НОВОСИБИРСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

НОВОСИБИРСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Varvara » Пт авг 10, 2007 4:43 pm

Ездила в Питер :D
Эрмитаж, Петергоф, Павловск, Гатчина, Ораниенбаум, Кунсткамера... :lol: Культурная программа,как мне и советовали! По экскурсиям ездила не зря: в Ораниенбауме, в Китайском дворце Екатерины II видела старинный бильярдный стол :!: Оччень хотелось потрогать его руками, но за ограждение не пустили :(
Ходила в Бильярдный Салон на Кантемировской 2. Взяла там журнал "Бильярдный мир", который печатается у нас в Новосибе :wink: . Для интереса спросила кии для пула. Там нашёлся один-единственный Mercury. :)
А напоследок мне довелось поиграть где-то недалеко от Московского вокзала. Стол 7 фт. На китайских шарах живого места нет. Долго выбирала кий: в итоге мне досталась палочка без бампера :? Колонны стояли близко к столу и зачастую не давали замахнуться...
А ВООБЩЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПИТЕР! :lol: Всем советую там побывать :P
Ну я-то знаю, что пул будет на Олимпиаде!
Varvara
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:23 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mikhail » Сб авг 11, 2007 1:39 am

молодец, что последовала советам :) В будущем еще успеешь побывать и в центровых бильярдных местах, с хорошим пространством вокруг столов, пристойными шарами и киями.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение timur » Сб авг 11, 2007 11:17 am

Связалась бы раньше, показали бы тебе нормальные столы, поверь они тут есть :). Поиграли бы и наладили культурные связи.
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Varvara » Пт сен 07, 2007 3:53 pm

Да я и не сомневаюсь в том, что в Питере есть, где развернуться! :wink: Главное- оказаться в нужное время в нужном месте :lol:
Ну я-то знаю, что пул будет на Олимпиаде!
Varvara
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:23 pm
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27