Âèäåî. BitTorrent

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение diyadokeon » Сб май 23, 2009 8:13 pm

С регистрацией у меня те же проблемы, уведомление пришло на следующий день, так что рекомендуется подождать.

Что касается списка - а что, поиск по тегам его не дает? Если по ссылке пройти, которую я оставил в исходном сообщении. У меня как раз в этом случае дается список. Что-то вроде этого:

Изображение
Аватара пользователя
diyadokeon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:59 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Mikhail » Сб май 23, 2009 9:23 pm

не-не, список торрентов я вижу. А вот, допустим, у тебя есть торрент из двух файлов (Ремпе), а бывают, скажем, с больших турниров, где десяток-другой матчей в один гигантский торрент впихан. Я об этом списке говорю. К примеру, на нонешнем трекере (как и на прежних) есть возможность посмотреть список, раскрыв file list. Оно конечно можно увидеть, какие там файлы, если попытаться скачать торрент (сожержимое все равно покажет), но хотелось узнать, нельзя ли заранее состав торрента видеть.
Я мог бы помочь эти раздавать, у меня есть, но у меня они порознь, и было в сети несколько версий. Были б они по одному, там понятно быстро, совпадает хэш или нет. А так я могу только один из файлов торрента выделить и проверить, подцепит он мой файл для раздачи или нет. И если подцепит, то со вторым такой фокус уже не получится.

Регистрации подожду, спасиб.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение diyadokeon » Сб май 23, 2009 9:28 pm

В описании торрента вверху есть такая строка: Files: N. Если кликнуть на это N, раскрывается список файлов внизу.

Изображение
Аватара пользователя
diyadokeon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:59 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Mikhail » Вс май 24, 2009 1:41 pm

понятно. Тогда помочь раздавать не смогу, у тебя файлы в образе iso залиты.
Хотел залить торрент, не получается. Страница долго грузится-грузится, потом "соединение сброшено".
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение diyadokeon » Вс май 24, 2009 5:29 pm

Mikhail писал(а):понятно. Тогда помочь раздавать не смогу, у тебя файлы в образе iso залиты.

Как уж скачал, еще, по-моему, с симпловского трекера. А с заливкой торрента, наверное, просто временные проблемы. У меня тоже подтормаживало, но в конце грузилось. Сейчас вроде интерфейс заливки открывается моментально, но у меня итак 3 торрента раздаются, поэтому пока повременю.
Аватара пользователя
diyadokeon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:59 pm
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28