100 критических ударов в пуле

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

100 критических ударов в пуле

Сообщение oliver » Вт июн 19, 2007 10:27 am

Народ, кто нит слышал о такой книге?? Пишу понаслышке от знакомого (даже автора не знаю). Типа книга, где описаны 100 полезнейших ситуации, которые расписаны в плане их решения. Я так понял, что это вроде того что Бирн приводил в одной своей книге (кстате даже несколько раз пользовался советами Роберта в игре) только ситуаций в 10 раз больше))) очень бы ее хотелось найти/купить...
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mikhail » Вт июн 19, 2007 4:16 pm

Называется 99 Critical Shots in Pool. То есть "99 критических выстрелов в бассейне" :lol: Автор Рэй "Cool Cat" Мартин, известный в прошлом игрок очень высокого уровня. Книга действительно стоит того, чтобы с нею ознакомиться, хотя иллюстрации выполнены не лучшим образом. Какие-то вещи в любом случае узнаешь оттуда впервые.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Chess » Ср июн 20, 2007 6:57 pm

Миш, а найти можно где-нить?
В гугле нашел только в болгарском магазине (рядом с советами, как пропатчить KDE :) )
Случай - это псевдоним бога, когда он не хочет подписываться своим именем
Аватара пользователя
Chess
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 3:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Ср июн 20, 2007 9:34 pm

Chess писал(а):Миш, а найти можно где-нить?
В гугле нашел только в болгарском магазине (рядом с советами, как пропатчить KDE :) )
пилять, ну это если в болгарском гугле искать, то наверна канешна :) А в дот-ком сто с гаком страниц ссылок на одно только название выдает. В частности, в том же Sеуberts есть, так что, наверное, Володя может заказать. в 16 долларов там оценена.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Goodwin » Ср июн 20, 2007 10:48 pm

Chess писал(а):Миш, а найти можно где-нить?
В гугле нашел только в болгарском магазине (рядом с советами, как пропатчить KDE :) )

Зачем так далеко ходить? Если почитать хочешь, могу дать, у меня есть.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение Chess » Чт июн 21, 2007 3:22 pm

Goodwin писал(а):Зачем так далеко ходить? Если почитать хочешь, могу дать, у меня есть.


Канешн, хачу! Ты в Доберманах всяких еще встречаешься? :)

Mikhail писал(а): пилять, ну это если в болгарском гугле искать, то наверна канешна :)


Ай-ай-ай, Михаил, как грубо вы меня ругаете за misspelled query. Вызываю на дуэль ;)
Случай - это псевдоним бога, когда он не хочет подписываться своим именем
Аватара пользователя
Chess
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 3:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Чт июн 21, 2007 8:46 pm

Chess писал(а):misspelled query
и куе.ру ты неверно пишешь - правильно cue.ru :lol:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение oliver » Пт июн 22, 2007 9:28 am

Mikhail писал(а): Автор Рэй "Cool Cat" Мартин.

а вот за это пасиба. буду искать.
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Chess » Пт июн 22, 2007 6:35 pm

Mikhail писал(а):
Chess писал(а):misspelled query
и куе.ру ты неверно пишешь - правильно cue.ru :lol:


:D
Давай зачОтку :)
Случай - это псевдоним бога, когда он не хочет подписываться своим именем
Аватара пользователя
Chess
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 3:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение oliver » Сб июн 23, 2007 11:42 am

немного оффа, но по теме))) ребят, нашел данную книгу на amazon.com. кто-нит знает они в Россию высылают товары? если да то как? платить на почте наложенным и сколько надо прибавлять к цене за доставку?
заранее спасибо.
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Goodwin » Вс июн 24, 2007 4:15 pm

Половину из имеющихся у меня книг на англицкой мове по теме форума я покупал через http://pregrad.net. В среднем на доставку уходит месяц, а по цене примерно двойная получается от стоимости книг. Зато платишь в рублях и можно наличкой, и никаких забот с таможней. Так что если других вариантов нет, то можно прибегнуть к этому. Хотя Владимир, думаю, справится с этим ничуть не хуже, а может и лучше.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение TROUBLE » Вс июн 24, 2007 5:58 pm

oliver писал(а):немного оффа, но по теме))) ребят, нашел данную книгу на amazon.com. кто-нит знает они в Россию высылают товары? если да то как? платить на почте наложенным и сколько надо прибавлять к цене за доставку?
заранее спасибо.


Если выбрать стандарт шиппинг, то должны обычной почтой пересылать. Цену за доставку увидишь в чекауте. Если закажешь на сумму до 100 и не будешь пользоваться экспресс-доставками, то на почте не заплатишь ничего. Оплата на амазоне визой/мастером/экспрессом принимается спокойно.
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение oliver » Вс июн 24, 2007 6:42 pm

Goodwin писал(а):http://pregrad.net

к сожалению такой книженции там нету((

TROUBLE писал(а):Оплата на амазоне визой/мастером/экспрессом принимается спокойно.

жалка что наложенным заплатить низя... не оч. люблю кредиткой рамплачиваццо, но похоже что выбора у меня нет.

всем пасиб за содействие
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Goodwin » Вс июн 24, 2007 9:31 pm

oliver писал(а):
Goodwin писал(а):http://pregrad.net

к сожалению такой книженции там нету((

Не поверю, что того же Амазона у них нет в списке продавцов книг. При этом я в свое время давал им ссылки на те инет-магазины, на которых хотел купить нужные мне книги, и они сами прорабатывали вопрос возможности и цены доставки.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение oliver » Пн июн 25, 2007 9:23 am

Goodwin писал(а):
oliver писал(а):
Goodwin писал(а):http://pregrad.net

к сожалению такой книженции там нету((

Не поверю, что того же Амазона у них нет в списке продавцов книг. При этом я в свое время давал им ссылки на те инет-магазины, на которых хотел купить нужные мне книги, и они сами прорабатывали вопрос возможности и цены доставки.


ыы, поторопился. просто не понял самой тенденции магазина. пытался напрямую искать эту книгу. Goodwin, респект тебе здоровый))) буду пользоваццо ихними услагами)
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron