Любительские соревнования в Питере

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Любительские соревнования в Питере

Сообщение GolDen » Вс янв 30, 2005 8:09 pm

Уважаемые пулисты.
Хотел бы поинтересоваться, что вы знаете о любительских соревнованиях в Питере. Интересно всё: взносы, кол-во участвующих, публика, уровень игры... А то я не знаю, где можно постязаться кроме еженедельных игр в "На Автовской, 35". Кстати, про них я бы тоже хотел услышать - на сайте информации маловато.
Аватара пользователя
GolDen
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 2:19 pm
Откуда: Питер, Редакция Poolinfo

Сообщение kuklovod » Пн янв 31, 2005 4:11 am

à âû ïðèåçæàéòå â ëþáóþ ñóááîòó è âñå óçíàåòå íà ìåñòå :) òàì (íà àâòîâñêîé) ñåé÷àñ äî 50 ÷åëîâåê ïðèåçæàåò, íà÷àëî ñåçîíà âñå òàêè. åæåíåäåëüíûõ òóðíèðîâ âðîäå áîëüøå íåò, òîëüêî åñëè íåáîëüøèå êëóáíûå, åñòü åùå ðàç â ìåñÿö â Ëèäåðå òóðíèð ñïîíñîðñêèé, âòîðàÿ ñðåäà ìåñÿöà åñëè ïàìÿòü íå èçìåíÿåò íè ñ êåì, íî òàì íà÷àëî íåóäîáíîå, â 6, âñå ðàáîòàþò.
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение timur » Пн янв 31, 2005 1:22 pm

kuklovod писал(а):есть еще раз в месяц в Лидере турнир спонсорский, вторая среда месяца если память не изменяет ни с кем, но там начало неудобное, в 6, все работают.

Наверное, память все-таки где-то не там ночевала :lol:
Турнир проходит в третью среду месяца, регистрация 17-18, начало турнира 18:30, но я не уверен проводится ли он сейчас, т.к. еще не был на нем в этом году. Этот турнир не столь представительный как на Автовской, т.е. в среднем там уровень игры ниже. Но там играют только в девятку и сразу на вылет. Взнос - покупка в баре чая Гринфилд (140р) или было до это напитка Браво (40р).
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение GolDen » Пн янв 31, 2005 11:23 pm

Ну чтож, кое-что уже есть.
Начал спрашивать по знакомым, есть кое-какая информация. Более точные сведения буду выкладывать в этой теме. Помощь приветствуется :wink:
Аватара пользователя
GolDen
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 2:19 pm
Откуда: Питер, Редакция Poolinfo

Любительские соревнования в Питере

Сообщение GolDen » Ср фев 02, 2005 12:44 am

Хм. Ситуация довольно интересная...
Обзвонил я с десяток клубов, крупных и не особо. В основном, все кто, входит в ФБС Петербурга отсылают меня к федерации - мол, звоните, узнавайте, а мы соревнований не устраиваем. :shock:
Только Лидер пока молчит...
Выходит по любительским соревнованиям рулит только "на Автовской". Жаль, что на этой неделе там Стрейт... :roll:
Аватара пользователя
GolDen
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 2:19 pm
Откуда: Питер, Редакция Poolinfo

Любительские соревнования в Питере

Сообщение GolDen » Ср фев 02, 2005 3:21 pm

В Лидере сказали: "Пока такой информации дать не можем" :(
Выходит, в Москве с этим получше будет...
Может знает кто, как вообще выходить на соревнования, если уровень ещё не очень хорош. Может вступить в школу бильярда, чтоб оттуда отправляли.
Наигрываю больше 10 часов в неделю, не могу без него жить :?
Аватара пользователя
GolDen
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 2:19 pm
Откуда: Питер, Редакция Poolinfo

Сообщение PG » Ср фев 02, 2005 3:38 pm

Может, тебя просто не соединили с теми, кто знает. В Москве (особенно с мелкими турнирами) бывают ситуации, что для рядового персонала их проведение становится "приятной неожиданностью". Заходишь перед турниром размяться в заштатную бильярдную, уточняешь: здесь ли? не знаем ничего, но вы проходите, поиграете...
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Любительские соревнования в Питере

Сообщение Demid » Ср фев 02, 2005 3:38 pm

GolDen писал(а):В Лидере сказали: "Пока такой информации дать не можем" :(
Выходит, в Москве с этим получше будет...
Может знает кто, как вообще выходить на соревнования, если уровень ещё не очень хорош. Может вступить в школу бильярда, чтоб оттуда отправляли.
Наигрываю больше 10 часов в неделю, не могу без него жить :?
приезжай в москву и выигрывай...если сможешь
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение timur » Ср фев 02, 2005 4:27 pm

А чем тебе стрейт не нравиться - хорошая игра. А по поводу своего уровня - ты попробуй сначала может и нормально будет. Я сам только по 8 часов в неделю занимался, теперь там учавствую и ничего нормально, играть можно и даже выигрывать (иногда :)
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Пенопластов Г. » Ср фев 02, 2005 5:33 pm

В Лидере ближайший турнир по пулу пройдёт 17-го февраля. Взнос 100 рублей, начало вечером часов в 6, 8 призовых мест. Подробности в ближайшее время будут на http://www.liderclub.ru
Нефарт - это перед фартом!.. почти (ц) по Ленину
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб

Сообщение kuklovod » Ср фев 02, 2005 6:59 pm

www.liderclub.ru - ýòî òû òàê èçäåâàåøüñÿ òèïà? :) èëè â "404 ERROR" çàëîæåíà ñêðûòàÿ èíôîðìàöèÿ î ïðåäñòîÿùèõ òóðíèðàõ? :)

PS à ñîððè, ýòî ÿ íà Skip intro íàæàë à ýòîãî íèçÿ áûëî äåëàòü ïî çàìûñëó...
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение GolDen » Чт фев 03, 2005 1:40 am

timur писал(а):А чем тебе стрейт не нравиться - хорошая игра. А по поводу своего уровня - ты попробуй сначала может и нормально будет. Я сам только по 8 часов в неделю занимался, теперь там учавствую и ничего нормально, играть можно и даже выигрывать (иногда :)

Стрейт - игра хорошая, не спорю. Вот только если в восьмерке или в девятке нет бтольше для меня спорынх моментов, то в стрейте я до конца правил и не знаю. + тонкости игры иногда очень бывают полезны. Надо в неё основательно поиграть, прежде чем высвечиваться где-либо...

to Пенопластов Г.
Супер. А откуда такие сведения?
Аватара пользователя
GolDen
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 2:19 pm
Откуда: Питер, Редакция Poolinfo

Сообщение Пенопластов Г. » Чт фев 03, 2005 2:01 am

kuklovod писал(а):www.liderclub.ru - это ты так издеваешься типа? :) или в "404 ERROR" заложена скрытая информация о предстоящих турнирах? :)

PS а сорри, это я на Skip intro нажал а этого низя было делать по замыслу...


Ну не знаю, у меня нажимается "скип интро"...

GolDen писал(а):Стрейт - игра хорошая, не спорю. Вот только если в восьмерке или в девятке нет бтольше для меня спорынх моментов, то в стрейте я до конца правил и не знаю. + тонкости игры иногда очень бывают полезны. Надо в неё основательно поиграть, прежде чем высвечиваться где-либо...


Да мы тебя не засветим, не боись :)) Приезжай, про правила тоже расскажем :))

GolDen писал(а):to Пенопластов Г.
Супер. А откуда такие сведения?


Из проверенных источников ;-))
Нефарт - это перед фартом!.. почти (ц) по Ленину
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб

Сообщение timur » Чт фев 03, 2005 12:32 pm

GolDen писал(а): Вот только если в восьмерке или в девятке нет бтольше для меня спорынх моментов, то в стрейте я до конца правил и не знаю. + тонкости игры иногда очень бывают полезны.

Да я тоже не все правила знаю, куда там что выставлять надо когда биток и последний шар по хитрому как-нибудь встают, но меня это не напрягает - есть судья он подскажет (правда на чемпионате С-Пб бардак по моему мнению с этим был). А тонкости игры тебе там местные мастера и покажут, когда с ними встанешь. :)
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение xcore » Чт фев 03, 2005 12:51 pm

timur писал(а):А тонкости игры тебе там местные мастера и покажут, когда с ними встанешь. :)

Тот же Паралонов Г. Гы-гы. :)
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28