энергетика и возможности

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

энергетика и возможности

Сообщение stanislav » Ср июн 03, 2009 4:18 pm

Григорьев Станислав Николаевич – целитель Украины, ветеран труда, частный предприниматель.

По программе «многополярная медицина» работаю сорок девятый год. Методом физиологической коррекции и энергетической активации восстановлю работу стволовых клеток мозга, нервов, коры мозга; восстановлю иммунную систему человека; восстановлю работу стволовых клеток вен, артерий оболочек мозга, - вен, артерий органов и систем органов организма человека; восстановлю работу стволовых клеток сосудов и желез лимфатической и гормонообразующей систем человека и т.д. – при подготовке спортсмена к турниру, восстановление организма спортсмена после турнирных нагрузок и стрессов, после травмы, операции, болезни, депрессии без применения лекарств из аптеки, без применения лазерных, электромагнитных, компьютерных. Вибрационных и подобных приборов.
Чтобы побеждать мастеру снукера на крупных турнирах, надо ему быть здоровым во время турнира, надо ему быть здоровым ежедневно в период тренировочного цикла.
Уважаемый Владимир Борисович! В каждом турнире с участием Стивена Хендри Вы задаете вопрос: «Почему Стивен Хендри не побеждает в чемпионских турнирах?» Отвечаю: - «Врачи современной медицины приемами многополярной медицины не владеют, поэтому физиологическую коррекцию и энергетическую активацию стволовых клеток мозга, коры мозга, нервов в лечебной практике не применяют.
Второй вопрос: «Что делал Ален Картер в перерыве между фреймами утра и фреймами вечера в игре с Шоном?» Отвечаю: отдыхал.
Торжествующая улыбка Шона в первой половине финальной игры, при счете фреймов 5-2 в пользу Шона, появилась несправедливым действием по отношению к мастеру снукера.
Я много раз слышал от Владимира Синицына в его репортажах о уважительно – честных поступках в отношениях между мастерами снукера, вот почему, совершенно случайно, я провел сеанс физиологической коррекции работы стволовых клеток мозга, нервов, коры мозга Картера.
Заинтерисовавшиеся могут прислать свои предложения по этому адресу: grigoriev032@rambler.ru
Один сеанс (без поддержки ) стоит 100 у.е.
stanislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 7:51 pm
Откуда: Украина

Сообщение PG » Ср июн 03, 2009 10:30 pm

хотел было удалить, но сердце чует бурю :lol:
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: энергетика и возможности

Сообщение ядолов » Ср июн 03, 2009 11:06 pm

stanislav писал(а):Григорьев Станислав Николаевич – целитель Украины, ветеран труда,

Заинтерисовавшиеся могут прислать свои предложения по этому адресу: grigoriev032@rambler.ru
Один сеанс (без поддержки ) стоит 100 у.е.

Уважаемый ветеран труда, мой приезд к вам, обойдется ВАМ в $600.
приезжать?

дА, ЗАБЫЛ СООБЩИТЬ, ЧТО ОМОЛАЖИВАЮ ОРГАНИЗЬМУ ПО ЭКСКЛЮЗИВНОЙ МЕТОДИКЕ КАЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО, ПЕРЕДАННОЙ МНЕ В СТРАШНУЮ ГРОЗУ февральского новолуния 1334года Василисой Премудрой, бывшей у вас в заточении до четвертой победы Хендри на чемпионате мира по снукеру, естественно...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Pat » Чт июн 04, 2009 12:46 am

Ядолов жжет, зачет :D
Бильярд- средство с толком провести время.
Аватара пользователя
Pat
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:01 am
Откуда: г.Москва

Сообщение Corpse » Чт июн 04, 2009 12:45 pm

gopfop писал(а):Как не посмотришь у каждого панацея от всех болезней не надо этому верить все это способы зарабатывать деньги ...

Блин, ну вот. А я уже хотел к ядолову обратиться. Все-таки методика Кащея... :(
Последний раз редактировалось Corpse Пн июн 08, 2009 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Corpse
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 10:26 am

Сообщение ядолов » Чт июн 04, 2009 2:13 pm

gopfop писал(а):
Блин, ну вот. А я уже хотел к ядолову обратиться. Все-таки методика Кащея...

К своим у меня особый подход, здесь методика Кащея не годится, тем более, что она жесткая и связана с иголкой и яйцом, с обязательным использованием утки в присутствии зайца...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение stanislav » Сб июн 06, 2009 4:55 pm

Здравствуйте! Вы не так поняли слово "энергетика". Учёные, уже доказали существование ауры, или энергетической оболочки человека. Теперь Задорнову не надо насмехаться над некоторой частью людей. Вам надо прочитать "радиоэстэзия". Это слово известно ещё с постройки первых пирамид, этим методом можно получить массу ответов энэргетического характера и многое др.. Попробуйте даже метод лозоходов в своей квартире, и Вы увидите, разные энергетические зоны, вот почему животные не всегда отдыхают, где им постелят. Два прутика буквой "Г", за короткий край возьмитесь едва касаясь, и походите, увидите результат.
В интернете есть статьи о цилиндрах фараонов. Ведь бабушки и экстрасенсы могут влиять на человека столетиями, кто плохое делает, но ведь можно и хорошее делать.
Ехать к нам не надо, нам нужен сюжет о Вас снятый на в\камеру, минут пятнадцать, и рассказ о внутреннм состоянии до или после соревнований, какие -нибудь неудобста, как проявляет себя усталость. И всё, что Вас смущает, "выводит из равновесия".
Можно выполнить одноразово восстановление, это стоить будет 100$.
Но новые стрессы, не путайте с простым возбуждением нервозностью, будут уже за пределами сеанса. Можете взять "пробный шар"
stanislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 7:51 pm
Откуда: Украина

Сообщение stanislav » Сб июн 06, 2009 4:58 pm

Pat писал(а):Ядолов жжет, зачет :D


Напишите плз. ещё раз. Или поясните, что этим сказано?
stanislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 7:51 pm
Откуда: Украина

Re: энергетика и возможности

Сообщение ядолов » Сб июн 06, 2009 11:40 pm

stanislav писал(а):Григорьев Станислав Николаевич – целитель Украины, ветеран труда,
Методом физиологической коррекции и энергетической активации восстановлю работу стволовых клеток мозга, нервов, коры мозга; восстановлю иммунную систему человека; восстановлю работу стволовых клеток вен, артерий оболочек мозга, - вен, артерий органов и систем органов организма человека; восстановлю работу стволовых клеток сосудов и желез лимфатической и гормонообразующей систем человека и т.д. – при подготовке спортсмена к турниру, восстановление организма спортсмена после турнирных нагрузок и стрессов.
Уважаемый целитель Украины и частый предприниматель, можете ли вы восстановить количество денежных знаков у бедных и вылечить на расстоянии всю правящую верхушку как ридной Украйны, так и правительство России или вы работаете только со спортсменами-снукеристами?
Уважаемый Владимир Борисович! В каждом турнире с участием Стивена Хендри Вы задаете вопрос: «Почему Стивен Хендри не побеждает в чемпионских турнирах?»Отвечаю: - «Врачи современной медицины приемами многополярной медицины не владеют, поэтому физиологическую коррекцию и энергетическую активацию стволовых клеток мозга, коры мозга, нервов в лечебной практике не применяют.
Чтобы аудитория вам поверила, попробуйте вылечить уважаемого вами Синицина, от навязчивого вопроса, ответ на который ему не интересен, ввиду личной убежденности в правильности любого ответа собственного производства. Ваш ответ, безусловно интересен,но он не вскрывает глубинные медико-политичечкие механизмы и аспекты процессов, начавших свою историю с неолита...
Второй вопрос: «Что делал Ален Картер в перерыве между фреймами утра и фреймами вечера в игре с Шоном?» Отвечаю: отдыхал.
Ваша проницательность не признает границ, а точность ответа - за гранью возможного. Как это вам удается? Переслал ли вам Синицын 100 у.е или вы перевели их на отдохнувшего Картера?
Я много раз слышал от Владимира Синицына в его репортажах о уважительно – честных поступках в отношениях между мастерами снукера, вот почему, совершенно случайно, я провел сеанс физиологической коррекции работы стволовых клеток мозга, нервов, коры мозга Картера.
Поясните пожалуйста связь между честными поступками снукеристов и вашими... Очень заинтересовала неожиданность проведения вами сеанса в пользу Картера... Понял ли он, (по вашему мнению) что это вы помогли ему и расчитываете ли вы на повышенное вознаграждение?
Один сеанс (без поддержки ) стоит 100 у.е
Уважаемый целитель Украины, (без поддержки) чтение моего сообщения стоит 100у.е. перечитывание - 220 б.е.
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Inok » Вс июн 14, 2009 2:43 pm

stanislav писал(а): Учёные, уже доказали существование ауры, или энергетической оболочки человека.


Да-да! В той же серии экспериментов была обнаружена атсральна проекция Чебурашки.
Inok
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:18 pm

Сообщение AK » Вс июн 14, 2009 4:13 pm

stanislav писал(а):Два прутика буквой "Г", за короткий край возьмитесь едва касаясь, и походите, увидите результат.

Удивительно! Магнитное поле земли существует!!! :lol:
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение vvv » Вс июн 14, 2009 6:32 pm

Ядолов, браво, пеши исчо :)))

АК, за открытие такого масштаба можно и нобелевку дать, я считаю
vvv
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 12:59 pm

Сообщение AK » Пн июн 15, 2009 9:03 pm

vvv писал(а):АК, за открытие такого масштаба можно и нобелевку дать, я считаю

Считаешь? Ну ладно, я дам, я не жадный. :)
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Пн июн 15, 2009 10:05 pm

хотел прокомментировать, но получил такой текст:
"Извините, только могут отвечать на сообщения в этом форуме"Поясните смысл этого текста, плизззз
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение ядолов » Пн июн 15, 2009 10:12 pm

Inok писал(а):
stanislav писал(а): Учёные, уже доказали существование ауры, или энергетической оболочки человека.


Да-да! В той же серии экспериментов была обнаружена атсральна проекция Чебурашки.
а мне энергетическая оболочка жмет, а кушать хочется... Как тока выйду из нее, СРАЗУ направлюсь К ВАМ, душа моя...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron