COSMIK CUP в "Космик-ВэйМарт"

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Сообщение sharik » Ср окт 31, 2007 6:05 pm

2 Ваа. Единственным вариантом для вас являются турниры куда не допускаются люди, принемавшие участие в официальных и крупных комерчиских турнирах. Правда, к сожалению, я не знаю турниров с такими условиями для участников... Хотя нет, стойте... в клубе "Полигон" есть серия турниров под названием "Неходячка". Там как раз вы и не увидете выше перечисленную категорию игроков! Я вас даже больше напугаю! :twisted: Я то же играл на турнирах "космик" хотя и занимал на 2-х этапах евротура 9 место, а это не 64-е,однако, ради справедливости,хочу отметить, Лорис молодец, за последнее время сильно поднял уровень игры. Но вот спортивного звания у меня нет!!! А после того как Дмитрий принял решение о не допуске на свои турниры определённых людей, которых я переодически обыгрывал, и они меня иногда, т.е. приблизительно равных мне по уровню, я перестал туда ходить. Исключение пока составляет "Кубок Каюкова" который проходит то же в одном из "Космиков"
Аватара пользователя
sharik
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 10:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Ваа » Чт ноя 01, 2007 8:19 pm

)))))))))) это всё конечно очень интересно .я умераю со смеху.
посоветуй мне ещё какие-нибудь турниры ))))))) пипец :D
Ваа
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 2:37 pm

Сообщение Dmitriy » Пт ноя 30, 2007 10:55 pm

2 Декабря в Космик-Вэймарт пройдет финальный турнир.
Участвуют 16 лучших по рейтингу.
Румянцев Дмитрий
Чеботарев Юрий
Сахтеров Сергей
Канин Андрей
Варнавский Павел
Моисеенко Григорий
Шапкина Мария
Хохлов Сергей
Манукян Армен
Кочкин Алексей
Сергин Юрий
Борисов Андрей
Марков Юлий
Острякин Павел
Молчанов Роман
Кузнецов Денис
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Ср дек 12, 2007 12:04 am

Итоги финального турнира. 02.12.2007
1 Место - Острякин Павел
2 Место - Румянцев Дмитрий
3 Место - Шапкина Мария
4 Место - Сиденко Андрей

Поздравляем!

Следующий турнир в этом клубе пройдет 20 Января.
Ждем всех после новогодних каникул!
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Ср янв 23, 2008 2:03 am

Итоги турнира прошедшего в Космик-Вэймарт 20 Января.

1место - Набиев Парвин
2место - Бабин Юрий
3место - Сахтеров Сергей
4место - Сергин Юрий

Поздравляем!
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Пт фев 01, 2008 2:19 am

3 Февраля в Космик-Вэймарт пройдет очередной турнир серии Cosmik Cup. Приглашаем!
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Пн мар 24, 2008 12:39 am

Итоги турнира 23.03.2008

1 место Попов Сергей
2 место Скирко Дмитрий
3 место Хохлов Сергей
4 место Острякин Павел

Поздравляем!
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Volchok » Пн мар 24, 2008 5:17 pm

Дим, привет!

А где расписание турниров в Космиках можно смотреть? Я и не знал, что 23-го марта будет турнир :oops:
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение Dmitriy » Пн мар 24, 2008 8:38 pm

Volchok писал(а):Дим, привет!

А где расписание турниров в Космиках можно смотреть? Я и не знал, что 23-го марта будет турнир :oops:


Ближайшие:

30 Марта в «Космик-Глобал Сити»
6 Апреля в «Космик-Капитолий»
13 Апреля в Космик-Вэйпарк Финал
13 Апреля в «Космик-Вэймарт»
20 Апреля в «Космик-Глобал Сити»
27 Апреля в «Космик-Капитолий».

Посмотреть можно в темах мной созданных в т.ч. на этом форуме.
Сайт Космика, к сожалению, не всегда содержит такую информацию или она там появляется не совсем своевременно...

Почту твою могу добавить в список рассылки \ будешь получать от меня лично график предстоящих турниров на 2-3 месяца и немного спама :twisted: возможно вполне полезного.
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Пн мар 24, 2008 8:40 pm

Volchok писал(а):Дим, привет!

А где расписание турниров в Космиках можно смотреть? Я и не знал, что 23-го марта будет турнир :oops:


А ты что в турнирах по пирамиде участвуешь? Я просто не в "теме" видимо... А пул как же?
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Volchok » Вт мар 25, 2008 1:36 am

Dmitriy писал(а):
Volchok писал(а):Дим, привет!

А где расписание турниров в Космиках можно смотреть? Я и не знал, что 23-го марта будет турнир :oops:


А ты что в турнирах по пирамиде участвуешь? Я просто не в "теме" видимо... А пул как же?


Раза три уже посетил. Значит я плохо играю, раз ты не в "теме" )))
Что касается расписания на след. месяц, спасибо. А то в этой ветке анонса турнира 23-го марта я не заметил, только результаты увидел.

Пул что-то загибается с каждым годом. Я только в Олимпик езжу и в Империю на Калькутту, и то они стали совпадать - в один день. Сейчас в русский стало поинтересней: 4-ре Космика, Одон, Полигон, Виктория, Черепаха... есть из чего выбрать. И народу достаточно приходит.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение Dmitriy » Вт мар 25, 2008 9:41 am

Volchok писал(а):
Dmitriy писал(а):
Volchok писал(а):Дим, привет!

А где расписание турниров в Космиках можно смотреть? Я и не знал, что 23-го марта будет турнир :oops:


А ты что в турнирах по пирамиде участвуешь? Я просто не в "теме" видимо... А пул как же?


Раза три уже посетил. Значит я плохо играю, раз ты не в "теме" )))
Что касается расписания на след. месяц, спасибо. А то в этой ветке анонса турнира 23-го марта я не заметил, только результаты увидел.

Пул что-то загибается с каждым годом. Я только в Олимпик езжу и в Империю на Калькутту, и то они стали совпадать - в один день. Сейчас в русский стало поинтересней: 4-ре Космика, Одон, Полигон, Виктория, Черепаха... есть из чего выбрать. И народу достаточно приходит.


Мной пул, хоть и заброшен пока, но не забыт. Я вот год уже все собираюсь запустить турниры по пулу в Космиках, хотя бы изредка... да все не складывается. И сам хотел бы поиграть :) тряхнуть стариной, как говорится.

Сразу тебе вопрос! Если сделаю пробный турнир приминивный пока \ как в русском у нас - 700 взнос - половина в призовой (время в Космиках не самое дешевое). Приедешь играть? Дорого \ не дорого? Полагаю по старой памяти человек 30 минимум наберется. Грамоты можно будет добавить для заполнения пробелов на стенах \ у кого остались.
Думаю, может начну и спонсоры подтянутся.
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Volchok » Вт мар 25, 2008 1:55 pm

Dmitriy писал(а):Сразу тебе вопрос! Если сделаю пробный турнир приминивный пока \ как в русском у нас - 700 взнос - половина в призовой (время в Космиках не самое дешевое). Приедешь играть? Дорого \ не дорого? Полагаю по старой памяти человек 30 минимум наберется.


А до скольких побед сверху и снизу? Насколько я понимаю, получится где-то 5000р за 1-ое место. На такой турнир должны ходить, если он будет проходить в Космике, который недалеко от метро. Что будет летом не знаю. С одной стороны, турниры СТС в Добермане завершатся, с другой - большинство на дачу будут уезжать.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение Dmitriy » Вт мар 25, 2008 2:16 pm

Volchok писал(а):
Dmitriy писал(а):Сразу тебе вопрос! Если сделаю пробный турнир приминивный пока \ как в русском у нас - 700 взнос - половина в призовой (время в Космиках не самое дешевое). Приедешь играть? Дорого \ не дорого? Полагаю по старой памяти человек 30 минимум наберется.


А до скольких побед сверху и снизу? Насколько я понимаю, получится где-то 5000р за 1-ое место. На такой турнир должны ходить, если он будет проходить в Космике, который недалеко от метро. Что будет летом не знаю. С одной стороны, турниры СТС в Добермане завершатся, с другой - большинство на дачу будут уезжать.


Не думал пока до скольких побед и во что \ а до скольких надо (учитывая при этом и интересы клуба).
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Volchok » Ср мар 26, 2008 12:21 pm

Dmitriy писал(а):
Volchok писал(а):
Dmitriy писал(а):Сразу тебе вопрос! Если сделаю пробный турнир приминивный пока \ как в русском у нас - 700 взнос - половина в призовой (время в Космиках не самое дешевое). Приедешь играть? Дорого \ не дорого? Полагаю по старой памяти человек 30 минимум наберется.


А до скольких побед сверху и снизу? Насколько я понимаю, получится где-то 5000р за 1-ое место. На такой турнир должны ходить, если он будет проходить в Космике, который недалеко от метро. Что будет летом не знаю. С одной стороны, турниры СТС в Добермане завершатся, с другой - большинство на дачу будут уезжать.


Не думал пока до скольких побед и во что \ а до скольких надо (учитывая при этом и интересы клуба).


Дим, а разве стоимость столов в Космике сейчас сильно отличается от стоимости в Империи? В вечернее время примерно тоже самое. А на полупрофессиональную Калькутту "вход" 600р.
На СТС сейчас хорошая схема проведения любительского турнира - до 3 (а кто-то и до 4) побед за выход в олимпийку, финал до 5-6.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Пред.След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

cron