Брюнетки vs блондинки

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

С кем вам больше нравится [b]играть[/b]?

брюнетки
10
27%
блондинки
7
19%
шатенки
4
11%
мне нас..ть - я дальтоник
14
38%
и все равно , пул - полный отстой!!!
2
5%
 
Всего голосов : 37

Брюнетки vs блондинки

Сообщение Radik » Пн мар 14, 2005 5:11 pm

В противовес неуведающей теме "русский vs пул" (и пока все это не удалил злобный Носков (PG)), я решил создать новую тему-опрос.
С кем вы предпочитаете "играть":
- с блондинками или брюнетками?
- а может предпочитаете шатенок?
- а как классифицировать перекрасившихся (и лысых :twisted:)?
Насчет предпоследнего - пошлости придержите при себе.

И давайте проведем для сравнения матчевую встречу Б vs Б. Профессионалок брать не будем. Только как нам определить: любительница это или профи?

P.S. надеюсь, моя жена это не прочитает ;)
Последний раз редактировалось Radik Пн мар 14, 2005 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Demid » Пн мар 14, 2005 5:25 pm

я вроде не дальтоник, но мне пофиг - блондинка или другого цвета - лишь бы была симпатичной и могла пивка со мной попить во время и после игры
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение noise » Пн мар 14, 2005 5:27 pm

Demid писал(а):я вроде не дальтоник, но мне пофиг - блондинка или другого цвета - лишь бы была симпатичной и могла пивка со мной попить во время и после игры

а я, видимо, дальтоник, потому что наивно предполагаю, что в русском, кроме белых шариков с черными номерами иногда еще присутствует цветной, а не черный шарик :)))
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

Сообщение Radik » Пн мар 14, 2005 5:30 pm

noise писал(а):
Demid писал(а):я вроде не дальтоник, но мне пофиг - блондинка или другого цвета - лишь бы была симпатичной и могла пивка со мной попить во время и после игры

а я, видимо, дальтоник, потому что наивно предполагаю, что в русском, кроме белых шариков с черными номерами иногда еще присутствует цветной, а не черный шарик :)))


:shock: При чем тут бильярд?
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: Брюнетки vs блондинки

Сообщение Demid » Пн мар 14, 2005 5:35 pm

Radik писал(а):И давайте проведем для сравнения матчевую встречу Б vs Б. Профессионалок брать не будем. Только как нам определить: любительница это или профи?

P.S. надеюсь, моя жена это не прочитает ;)
она против, чтобы ты играл с проффесионалками?
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Demid » Пн мар 14, 2005 5:39 pm

noise писал(а):а я, видимо, дальтоник, потому что наивно предполагаю, что в русском, кроме белых шариков с черными номерами иногда еще присутствует цветной, а не черный шарик :)))
чё, правда? а я то думал, что в русском 15 белых и один такого...наверное, коричневого цвета шарик - вроде как биток
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Demid » Пн мар 14, 2005 5:41 pm

Radik писал(а):
noise писал(а):
Demid писал(а):я вроде не дальтоник, но мне пофиг - блондинка или другого цвета - лишь бы была симпатичной и могла пивка со мной попить во время и после игры

а я, видимо, дальтоник, потому что наивно предполагаю, что в русском, кроме белых шариков с черными номерами иногда еще присутствует цветной, а не черный шарик :)))


:shock: При чем тут бильярд?

а при чём здесь цвет волос? кстати, кореянки тоже попадаются симпатичные.
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Пн мар 14, 2005 5:43 pm

Radik, Вы ставите в затруднительное положение отсутствием правильной опции в списке ответов :) Я вообще-то предпочитаю играть со смешанными парами (блондинка+брюнетка) %)

Кстати, вопрос по существу. Я тут читал статью про кии случайно, и среди прочего прочитал, что якобы у Шона баланс вперед даже по сравнению с Предатором. Так ли это? Ни одного Шона под руками нет, чтобы проверить.

Всех благ,
ВПР
Воинам Аллаха паспорт не нужен!
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение timur » Пн мар 14, 2005 5:46 pm

Встречный вопрос, а каких учениц ты, Radik, предпочитаешь (тренировать): блондинок, брюнеток или шатенок? И какие из них более обучаемы (пулу)?
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение xcore » Пн мар 14, 2005 5:47 pm

я выбрал дальтонизм. как говорит один уважаемый мною мастер игры на бильярде: мальчик, девочка... какая в ж... разница.
упс, это уже тема другого опроса. :lol:
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Сообщение alexB » Пн мар 14, 2005 5:50 pm

Девушки в блузках, не застегнутых до горла, и в штанишках на бедрах, не скрывающих очаровательных животиков, при подготовке удара в хорошей стойке вызывают во мне абсолютную уверенность в том, что бильярд - самый красивый вид спорта. Независимо от цвета волос... :oops:

Вот и Радик, похоже, благославленный Гиннесом, стал отвлекаться от точки прицеливания... :lol:
alexB
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 2:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radik » Пн мар 14, 2005 5:52 pm

Волосатая Потная Рожа писал(а):Я вообще-то предпочитаю играть со смешанными парами (блондинка+брюнетка) %)


а ты - шалун :roll:

Волосатая Потная Рожа писал(а):Кстати, вопрос по существу. Я тут читал статью про кии случайно, и среди прочего прочитал, что якобы у Шона баланс вперед даже по сравнению с Предатором. Так ли это? Ни одного Шона под руками нет, чтобы проверить.

Всех благ,
ВПР


абсолютно не в тему ;)
Да, это так.
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Des » Пн мар 14, 2005 6:12 pm

Играть (чуть не написал ПОИГРЫВАТЬ :lol: ) предпочитаю с блондинками - почему-то они, в целом, менее зациклены на том, чтобы забить шар и могут иногда заценить какую-нить мою дурацкую шутку :D Брюнетки, по моей статистике, серьезнее к этому делу подходит и их, на полном серьезе, можно пробовать учить играть в эту игру, а не просто флиртовать :lol:

Все ИМХО!
Sex, drugs & 8-ball
Аватара пользователя
Des
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 4:57 pm
Откуда: Масква, клуп Модус Вита

Сообщение Елена » Пн мар 14, 2005 6:14 pm

Если проводить нить сравнения между блондинками\брюнетками и русским\пулом, то тогда объясните мне какое будет правильное соотношение пул\брюнетки, русский\блондинки или наоборот??? И обоснуйте пож!!! :twisted:
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 6:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение noise » Пн мар 14, 2005 6:20 pm

Елена писал(а):Если проводить нить сравнения между блондинками\брюнетками и русским\пулом, то тогда объясните мне какое будет правильное соотношение пул\брюнетки, русский\блондинки или наоборот??? И обоснуйте пож!!! :twisted:


согласно классикам, надо блондинок записать в русский - там думать не надо ;)
NP
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron