Новая структура форумов Probilliard

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

САЙТ

Сообщение KRU » Сб дек 18, 2004 1:44 am

А в каком году появился этот сайт и форум?Будет ли проводиться конкурс самый активный форумчане ?
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Сб дек 18, 2004 2:10 am

KRU писал(а):Будет ли проводиться конкурс самый активный форумчане ?
Вот тут было:
Награды активным писателям форума
А в каком году появился этот сайт и форум?

Да, Володя, пора табличку на главной странице прибить типа Founded ... 1865 :) Внизу на сайте написано (с) 2003-2004, старейшины форума регистрировались в ноябре прошлого года. Так что молодые мы :)
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение KRU » Сб дек 18, 2004 2:32 am

Ой! извиняюсь ,не заметил.А про конкурс:будет ли ещё?
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Пн дек 20, 2004 2:06 am

KRU писал(а):А про конкурс:будет ли ещё?


Зная нас, щедрых альтруистов, с уверенностью могу сказать: будет. Но когда - неизвестно. В ближайших планах ничего похожего нет. После нового года какой-нибудь ПулПазл подготовим или может викторинку...
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Putnik » Чт янв 13, 2005 10:16 am

Саша и Володя, хорошо бы сделать, что бы при при переходе с главной страници по ссылке "форумы" попадали в список форумов, а а не в общий про бильярд.
Аватара пользователя
Putnik
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 11:34 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Чт янв 13, 2005 10:40 am

А, точно. Поправим обязательно.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение SV » Сб фев 26, 2005 11:17 pm

По недавним ссылкам PG побывал на форумах www.billiard-online.com. И там мне очень понравилась возможность загружать в окно не только определенную (1, 2, 3, ... и т.д.) страницу темы, но и всю тему целиком.

Что я нахожу в этом хорошего?

Во-первых, так быстрее и комфортнее "гулять" по теме (в поисках нужной реплики из прошлого не нужно загружать страницу за страницей, а достаточно просто вращать колесико мышки; плюс появляется возможность пользоваться функцией "найти на этой странице" в меню браузера).

Во-вторых. Трудно запомнить сколько страниц было в каждой теме во время последнего посещения форума. И когда я прихожу на форум смотреть многостраничную тему приходиться либо гадать, либо читать "задом наперед" либо опять таки грузить все страницы с самого начала. Так что и здесь я бы предпочел загрузить тему целиком.

Учитывая, что такая фишка ни коим образом не затрагивает все старые способы навигации, а лишь добавляет новые возможности, очень хотелось бы попросить уважаемых Админов подумать о том, чтобы реализовать ее на нашем форуме.
SV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 10:05 pm

Сообщение Demid » Вт мар 01, 2005 4:55 pm

ага, это было бы очень удобно. сегодня пришлось пол темы пролистать (10 стр), прежде чем нашёл то, что требуется.
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение Simple » Вт мар 01, 2005 5:15 pm

SV, есть же ф-я перехода к первому новому сообщению (глючит, правда, сволотш).
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Demid » Вт мар 01, 2005 5:31 pm

Simple писал(а):SV, есть же ф-я перехода к первому новому сообщению (глючит, правда, сволотш).
дык удобно, если ты сразу в теме. по полной программе.
Be cool, play pool!
Demid
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 3:43 pm

Сообщение SV » Ср мар 02, 2005 1:48 am

Simple писал(а):SV, есть же ф-я перехода к первому новому сообщению (глючит, правда, сволотш).

Спасибо за подсказку.

Методом ненаучного тыка обнаружил ее, окаянную. Для тех, кто почему-либо не в курсе, поделюсь, что сия волшебная ссылка находится в колонке "Тема". Перед названиями тем с непрочитанными сообщениями есть маленький значок (стрелка указывающая на листочек). При подведении к нему мышки всплывает подсказка "Самое новое сообщение". Это и есть переход к первому непрочитанному сообщению данной темы.

P.S. (2 Admins) просьба добавить ссылку "Все" в перечень страниц темы, все равно остается (по прежнему кажется, что в некоторых случаях она окажется очень удобной).
SV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 10:05 pm

Сообщение Mikhail » Ср мар 02, 2005 2:49 pm

SV писал(а):Перед названиями тем с непрочитанными сообщениями есть маленький значок (стрелка указывающая на листочек). При подведении к нему мышки всплывает подсказка "Самое новое сообщение". Это и есть переход к первому непрочитанному сообщению данной темы.
Я давно пользуюсь поиском новых тем, и у меня переход указанным способом приводит к самому последнему сообщению темы (как если бы я выбрал тот же значок справа от ника автора последнего сообщения), а вовсе не к первому непрочитанному. Приходится все равно прокручивать вверх, чтобы проверить, какие еще непрочитанные есть между последним, что я видел, и самым новым. Так что имхо это не решение проблемы.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение SV » Ср мар 02, 2005 10:04 pm

Не знаю, Миша, где здесь собака порылась. Но у меня все работает, как написано выше. Значок в колонке "Тема" приводит к первому непрочитанному сообщению, а значок в колонке "Последнее сообщение" (справа от ника автора), соответственно, к последнему.

Надо еще кого-нибудь спросить (например, Симпла).
SV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 10:05 pm

Сообщение Mikhail » Чт мар 03, 2005 12:06 am

Причем так, как я написал, у меня работает и с работы в Эксплорере, и из дома в Мозилле. :? :?:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение xcore » Чт мар 03, 2005 10:01 am

Mikhail писал(а):Причем так, как я написал, у меня работает и с работы в Эксплорере, и из дома в Мозилле. :? :?:

причем так и задумывалось. :)
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Пред.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron