PoolVideo

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

PoolVideo

Сообщение Vladimir » Пн фев 02, 2004 8:57 pm

В новостной ленте упоминался факт создания нового раздела PoolVideo, большинство об этом слышало (может быть кроме той части аудитории, которая предпочитает ходить на форум прямиком, минуя "морду" сайта).

Итак, имею честь представить двух игроков, которые "реально зажигали" на Чемпионате Мира по пулу 2003 года. Один очень аккуратный, а другой очень быстрый. Короче, есть на что посмотреть.

Вообщем, встречайте: Дэнни Харриман и Тони Драго.

Приятного просмотра.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Goodwin » Вт фев 03, 2004 11:57 am

Хотелось бы высказать пожелание выкладывать видео в более приемлемом качестве, чем то, в котором выложен матч Харриман-Драго. Понятно, что не у всех канал достаточно "толстый", но тем не менее лично мне хотелось бы смотреть партии с более качественной картинкой. Было бы идеально, если бы выкладывались хотя бы два варианта по размеру файлов и, соответственно, качеству, как Вы сделали это с матчем Сталев-Сагындыков.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Сообщение Vladimir » Вт фев 03, 2004 12:32 pm

Я подумаю. Но диск ведь не резиновый (а равно и мой карман). К тому же готовится выпуск серии DVD/кассет World Pool Champ. 2003 (все встречи по "олимпийке" и подборка наиболее интересных моментов), которая будет представлена в нашем интернет-магазине. Там качество будет максимальным.

"Жизнь диктует свои суровые законы" (С) О. Бендер.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение PG » Ср мар 10, 2004 1:30 pm

Первая часть "Лучших партий Чемпионата мира 2003" представлена в нашем интернет-магазине. Полтора часа отборной "Девятки" от лучших пулистов мира. Никакой воды - исключительно игра.

С содержанием диска можно ознакомиться по ссылке:

http://www.probilliard.info/_shop/index.php?id=10
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение ruff » Чт мар 11, 2004 7:06 pm

На кассетах (как было обещано :) ) будет?
Аватара пользователя
ruff
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 2:22 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Чт мар 11, 2004 11:47 pm

"Лучшие партии" на кассетах? Не помню, чтобы Владимир об этом упоминал. Напиши ему в приват, думаю, сделает лично для тебя на кассете.

А весь чемпионат на кассетах давным-давно уже продается, если ты про это.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение ruff » Пт мар 12, 2004 11:29 pm

Vladimir писал(а):К тому же готовится выпуск серии DVD/кассет World Pool Champ. 2003

Если я правильно понял этот пост :wink: , то должно быть...

Хочу на кассете(ах) :)
Аватара пользователя
ruff
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 2:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Вт мар 16, 2004 7:18 pm

Намедни довелось подержать в руках DVD «Лучшие партии ЧМ-2003». Признаться, я был приятно удивлен высоким качеством оформления издания, выглядит как произведенное в промышленных условиях. Так что диск способен украсить видеотеку бильярдомана :) Что же касается внутреннего содержания, то у меня не было возможности с ним ознакомиться, но зная компетентность создателей в этом вопросе, могу предположить, что и с этой точки зрения диск на высоте. Правда, там многовато, на первый взгляд, партий из одного матча (кажется, Ян(г) – Стрикленд, четвертьфинал) - примерно треть от общего количества, но значит, оба зажгли так, что есть на что посмотреть…
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Ср мар 17, 2004 12:12 am

Comeback Янга в матче со Стриклэндом, где он проигрывал 2-8 - это один из самых сильных эпизодов чемпионата вообще. Его даже комментаторы уже "похоронили", и тут он вдруг начала "зажигать". Я сделал вид, что настаиваю на том, чтобы он вошел в сборник полностью, а Владимир с удовольствием согласился. Нам обоим, да и, думаю, большинству любителей пула, игра Янга очень-очень нравится.

Партии отбирал в основном я, и за каждую могу поручится - там есть на что посмотреть.

А по поводу оформления - весь респект Володе. Я передам, ну и вы все тоже - ему будет очень приятно. 8)
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Putnik » Ср мар 17, 2004 12:18 pm

А я оценил и внутреннее содержания:))) После просмотра моя благодарность, за такое замечательное зрелище, не знает границ в разумных пределах (как говорят классики) :))) Саша и Володя огромное спасибо. Мое мнение: каждый интересующейся бильярдом должен иметь этот диск.
Аватара пользователя
Putnik
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 11:34 am
Откуда: Москва

Re: respect

Сообщение Vladimir » Ср мар 17, 2004 4:43 pm

Выхожу, кланяюсь: спасибо, братцы, за добрые слова.

P.S.

Вторая часть уже поспевает, почти готово.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Putnik » Ср мар 17, 2004 5:00 pm

Володь а вот бы еще наших и не наших на чемпионате европы посмотреть :)
Аватара пользователя
Putnik
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 11:34 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Ср мар 17, 2004 5:47 pm

Езжай в Прагу, успеешь на команды и на инвалидов.

Если не ошибаюсь, Лев как-то заикался о том, чтобы привести сюда финалы - но будет ли он ими делится с посторонними людьми, неясно.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Чт мар 18, 2004 11:05 pm

PG писал(а):Если не ошибаюсь, Лев как-то заикался о том, чтобы привести сюда финалы


Его "задне слово" из форума на сайте Ассоциации - надо на следующий год с камерой приехать, типа хотя бы наших записывать. Возможно, навеяно полным отсутствием съемок события.
Кстати, надо будет поинтересоваться, неужели с телевизионной точки зрения турнир никому не интересен, ни у кого не то что прав на трансляции, а даже интереса в съемке нет?! Тогда конечно, приходи и снимай, кто хочет...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Гость » Чт апр 15, 2004 1:43 pm

Давно нового видео на сайте не было

Киньте чего-нибудь посмотреть плз
Гость
 

След.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron