Кому нравятся коментарии на 7ТВ?

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Как вам комментарии на 7ТВ

Я бы многое поменял
9
32%
Мне пофиг! я все равно их не слушаю.
9
32%
Нормальные комментарии
10
36%
 
Всего голосов : 28

Сообщение Mikhail » Сб апр 09, 2005 1:05 am

Madeline_Basset писал(а):Миша, вот и Черемисин всплыл..Не успели мы на днях обсудить эту тему.. :lol:
Ну я же обещал :) Причем не я его первый в этой теме помянул.
Полный обзор ситуации на столе, короткие курсы истории, доля юмора, куча знания и понимания своего дела!
Волшебный комментатор (с) ... Теперь так и буду его величать.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Smogg » Пн апр 11, 2005 2:34 am

Помню видел на каком-то канале, чуть ли не на том же 7тв конкурс среди болельщиков, надо было откомментировать кусок какого-то футбольного матча. Оценивали это действо по-моему то ли зрители, то ли другие болельщики. Победитель по итогам получал приз. Было бы неплохо провести что-либо подобное среди участников форума. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение ABur » Пн апр 11, 2005 10:22 pm

Smogg писал(а):Помню видел на каком-то канале, чуть ли не на том же 7тв конкурс среди болельщиков, надо было откомментировать кусок какого-то футбольного матча. Оценивали это действо по-моему то ли зрители, то ли другие болельщики. Победитель по итогам получал приз. Было бы неплохо провести что-либо подобное среди участников форума. :)


Согласен.
Читая наш форум, я думаю, что среди нас есть достойные люди с глубоким пониманием игры и хорошим русским языком.
Л.Н. на заметку :-)
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение Mikhail » Пн апр 11, 2005 10:27 pm

ABur писал(а):Л.Н. на заметку
Не думаю, что Лев является последней и главной инстанцией в решении так волнующей всех проблемы.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение ABur » Пн апр 11, 2005 11:19 pm

Mikhail писал(а):
ABur писал(а):Л.Н. на заметку
Не думаю, что Лев является последней и главной инстанцией в решении так волнующей всех проблемы.


Но порекомендовать, когда к нему обратятся с телевидения, может.
Например, твои (тема "Тык-вык") комментарии всегда читаю с большим удовольствием :)
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение AK » Ср апр 20, 2005 10:30 am

Кстати, господа, я один вчера наслаждался комментарием чемпионата по снукерным трюкам? :lol: Заклинаю, скажите, кто этот чудо-парень? Я пропустил начало трансляции и не узнал его фамилии.

Ей-богу, давно так не смеялся.
"Сейчас мы увидим невероятный банковский удар" (речь шла об impossible bank shot - ударе из "хастлера")
"Угадайте, сколько раз он был чемпионом Канады... (легкое замешательство в студии)... ну... судя по тому, что ответа я не услышу..."
Ну и апофеоз - ПРЕЗЕНТАЦИЯ удара "через машинку с возвратом" - "Ух ты!... Ну-ка, Ну-ка!"
Талант! :lol: :lol: :lol:
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Туз » Ср апр 20, 2005 11:57 am

AK писал(а):Кстати, господа, я один вчера наслаждался комментарием чемпионата по снукерным трюкам? :lol: Заклинаю, скажите, кто этот чудо-парень? Я пропустил начало трансляции и не узнал его фамилии.

Ей-богу, давно так не смеялся.
"Сейчас мы увидим невероятный банковский удар" (речь шла об impossible bank shot - ударе из "хастлера")
"Угадайте, сколько раз он был чемпионом Канады... (легкое замешательство в студии)... ну... судя по тому, что ответа я не услышу..."
Ну и апофеоз - ПРЕЗЕНТАЦИЯ удара "через машинку с возвратом" - "Ух ты!... Ну-ка, Ну-ка!"
Талант! :lol: :lol: :lol:

во-во. мне тоже понравилось, но видел я только последние 5 трюков, кстати там где было замедленное действие - просто улет.
не важно как тебе, важно как ты...
Аватара пользователя
Туз
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 10:33 pm
Откуда: Петрозаводск

Сообщение AK » Ср апр 20, 2005 12:16 pm

Туз писал(а): там где было замедленное действие - просто улет.

Старая добрая хохма. :D
Помнится, в дружеской игре я такую штуку проделал. Соперник ничего не заметил, но воспользоваться мухлежом все-равно не получилось - смех разобрал. Пришлось признаться. :lol:
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Ср апр 20, 2005 12:18 pm

AK писал(а):Старая добрая хохма. :D


Я не видел трансляцию. Это ты про стремительный пропих с хорошим сопровождением?
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение AK » Ср апр 20, 2005 12:54 pm

PG писал(а):Я не видел трансляцию. Это ты про стремительный пропих с хорошим сопровождением?

Про него родимого. :D
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Ср апр 20, 2005 7:44 pm

AK писал(а):скажите, кто этот чудо-парень? Я пропустил начало трансляции и не узнал его фамилии.
Дмитрий Попцов. А может, Бабцов, не очень хорошо слышно было. Но склоняюсь к первому варианту :)
Я особо не прислушивался к тому, что он говорил, стараясь по возможности разобрать оригинальный текст. Но когда он сказал про невозможный банковский удар, меня тоже кондратий хватил :lol:
Желающие имеют возможность на этой неделе еще раз посмотреть, в повторах. Надо отдать должное комментатору - человек без претензии, он сразу предупредил, что ламер (по крайней мере, в части языка он так сказал. Да и в бильярде, думаю, на многое не претендует :wink: Терминология вообще самая сложная штука).
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение AK » Пт апр 22, 2005 10:16 am

А, вот, вчера комментировал, по-моему Черемисин. Очень неплохо, я бы сказал. Спокойно так, ненавязчиво. Если в двух словах, то он точно не мешал смотреть. Глубокого понимания терминологии и содержания я не услышал, но комментаторы, ведь, тоже учатся постепенно. Так что, в целом, зачет. :lol:
В принципе, еще большой вопрос, что лучше, учить бильярдиста крмментаторскому искусству или комментатора бильярдным изыскам. (это к ранее сказанному). :wink:
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Пт апр 22, 2005 10:31 am

AK писал(а):В принципе, еще большой вопрос, что лучше, учить бильярдиста крмментаторскому искусству или комментатора бильярдным изыскам. (это к ранее сказанному). :wink:


Пусть двое сидят - толмач и спортсмен - и учат друг-друга. Давным давно тема "трепло + аналитик" за рубежом отработана.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Simple » Пт апр 22, 2005 10:42 am

Mikhail писал(а):Терминология вообще самая сложная штука).

Всегда можно перейти на язык удава ;-))
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение kuklovod » Пт апр 22, 2005 10:56 am

PG, à â íàøåì êîììåíòàòîðñòâå ïîõîæå îòðàáîòàíà ñõåìà èç îäíîãî àêòåðà, òðåïëî-"àíàëèòèê" :)
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7