Где играть в пирамиду в Москве

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Где играть в пирамиду в Москве

Сообщение Zappa » Пн янв 24, 2005 5:28 pm

Доброго времени суток!
Подскажите, какие на юго-западе Москвы есть хорошие биллиардные. Бывал в "Нескушном Саду" и в "Заводном Апельсине". В нескушном цены совсем недетские и всё равно по вечерам столы все заняты. А в апельсине столы какие-то подубитые (может мне и показалось). Какие ещё есть варианты. :?:
Zappa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 5:22 pm

Сообщение Mikhail » Пн янв 24, 2005 5:36 pm

Я как-то ездил в клуб "Академия" на Ташкентской улице, так по мне - настоящий юго-запад! :wink:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Zappa » Пн янв 24, 2005 5:47 pm

Ташкентская, это, скорее, - восток. Мне до тех мест вечером часа полтора добираться. Мне бы что-нибудь поближе к университету, профсоюзной. Поиски на всяких сайтах выдают три десятка клубов, в лучшем случае. И в основном, как на зло, на севере.
Zappa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 5:22 pm

Сообщение PG » Пн янв 24, 2005 7:40 pm

Тебе, скорей всего, придется по душе "Модус-Вита". Очень приличный клуб между "Калужской" и "Юго-Западной", на ул. Бутлерова.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Пн янв 24, 2005 8:39 pm

Саш, смутишь человека! Ст.м. "Юго-Западная" - конечная Сокольнической линии, красной такой, слева внизу. А "Калужская" - на оранжевой, как там ее, Свибловско-Медведковской, почти справа :D "Ты и она - не две пары в сапоге" @ "Мимино" Посмотри на карту: запад- это слева от центра, восток - справа. Так что Модус - никакой на фиг не запад :)
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Вт янв 25, 2005 12:30 am

Mikhail писал(а):Саш, смутишь человека! Ст.м. "Юго-Западная" - конечная Сокольнической линии, красной такой, слева внизу. А "Калужская" - на оранжевой, как там ее, Свибловско-Медведковской, почти справа :D


Миш, в отличие от тебя, я в Модус езжу от метро. И знаю, что от "Калужской" до "Юго-Западной" ездят маршрутки и автобусы (226 номер, если я правильно помню), на которых до "Модуса" можно доехать от любой из этих станций метро. По-моему, я скромно предложил идеальный вариант.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Вт янв 25, 2005 1:45 am

PG писал(а):Миш, в отличие от тебя, я в Модус езжу от метро.
Упс, это точно. Я если уж от метро в Модус, то хожу. :D
По-моему, я скромно предложил идеальный вариант.
Да никто тебя особо и не осуждает. (Надо будет и мне самому в карту города заглянуть, насколько ЮЗ близко к Калужской... До ЮЗ я и сам частенько ездил в оную пору, так что представляю себе, где это.) А что до автобусов, то от Водного стадиона, к примеру, до Петровско-Разумовской идут. Или от Речного и Планерной идут до ИКЕА, но мне в голову не придет утверждать, что эти станции рядом :lol:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Гость » Ср янв 26, 2005 9:40 pm

от калужской до юго-западной примерно также (ну мож чуть больше) как и от новых черемушек до проспекта вернадского (имелись в виду названия станций метро), т.е. мину 40 пешком (может я хожу быстро?), к слову, от петровско-разумовской до водного стадиона навскидку примерно такое же расстояние (давно по северной части Москвы не ходил).
Гость
 

Сообщение Zappa » Пт янв 28, 2005 8:13 pm

Спасибо за рекомендации всем.
Сходил в "Модус-Вита" сегодня с утра.
Впечатление смешанные: недорого и люди адекватные, а столы и шары - довольно потрёпанные. Играл за столом №5 - углы малость разбиты и ткань местами проносилась.
Не знаю, как это влияет на игровые свойства стола.

по поводу географии:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&s ... idth=24000
И калужско-риская ветка и сокольническая находятся в правой нижней части.
Zappa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 5:22 pm


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24