Очки для плавания в бильярде

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Mikhail » Вс июн 24, 2007 12:47 am

Гвость писал(а):Горжусь за отечественную клейную промышленность
Это за Henkel Moment? "Москаль мне не брат" :lol:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Mikhail » Вс июн 24, 2007 12:56 am

oliver писал(а):получаеццо наклейка (особенно ближе к стакану) жесче чем ее "штатные" характеристики
мыслю, был бы сей мастер зело удивлен, что народ сведушшый (читай пиндосы, олбанского не разумеющие) как раз таки стремится к жесткости, коя есть залог того, что наклейка будет держать форму и не расплющится. И прессуют наклейки, и даже перед опрессовкой пропитывают всякими субстанциями, в том числе и суперклеями. Опосля чего шибко радуются. Учитывая, что есть возможность сохранить при этом вращающие свойства мягкой наклейки, их радость вполне понятна.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Simple » Вс июн 24, 2007 3:37 am

Немцы тоже почти поголовно клеют на секундный клей.
"10мин цемент" у меня был в наборе. Дерьмо, но из него хорошо шарики катать :-D
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Гвость » Вс июн 24, 2007 11:21 am

Могу скозать сто пудов: супер клей - гель апсолютно не впитывается в наклейку. Жидкий - действительно проедает, но всего на миллиметр или два, так что, когда доходит до проетой части, наклейку в любом случае уже пора ставить новую
Мастер короткого камента
Аватара пользователя
Гвость
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 1:17 pm
Откуда: Петроград

Сообщение Alex666 » Вс июн 24, 2007 11:51 pm

oliver писал(а):один знакомый мастер говорил (кстате хороший оч. претензий к нему ни разу ни у кого не было), что нельзя ставить наклейки на супер-клеи, т.к. они пропитывают (хотя и немного, но этого достаточно) наклейку и стеклинеют непосредственно будучи впитанными в кожу - из-за чего получаеццо наклейка (особенно ближе к стакану) жесче чем ее "штатные" характеристики. посему когда он брался за работу отдавал кии только на следующий день либо через часа 4 (кому уж совсем не в моготу - но категарически при таком раскладе запрещал играть в этот день). при этом наклейка находилась плотно прижатой к стакану спец. "холдером" (уж простите не знаю как правильно этот девайс назвать))) чем именно клеил не знаю (может проф. секрет) но чем то медленно засыхающим. еще раз повторюсь: качество установки изумительное - не то чтобы у кого то отлетали - даже просто придраццо не к чему было, лучше чем штампока с завода при покупке нового кия....



ну вот я про то же....супер клеи какие-то пластмассовые......и все-таки крошатся, по крайней мере российский, купленные в "Ашане" :)...а вот обычный момент - хорошая штука!
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Simple » Пн июн 25, 2007 12:05 am

Гвость писал(а):до проетой части

Хорошо сказал :)
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25