Супер-любительские турниры

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Сообщение iddqd » Пн янв 29, 2007 3:58 pm

Sixty4 писал(а):Змею, Михаилу рекомендую срочно научиться играть с кием в левой руке.

Ну у Михаила с этим точно проблем не будетИзображение
Nulla aetas ad discendum sera :)
Аватара пользователя
iddqd
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:31 am

Re: Супер-любительские турниры

Сообщение Valdemar » Пн янв 29, 2007 6:36 pm

Sixty4 писал(а):Привет!

Провожу среди своих друзей/знакомых/приятелей турниры, на которые собираются мной приглашенные люди. Провел уже кучу турниров, обычно участвует человек 10-12 . Играем "каждый с каждым". Основная идея - народ приходит, сдает деньги, играет, пьет пиво и общается. Призы - иногда чего-нибудь придумаю, иногда нет. Игроки очень разные - некоторые вообще играют ради участия лишь.

добрый день
а вы летом проводите подобные турниры?
я может, приеду к друзьям в гости в отпуск летом (в начале июля), тоже было бы интересно посетить подобный турнирчик.. :)
у нас в Нижнем Новгороде тоже проводятся любительские турниры. Информация на сайте, что в моей профайле. Если будете у нас, в командировке или как - приходите, будем рады :)
Valdemar
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:39 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mikhail » Пн янв 29, 2007 7:48 pm

Sixty4 писал(а):Змею, Михаилу рекомендую срочно научиться играть с кием в левой руке.
Я ГОТОВ! Я даже уже немножко умею, тренировался :oops:
(iddqd - тсс, не пали :wink:)
Хотел как раз поинтересоваться общим уровнем, так сказать, подготовленности среднестатистического участника. Я-то как увидел, что Змей выразил интерес, и я туда же :) Владимира вон тоже агитирую.
(Василий, если мы все приедем, то карточек хватит столы закрыть :wink:)
Меня тут давеча, можно сказать, уличили в избыточном для планирующегося мероприятия мастерстве, вот и пиво собираются заставить пить :) - так я, подумал, действительно лучше со стороны взгляну на пару с Володей. Иначе самый начинающий не сыграет эти несколько партий, а посмотрит :P
Valdemar, приезжай, на твою долю летних турниров хватит. Уж официальных-то точно, а там, глядишь, предупредишь накануне поездки, спецом для тебя организуют междусобойчик, ринг-гейм али еще что.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Sixty4 » Пн янв 29, 2007 10:54 pm

Отвечаю) Как и писал в первом посте - собираю своих друзей/знакомых/итд. Из них некоторые бьют по пуловским шарикам лишь на моих турнирах, часть (человека 3-4) играют ничего, но принадлежат к категории не активно тренирующихся любителей, а ниже уровнем - "кий есть, но свою восьмерку/девятку с кия еще ни разу не собрали".

Что касается меня, то был бы рад приезду всех (только пишите обязательно!). Надеюсь, что остальные участники также)

Среднестатического участника можно наблюдать будет в четверг/пятницу в Добермане. Желающие могут подойти, заценить, взять автограф..Michael, может сыграем? Для оценки, так скать, уровня..

Летние турниры. Ты, главное, приезжай. Напиши заранее когда - организую турнир имени тебя (да и всяких других турниров будет много, уверен - СТС итд).
Practice makes perfect.
Sixty4
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 7:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sixty4 » Пн янв 29, 2007 10:57 pm

А вообще спалились)) "Играть левой рукой? Нет проблем" - ответил Михаил. "2 кружки пива и играть? Нет проблем" - ответил Владимир. С учетом того, что один играет в пул левой рукой, а другой активно пьет пиво во время игр, это было бы сильно..
Practice makes perfect.
Sixty4
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 7:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сергей89 » Пн янв 29, 2007 10:58 pm

В четверг буду в Добермане. Ваша компания там со скольких обычно?
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение Sixty4 » Пн янв 29, 2007 11:04 pm

В четверг-пятницу, начиная с 8-ми вечера.
Practice makes perfect.
Sixty4
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 7:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Змей » Вт янв 30, 2007 11:43 am

Не, ну если блек-карт выдадите, то желательно узнать это до того как я приеду в Добер в субботу :wink: а то субботний сон - это самое ценное что у меня есть в последнее время... =))))
Если мы не за что не боремся (в плане денежных призов) и играем по схеме "все-со-всеми" то я думаю всем будет интересно даже если скажем Вайс присоеденицца или там ешо кто.... вот
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sixty4 » Вт янв 30, 2007 11:52 am

Змей, блек-карту не выдам никому. Пишу же - жду всех. Если присоединиться Вайс, то буду счастлив как организатор. Но вряд ли он читает этот форум и вряд ли напишет в личную почту(

Сейчас склоняюсь к такой идее. Будет человек 10-15. Играем каждый с каждым в два круга. По количеству очков определяются победители. Объективно и нет лотереи)
Practice makes perfect.
Sixty4
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 7:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Змей » Вт янв 30, 2007 12:04 pm

если больше 10 то наверное лучше в 2 группы... хотя...

А Вайс чичас не бильярдом зарабатывает =))) даже если бы и хотел... %)
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт янв 30, 2007 3:48 pm

Змей писал(а): А Вайс чичас не бильярдом зарабатывает =))) даже если бы и хотел... %)


Неужто к медицинской практике вернулся? :) Киладзе искусственное дыхание делает? :))
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Sixty4 » Пт фев 02, 2007 11:25 am

Привет!

Спешу напомнить, что завтра играем небольшой турнирчик. Если вы новичок, то приглашаю тем более. У вас будет уникальная возможность сыграть с равными себе соперниками, а также игроками сильнее вас (опыт, бесценный опыт!).

Если приезжаете позже, чем 14.00, то скиньте сообщение в личку. Чтобы учесть вас в сетке турнира. Но стараемся не опаздывать более чем на 30 минут).

Сколько народу будет? Надеюсь, что человек 10 наберем. Мне хватит)
Practice makes perfect.
Sixty4
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 7:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сергей89 » Пт фев 02, 2007 2:00 pm

Михаил, Владимир и фсе шпили, обязательно приезжайте! Очень хочется с вами сыграть, думаю не только мне, но и всем остальным участника турнира! 8) По-моему не может ничто сильнее влиять на степень концентрации, чем мысль о том, что после твоей ошибки соперник соберет с кия 8)
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение Змей » Пт фев 02, 2007 5:12 pm

Дабы не громом среди ясного неба...
мы с Mikhail-ом наверное со стороны посмотрим на турнир, дабы не мешать и не смущать неокрепшие умы, своими тремя-четырьмя подряд ... шариками за партию... %)))
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Пт фев 02, 2007 7:03 pm

Да, Володя в эту субботу не сможет, я же решил пока не смущать участников СУПЕРлюбительского турнира своим присутствием в качестве непосредственного оппонента. Буду смущать в качестве наблюдателя. С пережившими это испытание можно будет и сыграть :wink: Так что я ангажировал Змея на раунд стрейта - пытаюсь переходить на взрослые игры.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Пред.След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42