Где играть в пул в р-не м. Рыбацкое или Пл. Мужества (Питер)

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Где играть в пул в р-не м. Рыбацкое или Пл. Мужества (Питер)

Сообщение timur » Пн фев 28, 2005 6:12 pm

Кто может подсказать, есть ли приличный клуб, что бы тренироваться, в районе м. "Рыбацкое"-"Пролетарская" или у "Площади Мужества" в Питере? Можно и не клуб, а какое-нибудь игорное заведение, главное чтобы оборудование нормальное было. "Рыбацкий бильярд" не предлагать - он уже закрыт года два :(. И вообще кто куда тренироваться ездит в будни, если еще и работать надо?
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение xcore » Вт мар 01, 2005 12:14 pm

в районе пл. мужества вроде был какой-то клуб на 2-ом муринском. я, правда, ничего не могу сказать про кач-во оборудования там.
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Сообщение timur » Вт мар 01, 2005 12:48 pm

Да, спасибо, я знаю, ТВЭЛ называется, по месту он мне идеально подходит-через догогу работаю, но столы там не так чтобы очень, как и шары, один стол стоит в нише так что при ударах с борта в стенку кием упираешся, отскок от бортов непонятный какой-то (дико заужает местами), да и открывается только в 14:00. Все равно спасибо.
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение kuklovod » Вт мар 01, 2005 3:06 pm

ëó÷øå ÒÂÝËà â òåõ ìåñòàõ íè÷å íåò...
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение timur » Вт мар 01, 2005 3:18 pm

А районе Рыбацкого-Пролетарской, что никто ничего не знает? Или там нет ничего?
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение MyName » Ср мар 02, 2005 2:05 am

timur писал(а):А районе Рыбацкого-Пролетарской, что никто ничего не знает? Или там нет ничего?

Хе-хе :)
Как человек живущий в райное Ломоносовской-Пролетарской и учашийся при этом в Политехе (те Пл. Мужества - Политехническая) Ща Фсе расскажу :) (Мож заодно и пошпилим вместе :)

Лучче ТВЭЛа в Районе пл. Мужества - наверно нету :( - Но там есть еще Монарх (на Тихорецком) - Столы голяк (но 9 - футов) - Шары тож голяк :)
Зато еще есть там Бильярдный клуб Лесной - судя по тому что он новый там должно быть все путем (тока я адрес запамятывал). Про 10-ку что за магазином Кей - около общаг - вааще не говорю (кагда я там в последний раз был - это был просто ужас :( - Ну короче думаю надо Лесной проведать - мож там все хорошо :).

Ну а около Пролетарской (на углу ул. Бабушкина и ул. Шелгунова) есть клуб Барс - пуловские столы - голяк (но зато всегда новое сукно и отличные шары). Еще есть Спутник - напротив Ломоносовской - Столы - ок - но сукно и шары - просто капец - полное - г - я там уже год небыл и не стремлюсь (хотя мож они и перетянули чего - тока вот шары наврядли заменили) Такчто всетаки можешь Барс попробовать.

Вот такие вот дела :)
http://www.a35.spb.ru - Нука все на турнир живо! :)
MyName
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 7:07 pm
Откуда: СПб

Сообщение timur » Ср мар 02, 2005 2:10 pm

Ну большое спасибо MyName за информацию, сообщи как сходиш в "Лесной" или свяжись со мной вместе сходим. Сам сегодня был в Монархе, что то там народу (студентов многовато было), да и вообще конечно не фонтан. Барс для меня все-таки далековато.
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23