расскажу я вам стешог...

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

расскажу я вам стешог...

Сообщение фениксс » Чт апр 19, 2007 2:22 pm

Мы словно полководцы склонились над столом
Зеленое сукно нам словно карта действий!
Мы режем по борту, напудрив кий мелком,
В запале шар кладём, не взяв в расчет последствий.

Но вот неравный счет, намеченный свояк -
Из лузы смотрит промах с кислой миной.
Я уложу его, как будто на полях,
Где воевали наши под Берлином!

Три-шесть, проклятый счет! Должна я победить!
Сейчас не важно как и что мной управляет,
Я как в тумане бью, куда-там надо бить…?
Не спать! Собраться! Вроде помогает…

Я измочалена, как будто на бегах,
Ну кто сказал, бильярд – не настоящий спорт?
Противник был сражен! От горести - в соплях.
И я целую стол, как Кафельников корт!



--------------


Тихий пустой зал… Столы, шары, кии… Бильярдная… Всего один спокойный час за всю неделю - с девяти до десяти утра в воскресенье. Никого… В большом гулком помещении с зеленой мрачной отделкой нет никого. Сейчас здесь будут лишь перестук шаров да тихие шаги… Умиротворяющая тишина… Достаю кий из чехла, скручиваю, мелю, ставлю пирамиду, автоматическим движением вешая треугольник на крючок снизу стола, разбиваю… Игра с самой собой по всем правилам.
Первый шар - агрессивный, почти не целясь, на злобе, с ним приходит легкое умиротворение: игра пошла… Второй - с бешенной оттяжкой и подбоем пирамиды, он придает уверености, распаляет… Третий - свояк, уже на стабильность, успокаивает… Четвертый - мимо, ругнулась тихонечко. Переход хода - играет мой самый сильный соперник: я сама.
Выбираю другой стиль игры, более аккуратный, последовательный, тактичный. Осмотрела стол, примерила возможные серии, выходы и отыгрыши, прицелилась, и тихим ударом накатила шар в середину, свояк встал правильно, прямо в губки лузе; продолжаю накатывать… второй, третий, четвертый… мой танец в тишине под стук шаров, танец шаров на столе под звук моих шагов и удары кия…Играю дальше. Пятый… плохо встал, надо выводить его на угол, беру мел, приятный шорох в тишине и полумраке, акуратно, не сильно забиваю свояка, чужой шар мягко подкатывается к угловой лузе, впечатываю его на клапштосе, оставив себе дальнего свояка, мелю кий, нежный шелест о наклейку, обхожу стол, до шара не дотягиваюсь, приходится закидывать ногу на стол- неудобная позиция, но единственный вариант. Выравниваю дыхание, целюсь, удар. Шар мягкой дугой идет к своим братьям; легкий звон лузы, как по маслу… Второй шар выходит на середину, его кладу на сильном ударе «с треском», он с приятным хлопком бьется о кожаную обивку лузы, подлетает над ней сантиметров на тридцать и заканчивает свой путь нырком. Партия!
Вновь ставлю пирамиду, разбиваю , но бессмысленный матч против себя не продолжаю, просто гоняю шары, отказавшись от правил, немного психую, бью сильно, не целясь, иногда киксую, наскучило быстро да нервы взвинтило немного. Поставила пирамиду для акуратной, степенной партии... Играть - не играть? Присела на сул, закурила, переживая субботнюю неурядицу, наблюдаю за причудливыми сплетениями сигаретного дыма… Тяжелые мысли в тишине переживаются как то по-особеному чисто, безошибочно, бессердечно… Подобные переживания тяжело перебить игрой…
Вновь иду к столу, теперь просто забиваю шары, до последнего, бабочкой кружусь вокруг стола, играю все варианты, целюсь, забиваю, промахиваюсь, молочные капли катятся по траве, завораживают…
Игра в одиночестве летит быстро, но как и все приятное, быстро заканчивается - появляются люди.
Сложив кий в чехол, выхожу на улицу, там солнце. Прищуриваю глаза и улыбаюсь.
фениксс
 

Сообщение PG » Чт апр 19, 2007 2:37 pm

а здорово, атмосферно, эмоционально. обычно про бильярд на порядок хуже пишут )
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: расскажу я вам стешог...

Сообщение Mikhail » Чт апр 19, 2007 6:03 pm

молочные капли катятся по траве, завораживают…
Вот это красивая метафора, и новая при этом.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Сергей89 » Чт апр 19, 2007 6:27 pm

А как эту метафору понимать? :oops:
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение Mikhail » Чт апр 19, 2007 7:01 pm

Сергей89 писал(а):А как эту метафору понимать? :oops:
"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" (с) Л.Филатов :) Ну я пришел к выводу, что это белые шары по зеленому сукну. В данном контексте 8) В иных условиях и прочтение будет другим :wink:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Сергей89 » Чт апр 19, 2007 7:32 pm

Да, пожалуй, именно так 8) Мне после прочтения вспомнилась следующая ситуация : приходишь с утреца после скучных пар в добер потренировадзе, открываешь стол, увлеченно долбишь линеечки, записываешь цифорки ( зачастую не очень хорошие :oops: ) и тут... ну вы все поняли :o
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение фениксс » Пт апр 20, 2007 12:17 am

Сергей89 писал(а):Да, пожалуй, именно так 8) Мне после прочтения вспомнилась следующая ситуация : приходишь с утреца после скучных пар в добер потренировадзе, открываешь стол, увлеченно долбишь линеечки, записываешь цифорки ( зачастую не очень хорошие :oops: ) и тут... ну вы все поняли :o


про молочные капли по траве- это как правильно сказал Михаил- шары по сукну.

А ситуация еще более "интимная": вместо воскресной учебы в универе приходишь на бильярдную после бурной субботы, гднет ни единой дущи, помимо бапки-вахтерши, которая к тебе даже ен заходит, потому что знает, что это просто ненужно, и ты можешь некоторое время провести в полном одиночестве и под описаный акомпонимент.
фениксс
 

Сообщение Гвость » Пт апр 20, 2007 3:23 pm

Да, Афтору зачот! Написано, штоб душа развернулась и обратно свернулась. Внатуре атмосфэрно, немного шизоидно, блеск!
Мастер короткого камента
Аватара пользователя
Гвость
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 1:17 pm
Откуда: Петроград

Сообщение фениксс » Пт апр 20, 2007 4:37 pm

легкую бильярдную эротику в эпистолярном жанре выкладывать?
фениксс
 

Сообщение Змей » Пт апр 20, 2007 5:18 pm

фениксс писал(а):легкую бильярдную эротику в эпистолярном жанре выкладывать?
смысла нет, но про бильярд в этом разделе можно выкладывать практически фсё... :wink:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение фениксс » Пт апр 20, 2007 5:22 pm

Игры

ХОЧУУУУ! Страстно, до дрожи в коленках, до умопомрачения, до иступления, до мутной пелены перед глазами… Я хочу тебя!!!. Ну посмотри же на меня! Нет, не в сторону! Вот она я, стою перед тобой, вся шелковая, загорелая, красивая, для тебя эти легкие одежды, тебе эти томные взгляды, просто посмотри, ты все поймешь… Да не туда! На меня!! Тебя разве не волнуют полуоткрытые лепестки моих губ? Не вводят в трепет чуть прикрытые тонкой тканью упругие груди? Не завораживает плавная линия моих бедер? Подойди, возьми нежно своими большими, сильными руками за талию, приподними легонечко и посади на стол, еле касаясь, проведи губами по моей щеке, пусть твое горячее дыхание проникнет сквозь тонкую ткань блузки, натянувшейся на напрягшихся от возбуждения сосках, растегни три пуговицы, или сорви их к черту, сожми пальцами соски, поиграй с ними языком… проведи руками по бедрам, от коленей и вверх, потом сверху под шорты, стяни их…ммм…
- Наталья! Твой удар, в каких облаках витаешь?
- Да так, задумалась немного…
Подхожу к столу, нагибаюсь, немного прогиная спину, прицелилась… да ни хрена не прицелилась, просто автоматически вдолбила прямой шар в лузу, помелила кий. Играем дальше.... обхожу стол, мельком заглядывая ему в глаза, проскальзывая ниже, замечает, но не подает вида, целюсь по шару, перед ударом снова поднимаю взгляд: смотрит… движения становятся грациознее, плавнее, забиваю еще один шар, снова смотрю на него, чуть улыбаясь… медленно, плавной походкой обхожу стол, выбираю шара, для которого надо лезть на стол, как будто бы смущенно одергиваю коротенькие шорты, закидываю одну ногу на стол, поворачиваю голову- красивая поза… перевести дыхание, прицелиться, ударить… мимо…
Отхожу к столику, прикуриваю сигарету, вновь гипнотизирую взглядом… Высокий, сильное, чуть тронутое загаром тело, красивое лицо…Подходит ко мне, проводит пальцами по лицу, волосам, притягивает к бортику бильярдного стола, целует, страстно, долго… Мягко разворачивает к себе спиной, запуская руку под тоненькую рубашку, нежно сжимает грудь, тяжелое горячее дыхание, поцелуй в шею…я расстегиваю пуговки, блузка сползает с плеч, хочу развернуться, но он шепчет мне, «постой», чуть задевая губами мочку уха, игриво проводит по ней языком… я стягиваю шорты вместе с трусиками, в это же время он одной рукой расстегивает ремень на брюках, быстрым движением спуская их вниз, в спину мне упирается горячий член, твердый, желанный, манящий… Опираюсь руками на бортик, встаю на мысочки, он немного приседает, рукой напрявляю член и он с силой подает бедрами вперед…Ааааах!!!
- Наталья, тебе играть надоело что ли?
- В себя не на долго ушла. – усмехаюсь я, проводя кончиком языка по чуть пересохшим губам.
Игра уже не интересна, выбрав довольно сложного свояка, встаю на мысочки, чуть шире, чем нужно расставив ноги, оборачиваюсь назад, спрашиваю какой винт нужен этому шару, прекрасно зная как его бить, он встает сзади, чуть сбоку от меня, смотрит на расстановку шаров, дает совет, но не отходит, остается на месте. Рука его лежит на борту, чуть прикасаясь к моей ноге- дразнит… Целюсь, но не забиваю- шар выскочил из лузы, чуть откатившись по борту.
- Сложный шар.
- Я знаю.
Вновь играет он, остался последний шар, почти не целясь, забивает его. Игра закончена
фениксс
 

Сообщение Змей » Пт апр 20, 2007 5:57 pm

х-м...
"прикуриваю сигарету" лишнее, терпеть нимагу... %))
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mixa » Пт апр 20, 2007 6:21 pm

ммм.. пожалуй попробую в русский..ммм..шары погонять.. :D
Mixa
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:34 pm

Сообщение Smogg » Сб апр 21, 2007 7:12 am

Супер :wink:
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Гвость » Вс апр 22, 2007 5:25 pm

Да, но пул все-таки поыротичней русского. Не такой брутальный, и наклоняться надо ниже :lol:
Мастер короткого камента
Аватара пользователя
Гвость
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 1:17 pm
Откуда: Петроград

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron