белая страница

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Alex666 » Пт дек 12, 2008 8:48 am

TROUBLE писал(а):не надо грязм )) это warr, как у ганна, например. флойда, конечно, нет (по определению), зато активки, пьезо, миди, а также басовая и мелодическая линии разведены по выходам.
самое примитивное, что трей творит с этим агрегатом.
еще так могЁт )))
напоследок - show of hands


не, ну дядя крут, только музыка тяжеловата для восприятия, а так профи ничего не скажешь.
TROUBLE писал(а):если ольха, archtop, да еще и кастомшоп - легко в 3ку встанет... хотя мне ближе из ольховых jem7wh - ибзовский лоу-про эдж, конечно, лучший из флойдообразных качалок... но на вкус и цвет... да и весло vs арч...


я хотел себе джем брать, но, послушав в трейде (ныне музторг), поплевался конечно.
Обидно, но скорее всего надо ехать забугор, чтобы достать нормальную палку. В трейде лажа висит, манагеры сами про это в тихую говорят.
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение TROUBLE » Пт дек 12, 2008 11:31 am

Alex666 писал(а):не, ну дядя крут, только музыка тяжеловата для восприятия, а так профи ничего не скажешь.

знаешь, когда на подобных девайсах исполняют ортодоксальный джаз или что-то в стиле этюдов средних классов музшколы, это смотрится совсем нелепо - слишком большой потенциал у инструмента, чтобы «топить ассигнациями». А на счет тяжести - ну да, музыка, которая стремится быть с большой буквы М, как литература, стремящаяся к большой букве Л ))) кому Достоевский, Толстой и Паланик, а кому - Мураками, Коэльо и прочий Маркес ))

TROUBLE писал(а):я хотел себе джем брать, но, послушав в трейде (ныне музторг), поплевался конечно.
Обидно, но скорее всего надо ехать забугор, чтобы достать нормальную палку. В трейде лажа висит, манагеры сами про это в тихую говорят.

ну, тут очевидно, про этот джем уже легенды ходят ))) да и вообще - все, что идет под промышленными лейблами, если речь не идет о подарке ребенку за 500 баксов, лучше брать кастомшоп.
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение PG » Пт дек 12, 2008 12:08 pm

TROUBLE писал(а):кому Достоевский, Толстой и Паланик


сравнил жопу с пальцем...
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение TROUBLE » Пт дек 12, 2008 4:04 pm

PG писал(а):сравнил жопу с пальцем...

Сравнил. В следующий раз напишу жирными буквами, что мое мнение может не собпадать с мнением редакции, ок? ))
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Kikx » Пт дек 12, 2008 7:53 pm

TROUBLE писал(а):если ольха, archtop, да еще и кастомшоп - легко в 3ку встанет... хотя мне ближе из ольховых jem7wh - ибзовский лоу-про эдж, конечно, лучший из флойдообразных качалок... но на вкус и цвет... да и весло vs арч...

Карвин - это всегда полу-кастом. На любую палку можно выбирать кучу опций, и это не обходится так дорого, как у Фендера и прочих монстров. К тому же, у них всегда была весьма лояльная к кошелькам ценовая политика. И для ДС127 нет арчтопа.

Вкус и цвет - да... Мне лично Шифтуя (Ибанез :-) вапще ниачем. ЕСП, Херитейдж, Эдвардс, Карвин, Фендер Кастом - мой выбор :-)
Неходос.
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение TROUBLE » Пт дек 12, 2008 11:03 pm

Kikx писал(а):Вкус и цвет - да... Мне лично Шифтуя (Ибанез :-) вапще ниачем. ЕСП, Херитейдж, Эдвардс, Карвин, Фендер Кастом - мой выбор :-)

стоковый ибанез - да. а когда речь о кш - тут почти все равны. ессно, если не пытаться сравнивать тот же джем с каким-нть LP, которые принципиально разные (гриф, мензура, пирог, бридж...). вобщем, лабораторные нструменты будут играть все.
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Alex666 » Сб дек 13, 2008 2:18 pm

Kikx писал(а):Карвин - это всегда полу-кастом. На любую палку можно выбирать кучу опций, и это не обходится так дорого, как у Фендера и прочих монстров. К тому же, у них всегда была весьма лояльная к кошелькам ценовая политика. И для ДС127 нет арчтопа.

Вкус и цвет - да... Мне лично Шифтуя (Ибанез :-) вапще ниачем. ЕСП, Херитейдж, Эдвардс, Карвин, Фендер Кастом - мой выбор :-)


если вычесть цену за доставку че-то около 200 бачей, то 60 с небольшим штук, это нормальная цена за кастомовую палку.

А насчет Ибанеза: если найдешь, то посмотри JP100, очень клевая палка.
До сих пор ищу.
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Alex666 » Сб дек 13, 2008 2:19 pm

http://www.peredelka.tv/
и этот сайт, зараза, не грузится.
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Alex666 » Сб дек 13, 2008 3:01 pm

Kikx писал(а):Там у всех пустая страница :-)

PS Карвин - классные палки! У меня dc135 с синглами был, очень нравился. (Пока кастомшоповый фендер не купил :-)


в личке молчишь, хоть здесь выложи фото катома.
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Kikx » Сб дек 13, 2008 7:05 pm

ответил в личку :-)

кстати, у карвина есть еще один сайт, http://carvin.com, и там галерея работает; цены тоже есть, но вроде старые. хотя как ориентир сойдет.
Неходос.
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение Kikx » Сб дек 13, 2008 7:23 pm

Alex666 писал(а):
Kikx писал(а):Карвин - это всегда полу-кастом. На любую палку можно выбирать кучу опций, и это не обходится так дорого, как у Фендера и прочих монстров. К тому же, у них всегда была весьма лояльная к кошелькам ценовая политика. И для ДС127 нет арчтопа.

Вкус и цвет - да... Мне лично Шифтуя (Ибанез :-) вапще ниачем. ЕСП, Херитейдж, Эдвардс, Карвин, Фендер Кастом - мой выбор :-)

А насчет Ибанеза: если найдешь, то посмотри JP100, очень клевая палка.
До сих пор ищу.

http://www.marty-kelly.com/windyGuitar/iban.html

можно заказывать :-)
Неходос.
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение Alex666 » Вс дек 14, 2008 12:51 am

Kikx писал(а):http://www.marty-kelly.com/windyGuitar/iban.html

можно заказывать :-)


эту ссылку я находил, только без того, чтобы посмотреть юзаную гитару, брать не буду, а того, кто там может оценить и кому я доверяю нет.
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33