клуб "Черепаха"

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

клуб "Черепаха"

Сообщение Любопытный » Сб ноя 13, 2004 10:16 pm

Зашел я в развлекательный центр "Черепаха", это на Семеновской - класный клуб: высокие потолки, система кондиционирования, много места, интерьер, парковка, персонал, классная кухня...список можно продолжать. Денег вложено достаточно.
Вроде бы все замечательно, может цены могли быть чуть пониже.
Но! Если администраторы клуба это читают ответьте мне на вопрос: КАКОЙ М....К ВЫБИРАЛ СТОЛЫ ДЛЯ ПУЛА? Вы что не могли проконсультироваться со спецами или вам доплатили, чтобы такое г..но поставили у себя?
Конечно, студентам и кадрящим девиц дофени на чем играть. эта публика приходящая. Любители бильярда основной контингент заведений, эти придут всегда. Посмотрите хотябы на опыт Добермана. Поэтому у вас и нет ни одного мало-мальски играющего пулиста.
На русском все в порядке с оборудованием и проблем с игроками нет.
Задумайтесь.
Любопытный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 9:53 pm

Сообщение KRU » Сб ноя 13, 2004 11:17 pm

абсолютно согласен! но вроде там есть два стола в конце более менее. хотя тоже г-но
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение Radik » Вс ноя 14, 2004 12:09 am

да, мне тоже нравится "Черепаха" во всем, кроме пула. Играть там на пуле почему-то не особо хочется. Хотя, одно время мне даже давали там бесплатное время... Пирамида в порядке. Жаль. что снукер убрали - ездил туда с Корненковым шпилить :) .
KRU писал(а): но вроде там есть два стола в конце более менее. хотя тоже г-но

Столы отличные - Брансвики, только в чуть запущенном состоянии, но это поправимо.
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Вс ноя 14, 2004 11:45 am

Radik писал(а):Столы отличные - Брансвики, только в чуть запущенном состоянии, но это поправимо.


Насколько я помню, их сводит немилосердно.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение fedbka » Вс ноя 14, 2004 9:33 pm

PG писал(а):
Radik писал(а):Столы отличные - Брансвики, только в чуть запущенном состоянии, но это поправимо.


Насколько я помню, их сводит немилосердно.

кого с кем? :wink:
fedbka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 9:42 pm
Откуда: питер

Re: клуб "Черепаха"

Сообщение TROUBLE » Пн ноя 15, 2004 12:43 pm

Любопытный писал(а):Вы что не могли проконсультироваться со спецами или вам доплатили, чтобы такое г..но поставили у себя?


"На сколько известно редакции" (ц) столы им поставил некий г-н Барсков (тот, что писал гневное письмо по поводу первого турнира чемпионов по ТВ). Думаю, в оценке столов Вы погорячились слегка, ибо такой дока, как вышеозначенный господин (подготовивший, судя по тому же письму, массу всяких спортсменов) не может выпускать г-но по определению ;)))))))))))))))))
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Re: клуб "Черепаха"

Сообщение Madeline_Basset » Пн ноя 15, 2004 12:58 pm

ибо такой дока, как вышеозначенный господин (подготовивший, судя по тому же письму, массу всяких спортсменов) не может выпускать г-но по определению ;))))))))))))))))


"Я Поняль!"(С) - этот господин пилил столы на собственной коленке!
Аватара пользователя
Madeline_Basset
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 4:51 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron