Убейся, об стену, Михаил89

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Михаил89 » Вт янв 22, 2008 8:40 pm

Не буду отмечать, что писал я 90% а не 90 статей.

В остальном не хочется комментировать оставшиеся замечания. Я здесь не расскзываю про то, что люблю свои перлы. Просто надо не бросать косой взгляд на мои статьи как на обрывки текста, а все-же вдумываться то что написано.

Скандальный характер носит не мой стиль полемики, а наглые и хамские замечания в мой адрес. Я всегда могу корректно ответить и принять критику, если она написана нормальным языком и содержит в себе мысли.

В остальном, рекомендую просто смотреть больше снукера. Тогда станет понятнее то, что я пишу. А проводить гламурные, опускающие подсчеты в стебном стиле не говорит хоть о каком-то профессионализме.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение TROUBLE » Вт янв 22, 2008 9:32 pm

%subj%
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение korall » Вт янв 22, 2008 11:02 pm

Уважаемый Святослав! Хочу поддержать Вас, и предложить вам не обращать внимания на беспардонное хамство Михаила 89. Ничтожество ведь всегда агрессивно.
korall
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 9:05 pm

Сообщение Сергей89 » Вт янв 22, 2008 11:52 pm

Как сторонний наблюдатель скажу. Возможно, в статье Михаила есть определенные недочеты, но ничто не дает вам право оскорблять автора, называть его ничтожеством, не будучи даже с ним знакомым лично и пр. Это и есть подлинное ничтожество - писать какие-то гнусные оскорбления, сидя за экраном компьютера.
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение Run Out » Ср янв 23, 2008 12:29 am

Тоже как сторонний наблюдатель скажу что с одной стороны в возрасте восемнадцати лет считать свое творчество(стиль письма) сформировавшимся и законченным неразумно, учится никогда не позно, тем более в таких юных годах, а судя по коментариям автора он не воспринимает даже советы, не только критику. Но с другой стороны называть тему "убейся об стену".... Возможно такая агрессивная реакция у Михаила вызванна именно этим, как ответная реакция на агрессию, опять же в силу возраста.
Михаил! Это хорошо, что ты так веришь в свои силы и широту взглядов. Продолжай писать, но помни, что творчество это развитие, и в развитии нет ничего "постыдного", а критика это лишь полезная информация для этого развития. Мой совет по стилю письма - меньше агрессии и крайних взглядов, ни к чему обсуждение косвенных лиц(комментаторов и т.д.), ты же пишишь о матче, а значит в идиале, читатель дожен думать что ты рассказываешь что видел вживую, причем здесь комментатор???
А вообще мы же бильярдисты!!! Давайте не позорить наш спорт! Мы-то знаем, что он самый лучший! Давайте вести себя достойно, уважать друг друга и не "убиваться об стену"
Run Out
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 5:30 pm

Михаил89 - нифига ни шарит в снукере !

Сообщение Святослав » Ср янв 23, 2008 1:10 am

Слышь ты ! Я хоть и пулист , но в снукере понимаю больше чем ты ! Пора бы заметить своими слепыми глазами , что все кто читал твою бездарную , неграмотную , оскорбительную статью в адрес Селби , все с тобой несогласны ... ты просто антифан Селби ...
Предлагаю тебе просто смирится с тем что ты был не прав ,а не биться об стенку как баран , пытаясь пройти ее насквозь ; меньше подрачивать на фотку ронни о'Салливана и впредь , не вывешивать такие тупорылые статьи !
Святослав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Святослав » Ср янв 23, 2008 1:23 am

Я согласен с тобой , Run Out , просто дело в том , когда оскорбляют хорошего игрока , за то что он выиграл турнир показав хорошую игру во всем туринире , а не его (Михаил89) любимый игрок выиграл турнир , то просто уже невозможно сдерживать себя от довольно грубых высказываний , т.к. хочется объяснить этому человеку , что он был неправ , вывесив на показ людям (!) , свое личное мнение и антипатию к Марку Селби ...
Свое мнение надо держать при себе , все таки пропул - довольно известный сайт в Бильярдном кругу и не каждый может согласится с ЛИЧНЫМ мнением автора подобной статьи ...
я так выразил свою мысль в сообщениях , не потому что мне нравится игра , мышление Марка Селби , а потому что я смотрю на вещи , объективно ...
Святослав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Михаил89 » Ср янв 23, 2008 9:04 am

Run Out, я согласен с вами во всем. Комментировать вышестоящее уже нет смысла. Я никогда в своей жизни не был антифаном Селби, наоборот симпатизировал ему на протяжении последних 2 лет. О не лучшей игре Селби в финале я написал исходя из фактов. Если кто-то с чем-то не согласен, то надо финал пересматривать а не оскорбления мне писать. Я это уже повторил раз 5. Святослав, это обращение в основном к вам. Судя по вашему последнему комментарию вы не столь агрессивны как хотите казаться - так посмотрите финал еще раз, что вам мешает? Отфиксируйте сколько Селби сделал ошибок, и затем скажите мне что увидели. Тогда и можно говорить об объективности.

Нравится тебе или не нравится Селби - мне лично все равно. Я описывал финальный матч (кстати в других матчах Селби описан иначе - можно было и заметить). В этом матче Селби допустил ошибок минимум в 2 раза больше чем позволено снукеристу его уровня.

Михаил! Это хорошо, что ты так веришь в свои силы и широту взглядов. Продолжай писать, но помни, что творчество это развитие, и в развитии нет ничего "постыдного", а критика это лишь полезная информация для этого развития. Мой совет по стилю письма - меньше агрессии и крайних взглядов, ни к чему обсуждение косвенных лиц(комментаторов и т.д.), ты же пишишь о матче, а значит в идиале, читатель дожен думать что ты рассказываешь что видел вживую, причем здесь комментатор???


Я и учусь, буквально на каждой своей статье, также как и нормально воспринимаю критику. Но критика и хамство - 2 большие разницы. Когда задают вопросы, делают в нормальной форме замечания - это одно. Кроме того, свои слова надо подтверждать. Ничего из этого выше приведено не было. Было написано море оскорблений и получен соответствующий ответ.

В статье нет обсуждения комментаторов, есть упоминание о правиле, которое не задействовали.

Естественно я пишу о том, что видел вживую. Допусти Селби меньше ошибок и получил бы комментарии о блестящей игре как Маг в Белфасте или Салливан на UK. Никто здесь не отреагировал на то, что я сказал о возможности доказательства своей точки зрения. Никто. Поэтому, вывешивание подобных комментариев закономерно.

Свое мнение надо держать при себе , все таки пропул - довольно известный сайт в Бильярдном кругу и не каждый может согласится с ЛИЧНЫМ мнением автора подобной статьи ...


С мнением можно не согласиться, но если я, как автор статьи написал что-то то можно бы и усомниться в том, что поверхностно увидел. Мнение мое можно даже не уважать, но я в своей жизни никогда не говорил на "черное" - "белое". И то что я увидел, я пропустил через призму своего опыта и, пусть не очень больших, знаний. Никаких оскорблений в адрес Селби я не писал, а заметил очень плохую тенденцию в его игре, о которой поспешил всем сказать.

Если воспринимать снукер, как это делает большинство, и радоваться такой победе просто считая кол-во сенчури, то в прогнозах далеко не уйти. Все уже могли наблюдать, как горели Мерфи (не очень долго но все же), Дотт, Магуайр, Дин и даже Фу, что только недавно выбил Салливана на Гран-при. У них были похожие тенденции. Писать мне всякие гадости проще, чем подумать и посмотреть внимательнее. На такое даже обижаться не принято.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение oliver » Ср янв 23, 2008 10:34 am

а мне вот тоже статья показалась грубоватой.. о финалах так нельзя.. Селби - молодцом. доехал и выиграл.
С топик-стартером согласны даже постоянные поситители форума - Змей и Simple.. может, действительно, стоит задуматься?..
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Святослав » Ср янв 23, 2008 5:29 pm

ну вообще то я смотрел каждый матч , который транслировался по евроспорту , финал я смотрел с должным вниманием ... ошибки были , но не так много как вы описали в статье , я не спорю , но нельзя играть без единой ошибки , тем более в финале такого престижного турнира ...
Селби сыграл хорошо ... мне понравилась его игра , возможно он играл не так хорошо как на чемпионате мира ...
Нельзя говорить что Селби выиграл , засчет плохой игры соперника , это некорректно по отношению к игроку ...
Михаил , признать свои ошибки , допущенные в своем отчете о финале , не так позорно и унизительно как кажется , даже наоборот , вы тем самым , доказываете , что можете смотреть на вещи объективно , что делаете прогресс , в создании статей ...
Я знаю после всего , что вам писали в этой теме , то что вы не правы и т.д. , вас не переубедит , вы все равно останетесь при своем мнении и будете думать что никто кроме вас не понимает в снукере ... Я думаю разрешить эту проблему можно следующим образом , есть форум на евроспорт.ру , посвященный снукеру , там Синицын отвечает на вопросы , просто дайте ему ссылку со своей статьей , и он скажет , правильная ли статья была или нет ...
Во всяком случае я пока не увидел ни одного положительного отзыва о вашей статье ...
И опять таки не забывайте что Марку Селби 24 года , и он очень хорошо играет для своего возраста , даже в финале Мастерс ...
Святослав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Генерос » Ср янв 23, 2008 5:55 pm

Да о чем тут речь. Достаточно взять цитаты из предыдущего, с позволения сказать, материала:
Конечно, на любом турнире игроки могут быть не в форме, матч может пойти вязко и неприятно, но в финале такого не бывает.

или:
Кажется трофей Мастерс обретет не вполне солидного хозяина, но это сопрт и он не очень дорожит красотой игры.

"Когда вы говорите, мне иногда кажется, что вы бредите".
Аватара пользователя
Генерос
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 3:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Михаил89 » Ср янв 23, 2008 6:43 pm

ну вообще то я смотрел каждый матч , который транслировался по евроспорту , финал я смотрел с должным вниманием ... ошибки были , но не так много как вы описали в статье , я не спорю , но нельзя играть без единой ошибки , тем более в финале такого престижного турнира ...


Здесь не описано, что ошибок безумное количество. Речь идет лишь о том, что их было значительно больше чем было у Селби за последние турниры, и гораздо больше чем в финалах прошлых лет. Вот важная вещь. Стандарт Мастерс не высок, он элитарен, а игра Марка на элиту никак не тянула, при всем МОЕМ (замечу) желании. Понравилась вам игра - ну и славно, смотрите дальше любуйтесь его игрой. Я как обозреватель не игрой любуюсь а смотрю на то, чего он достиг и какие допустил просчеты.

Михаил , признать свои ошибки , допущенные в своем отчете о финале , не так позорно и унизительно как кажется , даже наоборот , вы тем самым , доказываете , что можете смотреть на вещи объективно , что делаете прогресс , в создании статей ...


Для того, чтобы мне за что-то изиняться, во первых должны извиниться все те, что вместо критики стали писать оскорбления, чуть ли не в матерной, абсолютно нахальной и наглой форме. Во-вторых, вы должны найти в статье хоть каплю лжи. Я уже сказал, что за каждое слово ответить готов, и могу подтвердить, что ошибок для финала Мастерс было много. Могу подтвердить роликами, хоть это и отнимет у всех и у меня время.

Я знаю после всего , что вам писали в этой теме , то что вы не правы и т.д. , вас не переубедит , вы все равно останетесь при своем мнении и будете думать что никто кроме вас не понимает в снукере ... Я думаю разрешить эту проблему можно следующим образом , есть форум на евроспорт.ру , посвященный снукеру , там Синицын отвечает на вопросы , просто дайте ему ссылку со своей статьей , и он скажет , правильная ли статья была или нет ...


Синицын никогда не отличался объективностью в своих оценках и показ ему статьи - пустая трата времени. Меня можно переубедить в любом споре, в любом месте, если четко ФАКТАМИ без оскорблений логично и стройно доказать что я ошибался. Но единственный, кто это сделал это был Thillian, и говорил он не об игре а о тональности статьи. Приведите четкие факты, которые доказали, что участки текста моей статьи содержат ложь, или предвзятость в пользу кого-то.

Во всяком случае я пока не увидел ни одного положительного отзыва о вашей статье ...
И опять таки не забывайте что Марку Селби 24 года , и он очень хорошо играет для своего возраста , даже в финале Мастерс ...


Положительный отзыв дали те люди, что читали статью внимательно и внимательно смотрели финал. У всех статей есть недочеты, порой и серьезные, но об этом нужно говорить в культурной осторожной форме. Если вы болеете за Селби и я недостаточно польстил ему, то это ваша позиция, а не свидетельство плохости статьи.

И напоминаю последний раз, ибо устал уже: Марка Селби никто не ругает за проведенную неделю Мастерс. Речь идет о том, что я заметил у него неприятную очень опасную для него же тенденцию, которая с большой долей вероятности может привести к спаду в его карьере. Такое было с многими спортсменами и я очень не хочу, чтобы Марк получил то же самое.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение andriuxa » Ср янв 23, 2008 10:23 pm

хоть чего нибудь прочёл бы с www.worldsnooker.com!
Проблемы с вражескими языками?
Там из Селби делают героя который повторил подвиг Хендри и ещё 4 "дядек" выиграв Мастерс
как квалифай.
Изображение
Аватара пользователя
andriuxa
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:00 pm
Откуда: Litva, Klaipeda

Сообщение Михаил89 » Ср янв 23, 2008 10:27 pm

Проблемы какжется кое у кого еще, а не у меня:)) Героя из Селби НИ ОДИН источник не делал. Я то статьи worldsnooker читаю все и релиз этот видел. А то, что он выиграл турнир первый раз на него попав (а не как квалифай) ни в коей мере не противоречит тому что я написал в статье.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Генерос » Чт янв 24, 2008 10:24 pm

А то, что он финалист чемпионата мира - это так, фигня?..
Аватара пользователя
Генерос
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 3:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron