Константин Степанов

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Alex27j » Вт июн 07, 2005 2:37 pm

Anjutka_86 писал(а):Лисичка, поехала б одна! Я периодически вообще одна играю ... и нормуль. А тут поехать, посмотреть... самое дело! Не с кем будет ехать-ты пиши что ли... :)


Ну, не с кем будет играть - пишите... :twisted:
Аватара пользователя
Alex27j
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:17 pm
Откуда: Москва, Питер, Мюнхен

Сообщение Anjutka_86 » Вт июн 07, 2005 9:19 pm

2Alex27j :(^_^) а тебе не с кем?у меня просто пока нет времени :oops: ты только не злись! :D
я иду своим путем...
Аватара пользователя
Anjutka_86
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 1:09 am
Откуда: Москва

Сообщение Alex27j » Ср июн 08, 2005 2:07 pm

Anjutka_86 писал(а):2Alex27j :(^_^) а тебе не с кем?у меня просто пока нет времени :oops: ты только не злись! :D


Злиться не буду... Вот только меня что-то терзают смутные сомнения (с). Уж больно аватарка похожа на любителя "аниме". А у меня с ними не всегда сходятся мнения. А так - не всегда есть с кем. Так что стучись. И потом - я часто просто тренироваться хожу.
Аватара пользователя
Alex27j
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:17 pm
Откуда: Москва, Питер, Мюнхен

Сообщение Smogg » Ср июн 08, 2005 3:19 pm

Alex27j писал(а):Злиться не буду... Вот только меня что-то терзают смутные сомнения (с). Уж больно аватарка похожа на любителя "аниме". А у меня с ними не всегда сходятся мнения. А так - не всегда есть с кем. Так что стучись. И потом - я часто просто тренироваться хожу.

Просто во всех галереях аватаров девушки нарисованы либо в стиле аниме, либо в виде всяких кикимор болотных :wink:
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Alex27j » Ср июн 08, 2005 5:29 pm

Smogg писал(а):Просто во всех галереях аватаров девушки нарисованы либо в стиле аниме, либо в виде всяких кикимор болотных :wink:


Да там кроме аватары еще и "^_^" вставлено - тоже из той-же оперы...
Аватара пользователя
Alex27j
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:17 pm
Откуда: Москва, Питер, Мюнхен

Сообщение Змей » Ср июн 08, 2005 5:53 pm

Alex27j писал(а):
Smogg писал(а):Просто во всех галереях аватаров девушки нарисованы либо в стиле аниме, либо в виде всяких кикимор болотных :wink:


Да там кроме аватары еще и "^_^" вставлено - тоже из той-же оперы...

Отказываешься значит от Анютки?? ай-яй-яй... нехорошо как... :twisted:
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alex27j » Ср июн 08, 2005 5:59 pm

Змей писал(а):Отказываешься значит от Анютки?? ай-яй-яй... нехорошо как... :twisted:


Почему-же... Поиграть - согласен... А так - старый я... :lol: :twisted:
Аватара пользователя
Alex27j
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:17 pm
Откуда: Москва, Питер, Мюнхен

Сообщение Anjutka_86 » Ср июн 08, 2005 9:12 pm

2Alex27j: что-то ты недоброжелательно как-то ко мне... из-за каких-то аватарок ты против Аньки?...странно как-то :cry: ..я хорошая... просто Аниме - они милые такие..свою фотку не хочется как-то выкладывать..а что-то другое-надоело
я иду своим путем...
Аватара пользователя
Anjutka_86
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 1:09 am
Откуда: Москва

Сообщение Лисичка » Ср июн 08, 2005 10:41 pm

Smogg писал(а):
Alex27j писал(а):Злиться не буду... Вот только меня что-то терзают смутные сомнения (с). Уж больно аватарка похожа на любителя "аниме". А у меня с ними не всегда сходятся мнения. А так - не всегда есть с кем. Так что стучись. И потом - я часто просто тренироваться хожу.

Просто во всех галереях аватаров девушки нарисованы либо в стиле аниме, либо в виде всяких кикимор болотных :wink:

Хм,а что же нам ставить,в самом деле,кроме как аниме?Не фотки же... :?
Лисичка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Anjutka_86 » Ср июн 08, 2005 10:52 pm

2Лисичка, RESPECT! :D 8)
я иду своим путем...
Аватара пользователя
Anjutka_86
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 1:09 am
Откуда: Москва

Сообщение xcore » Чт июн 09, 2005 9:29 am

Лисичка писал(а):
Smogg писал(а):
Alex27j писал(а):Злиться не буду... Вот только меня что-то терзают смутные сомнения (с). Уж больно аватарка похожа на любителя "аниме". А у меня с ними не всегда сходятся мнения. А так - не всегда есть с кем. Так что стучись. И потом - я часто просто тренироваться хожу.

Просто во всех галереях аватаров девушки нарисованы либо в стиле аниме, либо в виде всяких кикимор болотных :wink:

Хм,а что же нам ставить,в самом деле,кроме как аниме?Не фотки же... :?

диагноз вам надо ставить.
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Сообщение Змей » Чт июн 09, 2005 12:00 pm

Лисичка писал(а):Хм,а что же нам ставить,в самом деле,кроме как аниме?Не фотки же... :?
не, ну если вы страшнее своих аватарок, то конечно не фотки... :twisted:
я вот свою гнусную физиономию на более приличное изображение заменил... вы тоже, все довольны... :wink:
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alex27j » Чт июн 09, 2005 12:57 pm

Anjutka_86 писал(а):2Alex27j: что-то ты недоброжелательно как-то ко мне... из-за каких-то аватарок ты против Аньки?...странно как-то :cry: ..я хорошая... просто Аниме - они милые такие..свою фотку не хочется как-то выкладывать..а что-то другое-надоело

Что ты, золотце... Что бы я, да недоброжелательно к тебе! :!: Ни за что... А вот аниме не люблю ))) Только порнушные еще на что-то похожи )))) Вобщем, лучше скажи, когда играть пойдем.
Аватара пользователя
Alex27j
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:17 pm
Откуда: Москва, Питер, Мюнхен

Сообщение Alex27j » Чт июн 09, 2005 1:01 pm

Лисичка писал(а):Хм,а что же нам ставить,в самом деле,кроме как аниме?Не фотки же... :?
________________
я с удовольствием пришла к вам и без удовольствия не уйду!

Да что поставить мы найдем - тот-же биток, например :roll: И без удовольствия не отпустим :twisted:
Аватара пользователя
Alex27j
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:17 pm
Откуда: Москва, Питер, Мюнхен

Сообщение Anjutka_86 » Чт июн 09, 2005 1:31 pm

2Alex27j... :roll: порнушные для меня слишком жестко будет :oops:
А играть пока не знаю когда пойдем,я вчера зашла на час буквально... спустя месяц.. Я же экзамены сдаю.. :(
я иду своим путем...
Аватара пользователя
Anjutka_86
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 1:09 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron