2ALL-Сталевы планируют открыть бильярдный дом.опрос

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение buzzer » Сб фев 26, 2005 10:19 am

мда уж, далековато
я точно туда не ездок
Аватара пользователя
buzzer
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 6:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Goodwin » Сб фев 26, 2005 4:30 pm

Mikhail писал(а):Помнится, был такой клуб "Часовая, 13", недолго, увы, просуществовавший. Не на мощностях ли оного запланирован "бильярдный дом"? ИМХО 160 р. за пул для такого места многовато. Без машины хреново добираться, подальше, чем до "Добера", к примеру.


Да нет, вряд ли. Сейчас в том здании "Рамстор" и всякие закусочные типа М наверху. Там просто нет места для клуба. Так что это наверняка по другому адресу.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение PMS » Пн фев 28, 2005 11:10 am

lookich писал(а):ps. опять-же чемпион недалеко, если врдуг там не вставит..


Так бы сразу и сказали! ;)
PMS
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:49 am

Сообщение Юрка » Ср мар 02, 2005 2:17 pm

и почему туда должны повалить все? или там как в германии сделают для тренирующихся 50% скидку? или абонентку в месяц и играй скоко хошь? :lol:

хотя столов то для пула - кот наплакал, как там играть ваще не представляю
Юрка
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва, центр

Сообщение PMS » Чт мар 03, 2005 11:03 am

Кто сказал, что "повалить". Зайти - точно стоит! ;)
PMS
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:49 am

Сообщение Goodwin » Пт апр 08, 2005 7:00 pm

Ну что же, побывал я вчера в этом клубе. Находится он по адресу ул. Часовая, 18 (для знающих местность - прямо напротив того здания, где раньше был клуб "Часовая 13"), под спортивным клубом "Айкидо". Честно говоря, добираться туда без машины довольно далеко, около 15 мин от м. Аэропорт или Сокол. Насколько я понял, открылся он всего неделю назад, поэтому там даже вывески нет.

Впечатление - "бедненько, но чистенько" :). Такой чисто спортивный клуб, без наворотов - белые стены, несколько диванов из ИКЕА, журнальные столики, шаровницы, барная стойка и несколько столиков для покушать. 5 столов для РП, 3 стола для пула, краем уха слышал, что планируется поставить 4-й пуловский стол. Столы не помню какой марки, но похожи на Олимпики (опять же, речь про пул). Расставлены неплохо, но есть места, где для удара приходится присаживаться на соседний стол, или кий касается бампером стены при игре с борта. Но зато есть нормальный туалет :D, постоянные завсегдатаи Добермана меня поймут.

Самое главное - на столах НОВОЕ СУКНО!!! ИМХО, только ради этого стоило приехать. Я получил огромное удовольствие от игры на столе с новым сукном. Шарики катятся как заведенные, даже от самых тихих ударов, падают в угловые лузы, попадая чуть ли не в бриллиант от них по длинному борту, оттяжка - ну это вообще чума, получается все почти как у мастеров (вот только контролировать ее еще сложнее :wink:). В общем, рекомендую ...

К сожалению, ни часов работы, ни стоимость в разное время дня я не знаю, просто не поинтересовался. Но вечером час игры на пуловском столе стоит 200р.

Общее резюме - клуб неплохой, пока там еще тихо и посетителей немного. Опять же, желающие посмотреть тренировки мастеров могут увидеть там тренирующегося Женю Сталева. Если хозяева будут следить за состоянием сукна и вовремя его менять, то игра там будет стоить своих денег.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение Mikhail » Сб апр 09, 2005 12:40 am

Четвертый стол для пула - это, наверное, тот, что Женя из Америки ждет? Даймонд поди...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Alzar » Вс апр 10, 2005 11:01 pm

Mikhail писал(а):Четвертый стол для пула - это, наверное, тот, что Женя из Америки ждет? Даймонд поди...


Угу, Макс сказал, что именно его и поставят. :D

Побывал в клубе в суботу и воскресенье. Общее впечатление - понравилось.
Просто, без излишеств, но мне было комфортно. Пока спокойно, народу днем мало. Оборудование новое, шарики чистые. Музыка не напрягает (джазовый фон). Есть мелкие недоделки, но на игру они не влияют. :lol:
Немножко поправлю и дополню Гудвина. 6 столов для РП, для пула пока 3 стола "Gladiator". Вывеска уже есть. :)
Клуб работает круглосуточно.
Цены:
пул
с 9 до 17 - 180 руб./час
с 17 до 9 - 220 руб./час

РП
с 9 до 17 - 200 руб./час
с 17 до 9 - 320 руб. /час
аренда хорошего кия для РП - 150 руб. на всю игру

Заказ стола пока бесплатный.
тел. 151-7676, попросить соединить с бильярдным клубом.

Добираться в выходные на машине без проблем, но насколько я помню по проживанию в том районе, по будням у Ленинградского рынка сплошные пробки. Прикпарковаться можно без проблем, перед клубом парковка маленькая, и как правило забита, но за углом места достаточно.
Как я понял, из разговора с Максом, довольно высокие цены установлены и для отсечения нежелательных посетителей (типа пионэров). Система скидок пока не продумана, но будет. Сейчас даются, если можно так назвать, разовые персональные скидки. :)
Аватара пользователя
Alzar
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 7:46 pm
Откуда: Москва

Сообщение любитель снукера » Пн апр 11, 2005 6:48 am

А как же снукер, опять обделили нас любителей снукера.
Могли бы один стол для снукера поставить.
любитель снукера
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 4:24 pm
Откуда: Сургут

Сообщение PG » Пн апр 11, 2005 8:10 am

любитель снукера писал(а):А как же снукер, опять обделили нас любителей снукера.
Могли бы один стол для снукера поставить.


Стол для снукера есть в "Чемпионе". А клуб на 8 столов себе такое баловство позволить попросту не может.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение noise » Пн апр 11, 2005 10:43 am

Alzar писал(а): Вывеска уже есть. :)

И что на ней написано? :)
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

Сообщение Alzar » Пн апр 11, 2005 2:56 pm

На вывеске офигительно оригинальная надпись - "Бильярдный клуб" :lol:
Аватара пользователя
Alzar
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 7:46 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Чт апр 14, 2005 3:12 pm

Alzar писал(а):На вывеске офигительно оригинальная надпись - "Бильярдный клуб" :lol:


Называется он "4Угла", если верить сайту Сталева. Кстати, тут же и турнирчик русский организовали:

----------------------------

23-24 апреля в клубе «4УГЛА» состоится турнир по «Пирамиде»

23-24 апреля в клубе «4УГЛА» состоится турнир по «Пирамиде» с гарантированным призовым фондом в 1000 долларов США. Взнос участников 1000 рублей, которые идут дополнительно к призовому фонду. Игры в подгруппах с выбыванием после второго поражения до 4 побед. Полуфинал и финал до 5 побед.

------------------------
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Macho » Чт апр 14, 2005 3:41 pm

Сталевы учествуют?
Аватара пользователя
Macho
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 11:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Нестеров » Чт апр 14, 2005 5:05 pm

А пул? Будет турнир по пулу?
Эх жаль, мне и на машине не ближний свет... только по праздникам если...
Нестеров
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron