Бильярд на НТВ ночью

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Бильярд на НТВ ночью

Сообщение Macho » Вт окт 12, 2004 12:39 pm

2PG: в новостях - "Ближайшая бильярдная трансляция — в четверг, 14 октября, в 2:15 ночи".. смотрю программу (http://tv.rbc.ru/?c147592g1), там первая трансляция уже сегодня в 2:45. Ну, вобщем, ошибка не критичная, гораздо важнее, что завтра я буду ходить как сонная муха 8) :lol:
Аватара пользователя
Macho
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 11:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Simple » Вт окт 12, 2004 1:16 pm

Я вам завидую по-белому, ребята :)
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Бильярд на НТВ ночью

Сообщение Vasya » Вт окт 12, 2004 1:21 pm

Macho писал(а):2PG: в новостях - "Ближайшая бильярдная трансляция — в четверг, 14 октября, в 2:15 ночи".. смотрю программу (http://tv.rbc.ru/?c147592g1), там первая трансляция уже сегодня в 2:45. Ну, вобщем, ошибка не критичная, гораздо важнее, что завтра я буду ходить как сонная муха 8) :lol:


Простите - на "обычном" НТВ? или с плюсом??
Vasya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 1:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dedok_N » Вт окт 12, 2004 1:24 pm

Даже если и будет сегодня, то все равно поставлю мафон на запись. Из-за одного часа не спать ночь сложновато...
Dedok_N
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 3:17 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Вт окт 12, 2004 1:25 pm

Это обычный НТВ, без плюса, общественный и бесплатный. Иначе бы и писать не стоило. Я смотрел программу на официальном сайте, там первая трансляция - в четверг. Но вполне возможно, что просто забыли вписать. Альтернативный вариант добавлен в новость, Мачо - благодарности.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Тейхок » Вт окт 12, 2004 1:26 pm

И до скольки будет длиться? :?:
Тейхок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 12:15 pm
Откуда: СПб

Сообщение Vasya » Вт окт 12, 2004 1:27 pm

PG писал(а):Это обычный НТВ, без плюса, общественный и бесплатный. Иначе бы и писать не стоило. Я смотрел программу на официальном сайте, там первая трансляция - в четверг. Но вполне возможно, что просто забыли вписать. Альтернативный вариант добавлен в новость, Мачо - благодарности.


вэл... пошел за телепрограммой... =)
Vasya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 1:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Юрка » Вт окт 12, 2004 2:42 pm

и все, кто уже насмогтрелся ДВД кинулись не спать всю ночь, чтоб посмотреть это в более низком качестве :lol:
Юрка
 

Сообщение xcore » Вт окт 12, 2004 3:34 pm

можно моя сказать? у меня есть печатная программа, и из нее следует, что первая трансляция будет уже сегодня.
а вообще новость про бильярдные трансляции я узнал из русского newsweek. было написано что-то типа "для полоумных безумцев будут еще и бильярдные трансляции". надо бы повстречаться с автором.
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Сообщение PG » Вт окт 12, 2004 4:10 pm

xcore писал(а): было написано что-то типа "для полоумных безумцев будут еще и бильярдные трансляции". надо бы повстречаться с автором.


Ты зря так горячишься. Когда я рассказываю о своих бильярдных баталиях, ко мне в коллективе отношение примерно такое и складывается.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение xcore » Вт окт 12, 2004 4:13 pm

PG писал(а):
xcore писал(а): было написано что-то типа "для полоумных безумцев будут еще и бильярдные трансляции". надо бы повстречаться с автором.

Ты зря так горячишься. Когда я рассказываю о своих бильярдных баталиях, ко мне в коллективе отношение примерно такое и складывается.

да в общем-то меня это только посмешило. а жена сказала: "вот посмотри, что люди про таких как ты думают". :) так что все в порядке: автор не пострадал бы.
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Сообщение kuklovod » Вт окт 12, 2004 5:55 pm

ýòî ãäå òàì? â íîìåðå çà 11-17? ÷òî-òî ÿ â òåëåàíîíñàõ íå çàìåòèë :)
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Пенопластов Г. » Ср окт 13, 2004 12:59 am

PG писал(а):Ты зря так горячишься. Когда я рассказываю о своих бильярдных баталиях, ко мне в коллективе отношение примерно такое и складывается.


ПГ, такие страшные пристрастия скрывать нужно %))

kuklovod писал(а):это где там? в номере за 11-17? что-то я в телеанонсах не заметил :)


У меня вот с этим бильярдом иногда крыша едет - например слышиться, что люди в транспорте про шпилёвку разговаривают, и всё в таком духе %)) Поэтому я когда в анонсе на НТВ увидел эти шарики - подумал, что тоже мерещится %))
Нефарт - это перед фартом!.. почти (ц) по Ленину
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб

Бильярд на НТВ

Сообщение Resident » Ср окт 13, 2004 9:05 am

Ну, в общем записал я бильярд этой ночью. Встал с утра посмотреть и расстроился! Во-первых, заставка в транстяции - от русского! Хотя показывали чемпионат мира (групповые матчи). Они это объяснили тем, что показывать будут все - и пул, и снукер, и русский. Можно ж было сделать нормальную нарезку! Я так понимаю, что в студии находится один постоянный комментатор и плюс гость. На этот раз гостем оказался Григорьев-Апполонов сами знаете откуда. Ни правил бильярда, ни положение дел в пуле он конечно не знает - поэтому рассказывал в обсновном про русский. Странное впечатление осталось от комментария!!! На игру на столе не обращалось ровным счетом никакого внимания, И Апполонов рассказывал как он играет в русский с Макаревичем и что сейчас у него нет времени даже на это, что видел как играет Женя Сталев и что если он приедет туда (на чемп мира) - он всех порвет (на экране как раз показывали Стрикленда). Хотя иногда (но редко) вспоминали про то, что происходит на экране фразами - "ну, вот, очередная партия подошла в концу" или "Смотрите, он, не попал - профи тоже ошибаются". Хотел оцифровать - теперь даже не знаю - по крайней мере звук точно не нужен, никакой смысловой нагрузки он не несет. Первую партию показали почти!!! полностью. Потом начали показывать как Апполонов играет в русский и подобную дрянь. Зато вторую партию показали в сокращенном варианте (а-ля 7тв), так как у них кончалось время (ну надо ведь было Апполонова показать - а чемп мира по пулу - это так себе). Нет слов! Просто испохабили все, что только можно.Ведь полно специалистов по бильярду, нет, надо было пригласить в студию каких-то идиотов. В общем первый блин комом! А показали 2 партии - Стрикленд с Уильямсом и Ортманна с Клеменсом.
Resident
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 8:34 am

Сообщение Macho » Ср окт 13, 2004 10:10 am

нет слов... просто нет слов.... и ради этого я просыпался ночью... больше всего меня убил "перл" комментатора: вот, мол, Стрикленд. Живет и играет в Америке, хотя в Россию Петр Первый привез первый стол (!заметьте - "привез стол"!!! хотел бы я на это посмотреть) раньше, чем сама Америка появилась....." С начала решил, что мне померещилось с недосыпу... потом стало грустно..
Аватара пользователя
Macho
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 11:43 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16