Турнир для тех, кому за 40...

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Сообщение Ivanych » Чт окт 16, 2008 3:29 pm

Rost писал(а):
ball-charmer писал(а):
Мое предложение: Играем 3 раза в месяц в воскресенье. В день, когда проводится Калькутта, не играем. Предлагаю поочередно играть "8", "9", "10", стрейт-пул. За четыре месяца пройдем 3 круга - 12 турниров. Взнос – 1500 рублей, половина в копилку для поездки на первенство Европы. Победитель рейтинга определяется по итогам 10 турниров.


Поддерживаю во всем, только вот насчет графика: Калькутта - вещь разовая, но ведь есть Кубок России, где кое-кто играет, там тоже рейтинг неохота терять. Может, лучше его дни учитывать?

Да, а очки в рейтинге считать, как на кубке.

Чего-то Вы все разогнались, уже и график серии турниров обсуждаете. А клуб Салют пока что предложил провести ОДИН турнир, о котором попросил написать меня. И представители Салюта пока на тему этого конкретного турнира не написали ничего.
Предложат они или Империя провести серию - тогда и обсудим.
А то ситуация напоминает анекдот:
-Вы не против отужинать вместе?
-Конечно!
-Значит в восемь вечера у Вас!
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение ball-charmer » Пт окт 17, 2008 9:29 am

Чего-то Вы все разогнались, уже и график серии турниров обсуждаете. А клуб Салют пока что предложил провести ОДИН турнир, о котором попросил написать меня. И представители Салюта пока на тему этого конкретного турнира не написали ничего.
Предложат они или Империя провести серию - тогда и обсудим.
А то ситуация напоминает анекдот:
-Вы не против отужинать вместе?
-Конечно!
-Значит в восемь вечера у Вас!

Появилась идея, которую поддержал Л.Н. до чемпионата Европы выявить сильнейшего ветерана в ходе турнира собрать ему деньги для поездки на Европу.
При чем, здесь Салют и разовый турнир?
В турнире ветеранов будут играть взрослые серьезные обеспеченные люди. Если МКБС придаст ему статус Чемпионата Ветеранов России, то поверьте, отбоя у желающих не будет. Создать самодостаточную, ветеранскую организацию представитель которой не через год, так через пять выиграет Первенство Европы среди Сеньоров, а то «взрослая неходячка» - как вы судно назовете, так оно и поплывет. Все молодые будут мечтать - быстрее повзрослеть. Вот и Радик ждет, не дождется, когда ему стукнет 40.
А клуб для проведения турнира найдется. Аркаша предлагал свой Дуплет.
Аватара пользователя
ball-charmer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Ivanych » Пт окт 17, 2008 12:27 pm

ball-charmer писал(а): При чем, здесь Салют и разовый турнир?

Тема как раз про Салют и его разовый турнир 2го ноября.
Желаете новую тему - откройте. Обсудим.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Ser210 » Сб окт 18, 2008 4:55 pm

:lol: Братцы! Давайте будем взрослыми. Если нам за 40-60, будем реалистами (к тому же). Что есть: -Есть предложение от клуба, -желание поднять хотя бы ОДИН раз эту встречу от В.И., -мечты о чем-то высоком в нашем возрасте, - некие высказывания Л.Н. о возможности посылки за "общак" чемпиона турнира. который будет организован кем-то и пр. Я могу рассказать во всей красе, как это будет великолепно лет этак через 20. А встретиться и поиграть очень хочется сейчас. Никто не знает, сколько кому осталось. Предложение: поможем своим участием первому турниру по 8-ке под эгидой БК "Салют" и организатором В.И. С уважением, Ser 210
Ser210
Ser210
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:02 pm

Сообщение Rost » Вс окт 19, 2008 2:30 pm

Да о чем вопрос, конечно придем 2-го, прежде всего поиграть и пообщаться с приятными людьми!
Насчет "неходячки" - я же пошутил! :D

Радику: не торопись, знаешь, как мне хочется, чтобы сейчас было хотя бы 35! :) :)
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение SK » Пт окт 24, 2008 7:06 pm

Понял, что турнир будет 2 ноября, понял, что в Салюте, но во сколько и какой взнос не понял А также какая игра?
SK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:02 pm

Сообщение Radik » Пт окт 24, 2008 8:33 pm

Rost писал(а):Радику: не торопись, знаешь, как мне хочется, чтобы сейчас было хотя бы 35! :) :)


ball-charmer шутит... Сам не хочу (с)
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39