"Чемпионское" троеборье!!! Нужны идеи.

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение PG » Ср сен 08, 2004 12:53 pm

Очевидно, боулинг должен быть последним видом. Оптимизируем: бильярд в первый день, теннис и боулинг - во второй. Кроме того, хорошо бы хоть какое-нибудь поощение для победителей в отдельных дисциплинах. Еще: в боулинг игра, насколько я понял, тоже "до двух побед"?

А вот как решать споры в случае равенства очков между двумя игроками - неясно. Может, просто монетку подбросить? До двух побед? ;) Или блиц устраивать: партия в восьмерку, партия в теннис, партия в боулинг. Если это за 1 место, то получится очень зрелищно, мне кажется.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение lookich » Ср сен 08, 2004 12:59 pm

про боулинг, я так думаю, Дима предлагает скатать каждому по 2 партии и записать сумму в таблицу. кто больше выбил в сумме, того и тапки.
Аватара пользователя
lookich
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение white8 » Ср сен 08, 2004 1:37 pm

А как насчёт парного разряда? (Мальчик-Девочка). Ещё зрелищней. Тока тогда именно троеборье. Бокс только в одиночной программе (и вы это тавой.., с Соломкиным меня не ставить) :lol:.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Dmitriy » Ср сен 08, 2004 11:18 pm

PG писал(а):Очевидно, боулинг должен быть последним видом. Оптимизируем: бильярд в первый день, теннис и боулинг - во второй. Кроме того, хорошо бы хоть какое-нибудь поощение для победителей в отдельных дисциплинах. Еще: в боулинг игра, насколько я понял, тоже "до двух побед"?

А вот как решать споры в случае равенства очков между двумя игроками - неясно. Может, просто монетку подбросить? До двух побед? ;) Или блиц устраивать: партия в восьмерку, партия в теннис, партия в боулинг. Если это за 1 место, то получится очень зрелищно, мне кажется.


В боулинг играется две парии. Победитель тот, кто набирает большее количество очков.
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Ср сен 08, 2004 11:20 pm

white8 писал(а):А как насчёт парного разряда? (Мальчик-Девочка). Ещё зрелищней. Тока тогда именно троеборье. Бокс только в одиночной программе (и вы это тавой.., с Соломкиным меня не ставить) :lol:.


Боюсь, такого количества девушек не наберется.
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Вс сен 12, 2004 12:10 am

Так, уважаемые, есть ли, помимо высказавших свое мнение, желающие принять участие в подобном турнире? Напишите хотя бы "ДА" "НЕТ".
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nitro » Вс сен 12, 2004 4:42 am

Да, если сумма взноса не будет превышать (будет превышать незначительно) указанную выше планку.
"Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас." М. Булгаков
Nitro
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 1:05 am
Откуда: БК Олимпик, Выхино

Сообщение white8 » Вт сен 14, 2004 10:09 am

В выходные не работаю. Если не попадёт на какой-нибудь турнир, в котором уже запланировал сыграть, то да. Даже ракетку готов купить.
При этом отдаю себе отчёт в том, что боулинг дороже бильярда и с анонсированной Дмитрием ценой согласен.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Гость » Вт сен 14, 2004 11:21 am

Идея отличная, полностью поддерживаю.
Надо только посчитать, сколько нужно человек, чтобы NPV= хотя бы 0! :D На выходных всеми руками за
Гость
 

Сообщение GreyBull » Вт сен 14, 2004 12:09 pm

Да, только с Cue турнирами надо разводить по-любому.
Гостю - ты бы лучше за свой NPV волновался, то бишь как бы место повыше занять, а не сколько человек придет ;)
Аватара пользователя
GreyBull
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 6:30 pm
Откуда: Москва

опоздавший к "раздаче слонов"

Сообщение Macho » Чт окт 07, 2004 6:06 pm

Тема еще жива? Я бы поучаствовал! не за ради выигрыша, а токмо для интересу..
Дмитрий, а настольный теннис по новым правилам (хотя какие они уже новые - года два прошло) - до 11 очков по две подачи?
Аватара пользователя
Macho
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 11:43 pm
Откуда: Москва

Re: опоздавший к "раздаче слонов"

Сообщение Dmitriy » Чт окт 07, 2004 10:15 pm

Macho писал(а):Тема еще жива? Я бы поучаствовал! не за ради выигрыша, а токмо для интересу..
Дмитрий, а настольный теннис по новым правилам (хотя какие они уже новые - года два прошло) - до 11 очков по две подачи?


К сожалению, тему почти похоронили - много времени нужно для проведения..... а если бы играли, то, конечно, до 11....
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vasya » Сб окт 16, 2004 4:25 pm

white8 писал(а):Боулинг нужно проводить последним. Бильярд после боулинга катит только как востанавливающая гимнастика для задницы, как вид спорта уже не катит. Остальное разумно, не понимаю почему бильярд должен превалировать над другими видами.


Поддерживаю!
Лично у меня рука бросковая, она же правая, жутко болит после боулинга, а так же нижние конечности в разных местах, так что бильярд ИМХО первым идтить должен...
Vasya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 1:09 pm
Откуда: Москва

Re: опоздавший к "раздаче слонов"

Сообщение Vasya » Сб окт 16, 2004 4:28 pm

Dmitriy писал(а):
Macho писал(а):Тема еще жива? Я бы поучаствовал! не за ради выигрыша, а токмо для интересу..
Дмитрий, а настольный теннис по новым правилам (хотя какие они уже новые - года два прошло) - до 11 очков по две подачи?


К сожалению, тему почти похоронили - много времени нужно для проведения..... а если бы играли, то, конечно, до 11....


"А не спешите вы нас хоронить..." (с) =)
Проводить нуна! во всяком случае историческое будет мероприятие как минимум...
Vasya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 1:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение white8 » Пн окт 18, 2004 11:38 am

Да, на счёт загруженности календаря, как то получалось раньше, что в Новый Год есть пустые дни.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25