Видео

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Видео

Сообщение Fuks » Чт окт 21, 2004 5:14 pm

Бритие во бильярде! Посоветуйте! Все что выложено на этом сайте в разделе видео - это здорово, но есть трабл. (Леха, молчи) Импортные записи - супер. Картинка, звук, все нормально. А вот наши, родные "акустатсы" почему-то с разделением цветов на черно-белый и все остальное в виде дух пеппердикулярных полосок на экране красного и зеленого цвета. Мож надо чем особенным просматривать, или сохранять в каком хитром формате, или просто раскрашивать картинку по ходу просмотра? Подскажите плз. :roll:
Fuks
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 11:47 pm

Сообщение PG » Чт окт 21, 2004 5:21 pm

У меня все нормально. Полагаю, Паша, тебе поможет установка девятого медиаплейера (Mediaplayer 9). Все, что цифровал Вова - в абсолютно стандартном wmv-формате, который должен читаться без проблем.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Видео

Сообщение Demid » Чт окт 21, 2004 5:36 pm

Fuks писал(а):Бритие во бильярде! Посоветуйте! Все что выложено на этом сайте в разделе видео - это здорово, но есть трабл. (Леха, молчи) Импортные записи - супер. Картинка, звук, все нормально. А вот наши, родные "акустатсы" почему-то с разделением цветов на черно-белый и все остальное в виде дух пеппердикулярных полосок на экране красного и зеленого цвета. Мож надо чем особенным просматривать, или сохранять в каком хитром формате, или просто раскрашивать картинку по ходу просмотра? Подскажите плз. :roll:


Просматривается все нормально - и русские и буржуйские. только без звука :( ... не предусмотрен он на работе :)
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Юрка » Пт окт 22, 2004 12:03 pm

Fuks

проблема решается просмотром записей через Winamp
Юрка
 

Сообщение Simple » Пт окт 22, 2004 12:30 pm

Рекомендую Light Alloy: для русских - бесплатно и показывает, откуда скачать кодек, если не установлен в системе.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Юрка » Пт окт 22, 2004 1:08 pm

тут дело не в кодеке а в системе....., так как на двух машинах с одинак. системой и устан. кодеками по разному.....
Юрка
 

Сообщение Simple » Пт окт 22, 2004 1:20 pm

Как профессионал, ответственно заявляю: это ерунда :)
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Юрка » Пт окт 22, 2004 1:32 pm

Simple

не болтай ерундой :lol:
Юрка
 

Сообщение Юрка » Пт окт 22, 2004 1:35 pm

говорю, это что то в компе мешает.... у меня Windows Media Player 10 и то глюки, а дома нормально, но на Winamp все идет отлично
Юрка
 

Сообщение GreyBull » Пт окт 22, 2004 1:49 pm

Юрка писал(а):говорю, это что то в компе мешает.... у меня Windows Media Player 10 и то глюки, а дома нормально, но на Winamp все идет отлично

Юрка, тебе надо было по-другому начать:
"как профессионал-профессионалу говорю, это что-то в компе ..." ну и далее по тексту :)
Аватара пользователя
GreyBull
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Видео

Сообщение AVG » Пт окт 22, 2004 5:26 pm

Fuks писал(а):Все что выложено на этом сайте в разделе видео - это здорово, но есть трабл.

"А я и здесь не буду молчать!!!" (с) попугай у Хазанова :)

Ну очень хочется посмотреть хотя бы 10-ую партию Lee-Hsia, а вообще не качается несколько файлов - с 7 по 10ую партии. В личку уже писал, так что может быть здесь поможет?..
AVG
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 4:08 pm
Откуда: Омск

Нужны диски с 8-кой

Сообщение Demid » Вт ноя 02, 2004 12:17 pm

Есть ли у кого матчи по 8-ке на дисках (CD или DVD)?
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Re: Нужны диски с 8-кой

Сообщение PG » Вт ноя 02, 2004 12:39 pm

Demid писал(а):Есть ли у кого матчи по 8-ке на дисках (CD или DVD)?


http://www.probilliard.info/_shop/

В магазине есть. У меня есть парочка для личного пользования.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron