Шестой сезон Cue Tours & Cup

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт апр 15, 2008 3:31 pm

Bop9Hbl4 писал(а):ну..а массовость на турнире пропадет


Главное, не массовость, а атмосфера... Думаю те, кто придет на Кубок СТС, не пожалеют о своем выборе (если таковой, конечно, перед ними стоит).

Кубок серии всегда был и остается не столько спортивным, сколько праздничным мероприятием. По крайней мере, по моему нескромному мнению. Помимо основного турнира будет еще много других интересных мероприятий, сюрпризов, подарков... Лично я планирую остаться в клубе до утра, дабы в компании с желающими уже после того, как турнир пройдет, отметить окончание сезона (одного собутыльника я уже нашел) :lol:

И, наконец, рейтинг по итогам турнира от 12.04 обновлен. Расклады получаются следующие:

Нынешнего лидера, Колю Попова, догнать может только Антоша Пресняков. Но если Антон не поднимется выше 9-16 места, то Коля - чемпион, вне зависимости от занятого им места.

Далее - многочисленные "если":

- если Антоша занимает 5-8 место, то он становится чемпионом при условии, если Коля не поднимется выше 17-24 места;
- заняв 4-е место, Антоша станет чемпионом, если Коля занимает место не выше 9-16;
- оказавшись вдруг на 3-ем или даже на 2-м месте, Антоша становится чемпионом, если Коля не входит в число полуфиналистов;
- ну и, даже если Антон выиграет этот турнир, он выигрывает весь Чемпионат при условии, если Коля займет место не выше 3-го

Равенство очков возникнет, если Антон займет 2-е, а Николай - 4-е место. Но в этом случае чемпионом, согласно Регламенту, становится Коля, т.к. у него большее количество сыгранных турниров.

Словом, в субботу, 19 апреля, состоится решающая битва достойных продолжателей великих противостояний Караманов vs Носков, Ердяков vs Камбуров. Попов vs Пресняков.

Уффф.... :roll:
Последний раз редактировалось Alexander Mikhailov Вт апр 15, 2008 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Вт апр 15, 2008 3:57 pm

Alexander Mikhailov писал(а):если Антон выиграет этот турнир, он выигрывает весь Чемпионат при условии, если Коля займет место не ниже 3-го
"не" - лишнее. А выигрывает при условии, если Б ниже третьего. Ибо если не ниже (то есть третье и выше) - то не выигрывает.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт апр 15, 2008 4:08 pm

Mikhail писал(а):
Alexander Mikhailov писал(а):если Антон выиграет этот турнир, он выигрывает весь Чемпионат при условии, если Коля займет место не ниже 3-го
"не" - лишнее. А выигрывает при условии, если Б ниже третьего. Ибо если не ниже (то есть третье и выше) - то не выигрывает.


Мишань, спасибо. Но, кажись, и ты ошибся. Правильно будет - "не выше третьего". Т.е. если Коля становится третьим, то +20 баллов в итоге в пользу Антона.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Bop9Hbl4 » Вс апр 20, 2008 8:00 am

Хоть турнир закончился в 21-00,домой почему-то я добрался только к 8 утра :D :D

19 апреля 2008 года

Доберман 50 участников, пул-"8"

1.Полностью подтвердил свое чемпионство Ураган Пресняков,с чем мы все его искренне и поздравляем!!!!
2.Камбуров Василий.
3.Снова третий Николаев Миша(помог Преснякову разобратсья с Поповым,убрав его еще до олимпийки :) Можно было за это и подарить ему 1-2 место..да-да Вася!!! :D :D
4.Колесников Владимир(странным для меня явилось от,что оказывается он играет свою первую серию СТС...кто-то по-моему ошибься....)

Вот так вот и завершился Сезон..почти завершился..приглашаем всех на Кубок 17 мая..зовите всех..подруг,друзей,иносранцев и ..кароч весело будет!!!

Всем удачи и хорошего отдыха!!! :)
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Змей » Пн апр 21, 2008 11:41 am

Мишу пропустить никак не мог, должен был лично проконтролировать, что Антоха займет символичное первое место в турнире принесшем ему общее первое место! =))
и пользуясь случаем - Поздравляю!!! 8)
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Skoopy » Пн апр 21, 2008 12:07 pm

Вася-фейсконтрольщик))) Антоху поздравляю! Я как никак сыграл в его победе не маловажную роль, отодвинув ближайшего соперника 8)
Skoopy
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 9:40 pm
Откуда: M.o.s.c.o.w.

Сообщение tupiza » Пн апр 21, 2008 12:20 pm

Спасибо , ребята , спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Угощения на кубке СТС!!!!!!))))))))))))))))
tupiza
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:47 am

Сообщение Alexander Mikhailov » Пн апр 21, 2008 1:33 pm

Bop9Hbl4 писал(а):Полностью подтвердил свое чемпионство Ураган Пресняков,с чем мы все его искренне и поздравляем!!!!


Еще раз поздравляю Антошу с победой. Неподражаемый стиль - вихрем обходить всех на финальном отрезке! :) Всех остальных поздравлю после подсчета рейтинга.

Колесников Владимир(странным для меня явилось от,что оказывается он играет свою первую серию СТС...кто-то по-моему ошибься


Откуда такая информация? По имеющейся статистике, первый свой турнир СТС Володя провел 18 марта 2007 года, на Open League (Империя, 9-ка). И занял тогда 25-28 место (последнее, то бишь).
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт апр 22, 2008 6:32 pm

Итак, итоги Чемпионата СТС подведены.

Еще раз поздравляю Чемпиона и всех призеров, номинантов Чемпионата. Сезон, на мой взгляд, получился очень неплохим и интересным. Прежде всего радует, что в серии приняло участие много игроков, которые ранее в ней никогда не играли. Надеюсь, это будет достойная смена тому поколению московских любителей пула, которое, увы, в силу разных обстоятельств (как правило, семейных или деловых), уже не играет. Или почти не играет.

Немного о статистике.

Практически по всем параметрам мы перекрыли показатели прошлого сезона.

Тогда в двух лигах, проводимых в двух клубах в разных концах Москвы, приняло участие 153 игрока. В этом году их на 25 больше.

Средний показатель за игру в Open League составлял 29 игроков/турнир, в Viking League - 33. В этом сезоне аналогичный показатель составил 46.

Наконец, самый массовый турнир прошлого года собрал 41 участника. Самый массовый этого года - 62.

Теперь осталось провести последний, заключительный турнир серии. На "линейке" видно, сколько до него осталось дней. В меру своих скромных сил постараюсь его провести так, чтобы довольны остались все, вне зависимости от спортивных результатов. Буду рад всех видеть. До встречи на розыгрыше Кубка сезона 17 мая.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср апр 23, 2008 12:14 am

Эх..ну уж поскорее бы...это даже не турнир..это просто праздник какой то...каким являлись все Кубки СТС...так что думаю не я один жду этого события...
:)
И я наконец то поиграю :twisted: :D
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт апр 25, 2008 2:50 pm

Отчет о прошедшем чемпионате СТС.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Змей » Пт апр 25, 2008 3:57 pm

"... у Антона более, чем у кого-либо, призовых мест – шесть..."
к-хм... я бы того... этого... попросил бы... :oops:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт апр 25, 2008 4:28 pm

Змей писал(а):"... у Антона более, чем у кого-либо, призовых мест – шесть..."
к-хм... я бы того... этого... попросил бы... :oops:


Звини, Василий. Только сейчас обнаружил, что в рейтинге, в списке призеров, сумма твоих призов не проставилась автоматически. Исправлю.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср май 14, 2008 3:13 pm

Уважаемые игроки, напоминаю, что осталось всего три дня до проведения 6-го розыгрыша Кубка СТС. В субботу, 17 мая, помимо него также состоятся традиционные мини-турниры (master, target, speed), конкурс бильярдных эрудитов, выборы "Мисс Кубка" (зовите своих прекрасных и сильных (для дам) половинок), помпезное награждение всех отличившихся в Чемпионате, лотерея. Предусмотрены халявные напитки. Всех сюрпризов открывать не буду.

Регистрация, как обычно, с 11:00 до 12:00. Далее - открытие и начало турнира.

До встречи!

p.s. Убедительная просьба не опаздывать.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение KRU » Вс май 18, 2008 1:01 pm

ну так как кубок то сыграли? кто победитель?
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron