7-й сезон Cue Tours & Cup

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср мар 18, 2009 5:55 pm

Рейтинг обновлен (новый excel-файл появится завтра). Результаты выступления знатных СТС-ников на турнире Чемпионата.Ру - в блоге. Кстати, хотелось бы, чтобы они поделились своими впечатлениями об организации сего мероприятия и турнирной атмосфере.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Ivanych » Чт мар 19, 2009 9:53 am

Alexander Mikhailov писал(а):Рейтинг обновлен (новый excel-файл появится завтра). Результаты выступления знатных СТС-ников на турнире Чемпионата.Ру - в блоге. Кстати, хотелось бы, чтобы они поделились своими впечатлениями об организации сего мероприятия и турнирной атмосфере.

Ну СТСников там было побольше - еще команда Шиллер (Сулейманов, Казанчян, Мелкумян), Чернов Александр (команда ИСК) - знакомых много было.
Организаторы турнира и фотографы особое внимание уделяли звездам футбола и, соответственно, - русскому бильярду. А в целом организация турнира была хорошая. Мелочи конечно были. Например, на мой взгляд, не надо было одновременно игрокам играть в основном турнире и в СПИД-пуле. Или организаторам сделать для СПИД-пула общий перерыв. Из-за этого команда МТС упустила победу в полуфинале по нижней сетке в игре с Зеброй. Они и сами играли и там и там, и команда Зебры так же. В итоге при счете 1-1 по игрокам, в контре у последней пары, на последнем полосатом шаре игрок МТС собирается бить, а игрок Зебры говорит "погоди" и убегает на СПИД-пул. Когда возвращается - игрок МТС уже "остыл" и промазал решающий шар и проиграл.
Наша команда, Билайн, довольно легко выйдя в финал по верхней сетке, выиграв у Стратегики (2-0)(2-0,2-0), Шиллер(2-0)(3-0,3-0), МТС(2-0)(3-0,3-0), потом долго ждала Зебру, "остыла" и уступила (0-3) почти без борьбы.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Змей » Чт мар 19, 2009 12:54 pm

Я фигею дорогая редакция... :lol:
Если реально так и было, то тут уже МТС-ники виноваты сами.... Ответить нужно было, что погодит на своем ударе, если дождецца его... а пока у стола не ты, какие могут быть "погоди"??? :evil:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ivanych » Чт мар 19, 2009 2:26 pm

Змей писал(а):Я фигею дорогая редакция... :lol:
Если реально так и было, то тут уже МТС-ники виноваты сами.... Ответить нужно было, что погодит на своем ударе, если дождецца его... а пока у стола не ты, какие могут быть "погоди"??? :evil:

Так и было. И виноваты сами. Бегали на СПИД-пул и те и другие - команды МТС и Зебра так договорились.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Bop9Hbl4 » Вс мар 22, 2009 2:09 am

21 марта, а на улице снега валом :)

В Добермане за тепло и сухо :)

вот и грелись сегодня на нашем турнире 48 человек :)

в это..как его..пул-"9" :)

1.Доронин Роман (3 турнира-2 первых места, поразительная результативность :) )
2.Трофимов Евгений (Молодй паренек из того самого грозного Зеленограда, оч за него рад, молочина)
3.Камбуров Василий (тут и так все ясно..:))
4.Соловей Тимур (Тоже новая личность в призовых местах, чему я тоже очень рад)
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение avtokoresh » Вс мар 22, 2009 11:57 am

Alexander Mikhailov писал(а):Рейтинг обновлен (новый excel-файл появится завтра). Результаты выступления знатных СТС-ников на турнире Чемпионата.Ру - в блоге. Кстати, хотелось бы, чтобы они поделились своими впечатлениями об организации сего мероприятия и турнирной атмосфере.



не могу понять, а где ексель-файл можно посмотреть? в блоге ничего не нашел (там только ссылка на кью ру). в кью ру только первые несколько человек.

в задних рядах тоже интересуются
Аватара пользователя
avtokoresh
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 9:09 pm
Откуда: moscow

Сообщение Alexander Mikhailov » Вс мар 22, 2009 4:57 pm

Прошу прощения, но у нас компутерщик в отгуле, а выложить файл на сайт программным образом имеет полномочия только он. Так что, подождем начала рабочей недели.

p.s. В блоге рейтинг не выкладывается.
p.p.s. Обращаю внимание, что турнир, назначенный на 11-е апреля, перенесен на 4-е апреля же.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Ivanych » Пн мар 23, 2009 9:44 am

Bop9Hbl4 писал(а):21 марта, а на улице снега валом :)

В Добермане за тепло и сухо :)

вот и грелись сегодня на нашем турнире 48 человек :)

в это..как его..пул-"9" :)

1.Доронин Роман (3 турнира-2 первых места, поразительная результативность :) )
2.Трофимов Евгений (Молодй паренек из того самого грозного Зеленограда, оч за него рад, молочина)
3.Камбуров Василий (тут и так все ясно..:))
4.Соловей Тимур (Тоже новая личность в призовых местах, чему я тоже очень рад)

Теперь Доронину с форой будет тяжелее поражать.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Змей » Пн мар 23, 2009 6:55 pm

Уж что-то близицца, а рейтинга всё нет... :evil:
хотя конечно бессмысленно выкладывать файлик с итогами по 17 турнирам, если сыгран 18-й...
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт мар 24, 2009 10:21 pm

Змей писал(а):Уж что-то близицца, а рейтинга всё нет... :evil:
хотя конечно бессмысленно выкладывать файлик с итогами по 17 турнирам, если сыгран 18-й...


Васек, ну не терпится тебе узнать, в призах ты или еще не в призах? :D Дык, подсчитай сам, дело не хитрое :wink:

Если серьезно, то компутерщик наш уехал в отпуск, а посему завтра обновленный после 18-ти турниров рейтинг выложу на диск.яндекс. Ближе к вечеру.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Змей » Ср мар 25, 2009 12:12 pm

Я примерно знаю хде я... 8)
просто - чистота, залог здоровья, порядок прежде всего! (с) :lol:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср мар 25, 2009 4:45 pm

Змей писал(а):Я примерно знаю хде я... 8)
просто - чистота, залог здоровья, порядок прежде всего! (с) :lol:


Итак, "залог здоровья" обновлен, файл выложен (скачивается с Диск.Яндекс). В блоге, как обычно, треп на тему.

Кстати, до последнего момента я был уверен, что Антоша Пресняков в последнем турнире не принимал участия. По версии итогового протокола, его, Антоши, не было. И если бы не номинация "Гроза авторитетов", из-за которой я копаюсь еще и в сетке, акромя протокола, то Тоша не дополучил бы свои законные баллы.

Боря, повнимательнее, лан? А то мы эдак чемпионат переигрывать будем.... :)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср мар 25, 2009 9:34 pm

да скока ему Антоше баллов то еще...и так вон, третий сезон в карман положил, надо что то с ним делать :)

а по теме, приношу извинения!Это все фора блин, 4-5 и выиграл тот, у кого 4 :)
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение tupiza » Чт мар 26, 2009 1:45 pm

"Не надо так говорить!" , как говаривал Ипполит Матвеевич Воробьянинов))))))))))))))))))))))))).....ещё играть и играть , а ты , Боря , мне пророчишь не пойми что))).Следите лучше за внезапным воскрешение-восхождением Васька.....Чистый Киану Ривз!!!!!))))))))
tupiza
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:47 am

Сообщение Змей » Чт мар 26, 2009 3:33 pm

Воскресший из мертвых займет своё достойное 4 место, в лучшем случае 3... че там следить-то?? :twisted:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34