Бильярд на НТВ ночью

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Goodwin » Чт ноя 04, 2004 11:46 am

Юрка писал(а):на сколько таймер на видаке ставить ?


Чтобы полностью записать передачу, ставлю таймер на указанное в программе время (раньше его еще ни разу не начиналась) и программирую часа на 1.5-2, т.е. с запасом. Это частенько спасает от изменений в программе. Например, этой ночью в программе было указано начало в 2.10, а началось в 2.40.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение Simple » Чт ноя 04, 2004 11:49 am

У вас сигнал ShowView не транслируется?
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение PG » Чт ноя 04, 2004 11:55 am

Corpse писал(а):Ставь на побольше :) Если маньяк, то потом перепиши в "чистовом" варианте - без лишних кусков и без рекламы.


Все "маньяки" уже давным-давно его посмотрели. Самые маньяки вроде меня - в прямой трансляции из Кардифа ;). Щаз ждем DVD с ЮС Опен 2004.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Corpse » Чт ноя 04, 2004 12:02 pm

PG писал(а):
Corpse писал(а):Ставь на побольше :) Если маньяк, то потом перепиши в "чистовом" варианте - без лишних кусков и без рекламы.


Все "маньяки" уже давным-давно его посмотрели. Самые маньяки вроде меня - в прямой трансляции из Кардифа ;). Щаз ждем DVD с ЮС Опен 2004.


Ну это уже совсем "Маньяки" с большой буквы ;)
Corpse
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 10:26 am

Сообщение Corpse » Чт ноя 04, 2004 12:03 pm

Simple писал(а):У вас сигнал ShowView не транслируется?


А вот это ты смешно пошутил :lol: :lol: :lol:
Corpse
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 10:26 am

Сообщение Юрка » Чт ноя 04, 2004 12:39 pm

Goodwin

этой ночью в журнале 7 дней стояло 2.40 !! :lol:
Юрка
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва, центр

Сообщение Goodwin » Чт ноя 04, 2004 12:40 pm

Юрка писал(а):Goodwin

этой ночью в журнале 7 дней стояло 2.40 !! :lol:


Вполне возможно. У меня в другом журнале стояло 2.10.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение Simple » Чт ноя 04, 2004 12:46 pm

Корпс, я чисто по незнанию.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Mikhail » Пт ноя 12, 2004 11:44 pm

Так склалось, что вчера отправился засыпать под убаюкивающие комментарии, теперь относящиеся к финальному матчу ЧМ-2003. Однако слух неприятно резанула фраза Василия Соловьева, отвечавшего на вопрос партнера по комментарию Саши Алфимова относительно того, где он взял информацию о Хоманне:
"Нууу, есть в интернете один сайт, который эээ... вроде бы дает информацию о пуле, и эээ... порой ее хватает".
Ну если "порой" еще можно было бы пропустить, то вот это "вроде бы"... Понятно же, какой сайт имеется в виду.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение kuklovod » Сб ноя 13, 2004 12:51 am

ýò íàâåðíîå ñ ïüÿíûõ ãëàç ñëîæíî ñôîêóñèðîâàòüñÿ íà ìàëåíüêèõ áóêîâêàõ. âðîäå áû äàåò, âðîäå áû äàæå ïî ïóëó, íàâåðíÿêà ñêàçàòü íåâîçìîæíî, íî ÷åðíûé øàðèê â óãëó ÿâñòâåííî ðàçëè÷èì, à ïîðîé, êîãäà óäàåòñÿ ïîïàñòü â ðåçîíàíñ ñ äâîÿùèìñÿ ìîíèòîðîì - òàê âïîëíå åãî õâàòàåò è íå âäàâàÿñü â ïîäðîáíîñòè.
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение xcore » Вс ноя 14, 2004 12:56 am

Simple писал(а):Корпс, я чисто по незнанию.

Я же говорю, сразу видно, -- инопланетянин. :)
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Сообщение PG » Вс ноя 14, 2004 11:50 am

Mikhail писал(а):"Нууу, есть в интернете один сайт, который эээ... вроде бы дает информацию о пуле, и эээ... порой ее хватает".


Увы, это общая практика. Очень уж не любят другие СМИ на интернет-источники ссылаться.

У нас самая забавная история была с радио "Эхо Москвы", которое регулярно у NEWSru.com брало информацию и не ссылалось. Столо нам _один_день_ писать "как заявил в эфире одной из частных радиостанций тот-то", как нам тут же позвонили с "Эха" и конфликт был улажен ;)
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение DimaB » Чт ноя 18, 2004 5:22 pm

Хочу ответить всем кто так рьяно обсирает эти трансляции.
1. Не у всех есть возможности приобрести DVD c исходниками.
2. Вас никто незастовляет смотреть, то что вам ненравиться.
3. Можешь прокоментировать лучше... иди на НТВ, или просто выключи звук.
4. НТВ вообще молодцы, что стали уделять POOLу внимание, ни EvroSport, ни РоссияСпорт, похоже незнают о существовании этого вида спорта.
DimaB
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 4:51 pm

Сообщение PG » Чт ноя 18, 2004 5:37 pm

DimaB писал(а):Хочу ответить всем кто так рьяно обсирает эти трансляции.


Ответил. Только мы не обсираем, мы критикуем. Я лично очень рад, что бильярд на НТВ появился. Но то, что можно было прокомментировать это дело гораздо лучше - в этом я уверен на 100%. А то, что, например, Михаил бы с этим лучше справился - в этом уверен на 200%.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Чт ноя 18, 2004 7:28 pm

DimaB писал(а):НТВ вообще молодцы, что стали уделять POOLу внимание, ни EvroSport, ни РоссияСпорт, похоже незнают о существовании этого вида спорта.


Евроспорту хватает того, что они показывают все главные события в мире снукера, причем вживую. РТР-Спорт долго будет пребывать под впечатлением от успешного показа первого турнира чемпионов по русскому, и другие виды, думаю, появятся там нескоро.
НТВ надо благодарить только за то, что там работает Василий Соловьев, который любит пул (и довольно неплохо играет в "восьмерку"). И еще пара-тройка ребят-энтузиастов там есть. Очевидно, когда НТВ переходило на круглосуточное вещание, встал вопрос, а чем заполнять эти новые часы? И хорошо, что любители пула подсуетились и сказали "А вот есть..."
Кстати, по поводу комментария отметившийся поначалу в гостях Станислав Кучер сказал, что они с Соловьевым делали так, чтобы интересно было смотреть тем, кто не особенно рьяно интересовался бильярдом. Поклонники игры, мол, и так посмотрят, а вот других надо чем-то заинтересовать. Поэтому беседа и носила отвлеченный характер.
С другой стороны, жаль, что Саша Алфимов тоже попал в эту волну, тогда как мог бы чаще обращать внимание на происходящее на столе, ему есть что рассказать в плане игры.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22