Турнирные выходные в обновленном Добермане (Доберклабе)

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Хотели бы вы принять участие в этом турнире

Опрос закончился Сб авг 22, 2009 10:54 pm

Да, я готов прийти на турнир в субботу
4
27%
Да, я готов прийти на турнир в воскресенье
4
27%
Да, я готов играть и все равно, в какой день
3
20%
Йех, жаль меня в Москве в выходные не будет
4
27%
 
Всего голосов : 15

Турнирные выходные в обновленном Добермане (Доберклабе)

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт авг 18, 2009 10:54 pm

ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН. О ДАТЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Уважаемые игроки,

В воздухе Добермана витает идея в эти выходные, в субботу или воскресенье, провести турнир, посвященный скорому окончанию календарного лета.

Хотелось бы выяснить, у кого какие планы и есть желающие поучаствовать в сем мероприятии?

Турнир будет "легким" мероприятием. Главное, как говорится, не победа, а хорошо отдохнуть. С сей целью помимо собственного самого турнира планируются еще несколько мини-турнирчиков, конкурсов, а также вроде как обещают лотерею. Отдельный конкурс и призы - для дам. Заодно можно будет попробовать новые фирменные коктейли - "восьмерка", "девятка" и "пирамида".

В общем, весьма необременительное, веселое соревнование. Вопрос только в том, кто "остался в живых" и не умотал греть пузы на югах? Есть желающие принять участие в сем мероприятии.

p.s. Да, взнос за участие в турнире имеет CTC-ный размер - всего 200 руб :) Девушки и молодняк до 14 лет участвуют бесплатно.
Последний раз редактировалось Alexander Mikhailov Ср авг 26, 2009 11:42 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Konan » Ср авг 19, 2009 9:58 am

Готов! На все...
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Сообщение Змей » Ср авг 19, 2009 11:29 am

я так понимаю, речь про ПУЛ...? :roll:
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср авг 19, 2009 12:16 pm

Змей писал(а):я так понимаю, речь про ПУЛ...? :roll:


Да.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение АндрейUsh » Ср авг 19, 2009 1:46 pm

Готов поучавствовать) Приеду с женой, правда она не особо играет, но за 200р с удовольствием примем участие))
АндрейUsh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 1:44 pm
Откуда: Пушкино

Re: Турнирные выходные в обновленном Добермане

Сообщение Змей » Ср авг 19, 2009 5:38 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Уважаемые игроки,

В воздухе Добермана витает идея в эти выходные, в субботу или воскресенье, провести турнир, посвященный скорому окончанию календарного лета.


Вапче организовать турнир (в смысле собрать народ) за меньше чем 4 дня это утопия конечно, какие-то флаеры или тупо объява должны быть в самом клубе недели за 2, плюс информационная поддержка, хотя бы в втаком виде как тут... такие мысли вслух
в итоге - как узнать будет ли сиё действо?? до 12 ночи пятницы мониторить форум ПРО-ПУЛа или где??
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Турнирные выходные в обновленном Добермане

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср авг 19, 2009 7:19 pm

Змей писал(а):Вапче организовать турнир (в смысле собрать народ) за меньше чем 4 дня это утопия конечно, какие-то флаеры или тупо объява должны быть в самом клубе недели за 2, плюс информационная поддержка, хотя бы в втаком виде как тут...


Да, Василий, ты прав. Собственно, я говорил руководству клуба, что на сбор кворума нужно время. Но, понимаешь ли, бывают обстоятельства...

как узнать будет ли сиё действо?? до 12 ночи пятницы мониторить форум ПРО-ПУЛа или где??


Я думаю, завтра уже определимся.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Deletant » Чт авг 20, 2009 2:22 am

за,думаю народ наберется,отуски то заканчиваюцца,заодно оценим новый добер)
Аватара пользователя
Deletant
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 8:46 pm

Сообщение Firework » Чт авг 20, 2009 8:56 am

Deletant писал(а):заодно оценим новый добер)


Оценивать-то там особо нечего, ничего кардинально не изменилось, разве что столиками всю бар-зону заставили, да цвет стен с "жовто-блакитного" на бежево-коричневый поменяли. А насчет турнира - идея хорошая. Если состоится, постараюсь поприсутствовать.
Аватара пользователя
Firework
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ivanych » Чт авг 20, 2009 9:42 am

А главное - вентиляция на прежнем убогом уровне. Похоже на нее денег и не планировали.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение KRU » Чт авг 20, 2009 1:40 pm

так когда турнир то будет ?
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Чт авг 20, 2009 10:06 pm

Значит, други мои, так. Турнир переносится на дату, которая будет объявлена дополнительно Как вы понимаете, с целью обеспечить максимально возможную явку. Дополнительно к ранее сказанному добавлю, что будут кой-какие неожиданности (приятные, я так понимаю).

Кроме того, думаю, вас заинтересует то, что в какой-то степени это будет своего рода репетицией развлекательной части, шоу-программы предстоящих турниров под названием "Доберклаб" (экс-Доберкап), о которых идет обсуждение в соседней ветке.

Что еще? Ах, да... Господа хорошие и дамы симпатичные, если среди вас есть прирожденные шоумены (еще лучше, с соответствующими профессиональными навыками), которые к тому же хорошо секут в правилах игры и способны выполнять судейские функции, то клуб готов предложить вам стать ведущим этих самых турниров, которые планируется проводить на регулярной основе. Если кто себя в таком качестве вдруг увидел, пишите мне в личку.
Последний раз редактировалось Alexander Mikhailov Ср авг 26, 2009 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение DOBERCLUB » Пт авг 21, 2009 3:48 pm

:D
Аватара пользователя
DOBERCLUB
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 3:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение DOBERCLUB » Пт авг 21, 2009 3:52 pm

:)
Аватара пользователя
DOBERCLUB
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 3:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение DOBERCLUB » Пт авг 21, 2009 3:56 pm

:)
Аватара пользователя
DOBERCLUB
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 3:10 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32