Ðàçäåëèòü íà ïîäôîðóìû?

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Ñòîèò ëè äåëèòü ôîðóì?

Äà, ëó÷øå ñäåëàòü ïîáîëüøå ðàçäåëîâ
10
31%
Íåò, óäîáíåå êîãäà âñå âìåñòå
22
69%
 
Всего голосов : 32

Сообщение Neko » Чт май 13, 2004 2:17 pm

На самом деле разделить стоит, а то когда в куче совсем не удобно читать.

Как вариант сделать урезанно:

- Обмен опытом
- Мероприятия

что бы разделить туринрные байки и рекламы от вопросов ...

Либо более расширенно

- Пул
- РП
- Снукер
- Мероприятия
- Флейм

Во флейм скидывать то, что мало касаемо темы или им становится.

Удач.
Neko
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:08 pm

Сообщение PG » Чт май 13, 2004 2:32 pm

Кстати, насчет посещаемости. Всем спасибо, только что наш форум обновил рекорд. 17 юзверей одновременно.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Alice in chains » Чт май 13, 2004 2:35 pm

PG писал(а):Кстати, насчет посещаемости. Всем спасибо, только что наш форум обновил рекорд. 17 юзверей одновременно.


Да что ты говориш!!!!! Аж 17.....нууу...тепер надо что бы было20!!!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Сообщение white8 » Чт май 13, 2004 3:25 pm

Ну вот всех распугали.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение TROUBLE » Чт май 13, 2004 3:40 pm

Neko писал(а):На самом деле разделить стоит, а то когда в куче совсем не удобно читать.

Как вариант сделать урезанно:

- Обмен опытом
- Мероприятия

что бы разделить туринрные байки и рекламы от вопросов ...

Либо более расширенно

- Пул
- РП
- Снукер
- Мероприятия
- Флейм

Во флейм скидывать то, что мало касаемо темы или им становится.

Удач.



Блин, из 10 читающих пишут 5 человек, а пишут что-то внятное - 1.5...
Ну и чего тут делить? Из 1 форума, худо-бедно заполняемого, сделать 5 мертвяков? ;)))
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Neko » Чт май 13, 2004 5:47 pm

Блин, из 10 читающих пишут 5 человек, а пишут что-то внятное - 1.5...
Ну и чего тут делить? Из 1 форума, худо-бедно заполняемого, сделать 5 мертвяков? ;)))


Зато по делу и систематизировано :о)
Neko
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:08 pm

Сообщение Пенопластов Г. » Чт май 13, 2004 6:00 pm

И я тоже за общий форум - я с Уайт8 согласен: неудобно будет, чтобы прочитать три новых сообщения обновлять пять форумов.
Нефарт - это перед фартом!.. почти (ц) по Ленину
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб

Сообщение Пенопластов Г. » Чт май 13, 2004 6:07 pm

И вот ещё что: лето ж на носу - если даже и делать какое-то разделение, то наверное тогда уже с осени.
Нефарт - это перед фартом!.. почти (ц) по Ленину
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб

Сообщение Craft » Сб май 22, 2004 12:48 am

хмм... вообще-то голосовал против разделения, но сейчас думаю, что неплохо бы было вынести снукер в отдельный раздел, обозванный скажем... "экзотические виды бильярда" или ""другой" бильярд", куда потом можно и вопросы о карамболе, об арт-пуле и прочем вынести - чтобы об этих несомненно интересных видах бильярда можно было прочитать в одном месте, упорядоченно :wink:

а уж о "тривиальных банальностях" типа пула и русского можно и тут поговорить :roll: :lol: :lol: :lol:
[ Что наша жизнь? Игра! 8) ]
Аватара пользователя
Craft
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 3:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение TROUBLE » Пн май 24, 2004 11:50 am

Craft писал(а):хмм... вообще-то голосовал против разделения, но сейчас думаю, что неплохо бы было вынести снукер в отдельный раздел, обозванный скажем... "экзотические виды бильярда" или ""другой" бильярд", куда потом можно и вопросы о карамболе, об арт-пуле и прочем вынести - чтобы об этих несомненно интересных видах бильярда можно было прочитать в одном месте, упорядоченно


Это снукер - экзотика???? Если уж и выносить в экзотику, так это русский! Вот уж где экзотики навалом ;)
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Craft » Пн май 24, 2004 12:12 pm

"русский - это бильярд. пул - это не бильярд" (с) обобщенное мнение многих игроков в русский, ну и т.д. в ветку "Пул vs Русский" :lol:

не суть кого обозвать экзотикой (хотя вот мое мнение, что на территории нашей отчизны снукер более экзотичен, чем русский или пул - возможно временно) - даже если не принимать во внимание шуточный оборот обсуждения, то вопрос переноса снукера в отдельную ветку мной воспринимается серьезно... во как :lol: :wink:

PS утро, понедельник - шутить тяжело :roll:
[ Что наша жизнь? Игра! 8) ]
Аватара пользователя
Craft
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 3:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение TROUBLE » Пн май 24, 2004 12:22 pm

Craft писал(а):"русский - это бильярд. пул - это не бильярд" (с) обобщенное мнение многих игроков в русский, ну и т.д. в ветку "Пул vs Русский"


русский - не более чем ответвление английской пирамиды. тупиковая бильярдная ветвь, особенно в текущем экстраизвращенном варианте. как сказал евгений сталев - это самый настоящий боулинг.

а если эти самые "многие игроки в русский" не играют в пул и в снукер, то мне их искренне жаль.
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Craft » Пн май 24, 2004 1:08 pm

русский - не более чем ответвление английской пирамиды. тупиковая бильярдная ветвь, особенно в текущем экстраизвращенном варианте. как сказал евгений сталев - это самый настоящий боулинг.

а если эти самые "многие игроки в русский" не играют в пул и в снукер, то мне их искренне жаль


хорошо Женя сказанул :lol:

лично мне пока пула хватает выше крыши 8)
а до игроков в русский и до их борцунства мне как-то пофиг...
[ Что наша жизнь? Игра! 8) ]
Аватара пользователя
Craft
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 3:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение white8 » Пн май 24, 2004 3:07 pm

Craft писал(а):"не суть кого обозвать экзотикой (хотя вот мое мнение, что на территории нашей отчизны снукер более экзотичен, чем русский или пул - возможно временно) - даже если не принимать во внимание шуточный оборот обсуждения, то вопрос переноса снукера в отдельную ветку мной воспринимается серьезно... во как :lol: :wink:


Думаю, что создатели сайта могут (если будут стараться) расчитывать на мировое признание (хотя бы у русскоязычной диаспоры). Хотя, если почитать форум и аглицкий можно изучить. Так что создавать экзотический раздел (в части снукер, карамболь) смысла нет, потом стирать нужно будет.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение amazon » Пт май 13, 2005 8:13 pm

Со дня последнего сообщеня прошел год, как я понимаю... И народу больше стало, и постов. По-моему, пришло время разделить основной форум. А то все в куче, очень сложно разобраться, есть повторяющиеся темы, много времени тратиться на поиск нужной информации. :roll:
amazon
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 12:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron