Кубок Вольвоклуба по пирамиде Свободной, 2007. Тур I.

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Кубок Вольвоклуба по пирамиде Свободной, 2007. Тур I.

Сообщение Жемчужинка » Ср авг 08, 2007 7:48 pm

Место проведения: Москва, Санкт-Петербург – клуб «ЛДМ»
Дисциплина: «Свободная пирамида»
Категория: мужчины-женщины
Дата проведения: 15 сентября 2007

У слова Volvo общий латинский корень со словом «револьвер»: он означает «крутиться», «вертеться». Более, впрочем, ничто не роднит шведский автомобиль с бильярдом.
Уникальный проект российского клуба любителей Volvo – ежегодный любительский бильярдный турнир только для владельцев знаменитых на весь мир шведских автомобилей!
Победителей ожидают - беспрецендентный призовой фонд, сформированный из вступительных взносов участников турнира и грандиозных призов от спонсоров!
Главный приз победителю - автомобиль Volvo, предоставлен организатором турнира, клубом Volvo, а также бильярдный стол от генерального партнёра в проведении Кубка Volvo – Компании ЗЕВС.
Уникальный не только по своему призовому фонду турнир, поразит поклонников бильярдных баталий своим форматом. К участию будет допущено всего 32 участника из числа непрофессионалов. Турнир будет проводиться в IV тура. Первые три пройдут одновременно в двух крупнейших городах России – двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге. Но финальное сражение пройдёт на берегах Северной пальмиры.
Информационная поддержка обеспечивается крупнейшим в России бильярдным порталом www.bilyardia.ru, официальным сайтом Клуба владельцев Volvo www.clubvolvo.ru, официальным сайтом www.5koleso.ru, спортивными журналами: «Бильярдный спорт», «Спортивные товары и услуги», «СпортБизнесМаркет».
Компания «Зевс» успешно работает на российском бильярдном рынке с 1995г. Является эксклюзивным представителем в России одного из крупнейших европейских производителей бильярдных столов – фирмы UAB "Bilijardai", использующей на производстве систему управления качеством - ISO 9001.
Компания «Зевс» имеет салоны «Дом бильярда» в России, Грузии, Армении, а в настоящее время ведется работа по открытию салона в Азербайджане. Головной офис расположен в Москве, крупный филиал в Санкт-Петербурге, который работает с 1996 г., представительства в Хасавюрте и Владикавказе, филиалы в Грузии с 2002 года и Армении 2004 года. На территории России Компанией «Зевс» оборудовано более чем 160 бильярдных клубов, число открывающихся бильярдных растет с каждым годом.

Компания «Зевс» кроме спонсорского участия и организации профессиональных и любительских турниров особое внимание уделяет, поддержке перспективных спортсменов из разных стран, спонсируя их для участия на крупных международных соревнованиях. В 2007 году Компания ЗЕВС выступила в качестве спонсора любительских турниров бильярдного клуба «Премьер» и выступает партнёром в проведении Кубка Вольвоклуба по пирамиде Свободной.

Клуб приверженцев шведской марки Volvo, имеющей статус самой безопасной в мире, был создан в апреле 2005 года. На сегодня состав его участников насчитывает более полутора тысяч человек по всей России, странам ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Канады, США, Испании.
Клуб объединил владельцев, имеющих общие интересы, как в жизни, так и в спорте. В клубе постоянно проводятся турниры по различным видам спорта: боулингу, картингу, волейболу, бильярду, пейнтболу, и, конечно же, различного рода зрелищные соревнования по водительскому мастерству в разных классах, и разного уровня сложности, как на зимней, так и летней трассах. Наиболее крупные из них проводятся с привлечением официальных дилеров марки Volvo в России.
лучшие друзья девушек - это Volvo :)
Жемчужинка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:18 pm

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23