :?:


ПМС его в тот день отпустил ;)
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Re: Стрикленд

Сообщение Pearl » Вт янв 30, 2007 4:52 pm

Varvara писал(а):Почему? :?: :?: :?:


Видать он кому-то из признанных америкосов проиграл. Холлу, Арчеру, Варнеру. Олд скул рулз! Остальные выскочки!
Аватара пользователя
Pearl
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:38 am
Откуда: Петрозаводск

Re: Стрикленд

Сообщение Rost » Вт янв 30, 2007 9:51 pm

Pearl писал(а):
Varvara писал(а):Почему? :?: :?: :?:


Видать он кому-то из признанных америкосов проиграл. Холлу, Арчеру, Варнеру. Олд скул рулз! Остальные выскочки!


Да уж. Пересматривал тут записи IPT-тура, матч с Ванденбергом, когда Стрикленд пожал тому руку, полуотвернувшись. А потом презрительным тоном сказал в его сторону "Europe!.." (Хотя сам и "исполнял" всю дорогу). Представляю, что бы с ним сделали за такую же фразу "America!.."
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Varvara » Сб фев 03, 2007 8:06 pm

Видать он кому-то из признанных америкосов проиграл. Холлу, Арчеру, Варнеру. Олд скул рулз! Остальные выскочки!



Проиграл он в тот день Суке :wink: а не американцу
Varvara
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:23 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kikx » Вс фев 04, 2007 7:17 pm

Вот Суке! Эрла обыграл... :lol:
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение Rost » Пн фев 05, 2007 1:29 pm

Перечитыл собственный пост :D и вспомнил Бобби Фишера. Вот уж кто послал Америку, так послал... Кстати, по характеру - тот же Стрикленд.
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Pearl » Пн фев 05, 2007 3:55 pm

Varvara писал(а):Проиграл он в тот день Суке :wink: а не американцу


Сукей хоть и не олдскульный америкос, но вполне заслуженный европеиц :) Уважають его
Аватара пользователя
Pearl
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:38 am
Откуда: Петрозаводск


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34