10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Konan » Чт сен 29, 2011 11:40 am

Alexander Mikhailov писал(а):
Ivanych писал(а):
Студент писал(а):Так как СТС пока проводится в Салюте, нельзя ли проводить турниры только по 8-ке?
Понимаю, что Саша так не сделает. Он наоборот желает привнести элемент непредсказуемости в серию.


:) Согласитесь, как только все у нас будет предсказуемо, СТС тихой сапой уйдет в лучшие бильярдные миры. Или это уже будет не СТС.

О непредсказуемости :roll: , правильно ли я понимаю, что турнир, где судья Доронин, будет в Салюте :?: :lol:
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Чт сен 29, 2011 11:55 am

Да. Но это не непредсказуемость.

p.s. Хотя, возможно, вопрос мной неправильно понят. Речь идет о первом турнире или вообще? Если вообще, то нет. Между тем, кто судья и в каком клубе будут проходить турниры связи никакой нет.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Thilian » Чт сен 29, 2011 8:36 pm

KRU писал(а):В полигоне как раз таки субботы свободны ) Неходячки в воскресение проводят
и столики в Полигоне получше Салютовских )

В Полигоне и в воскресенье ни одного пулиста нет. Приходил туда несколько раз на неходячку, но поскольку был единственным пулистом, играть приходилось в снукер. И такая ситуация с пуловскими турнирами там, по словам организаторов, постоянно.
Thilian
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:09 am

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение hava » Чт сен 29, 2011 9:22 pm

ну не постоянно, а с весны 2011-го
stand alone complex
hava
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 5:07 pm
Откуда: г.Зеленоград

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Студент » Чт сен 29, 2011 10:20 pm

Непредсказуемость - это здорово. Пул как игра сама по себе довольно непредсказуема. Только в Салюте хочется играть именно в пул, а не в лотерею "забей десятку". Поэтому предлагаю играть в 8-ку.
MES QUE UN CLUB
Аватара пользователя
Студент
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 1:39 pm
Откуда: Москва

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Viaches » Пт сен 30, 2011 8:15 am

а вот мне всегда казалось, что Саша за массовость турниров.
но вот все турниры в Салюте показывают обратную динамику - отток людей
а если там еще и закрепиться... даже представить сложно к чему приведет
а еще первый турнир собирал разрных пиплов, что при пересечении с москвой нереально
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Konan » Пт сен 30, 2011 9:11 am

Viaches писал(а):а вот мне всегда казалось, что Саша за массовость турниров.
но вот все турниры в Салюте показывают обратную динамику - отток людей
а если там еще и закрепиться... даже представить сложно к чему приведет
а еще первый турнир собирал разрных пиплов, что при пересечении с москвой нереально

Слав, уверен, что Александр сам все знает :| . Салют 1-го октября был выбран от безысходности :( Если на А.М. не давить, он такие красивые решения выдает, что хоть стой, хоть падай :lol: Остается только надеяться и поддерживать :!: Перполагаю Империю, как основную площадку, а Салют или Полигон - запасные :roll: .
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Ivanych » Пт сен 30, 2011 9:13 am

Студент писал(а):Непредсказуемость - это здорово. Пул как игра сама по себе довольно непредсказуема. Только в Салюте хочется играть именно в пул, а не в лотерею "забей десятку". Поэтому предлагаю играть в 8-ку.

Первого числа в Салюте будет именно 8-ка. А далее - возможны варианты. Может Доберман откроется, может с Империей договорятся.
Но если выбирать 9-ку или 10-ку, то я за 10-ку. А если играть будем только в Салюте, то лучше играть только в 8-ку.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Retryz » Пт сен 30, 2011 10:20 am

Ivanych писал(а):
KRU писал(а):Полигон , Империя - ну что там то не проводится СТС?)

В Империи в этот день чемпионат Москвы.
А Полигон ничем не лучше Салюта.

Когда кто-то говорит, что Полигон не лучше Салюта, думаю, что он там либо не был, либо имеет какие-то особые причины, не связанные с бильярдом.
Retryz
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:42 am

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт сен 30, 2011 10:30 am

Мужики, послушаешь вас и, ей Богу, тошно становится :) Какая, к черту, массовость? Любой новенький, почитав все вышеназванное, решит, что СТС - это полный бардак и безобразие. Хоть стой, хоть падай. И на хрена, спрашивается, тогда туда ходить, тратить бабки и время? С такими настроениями, обещаю вам, юбилейный сезон станет последним :) Честное пионерское :)

По поводу клуба "Империя". Много о нем говорили летом, "давили" на меня, начали там играть. Вот только и посещаемость от этого почему-то не увеличилась (см.статистику), а пара основных ярых радетелей (пальцем не буду показывать, кто) за игру в этом клубе там вообще не появились. Или почти не появились. Спрашивается, чего шумели то? :)

Это, во-первых. Во-вторых, я не уверен, что на Чемпионате нам в "Империи" предоставят такие же финансовые условия, как и летом (не говоря уже о том, что в субботу мы там практически 100%-но играть не сможем). А это значит, что регистрационные взносы увеличатся. Или еще за стол нужно будет платить.

Я понимаю, что взрослым дядькам со стабильными доходами это по барабану, может быть. Но у нас играют студенты и молодежь в множественном числе. И деньги в нужных количествах у них далеко не всегда водятся. Вспомните себя в молодости (к тем, у кого обеспеченные родители, это не относится).

p.s. По поводу 8-ки в "Салюте" согласен. Ротационные игры там будем по максимуму избегать.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт сен 30, 2011 10:33 am

Да, кстати, ЛЛ-2012 практически точно НЕ будет.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Viaches » Пт сен 30, 2011 10:37 am

раз уж практически точно не будет 11-го сезона (что предсказали почти все нострадамусы)
давай лето хоть проведем!!!))))
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт сен 30, 2011 10:43 am

Да, по поводу клубов, чтобы ни у кого не было сомнений.

Наш "родной дом" - это "Доберман". И мы ждем его "выздоровления". Но я благодарен всем остальным клубам, которые в разное время давали и дают нам "приют". Поэтому очень прошу, по возможности, воздерживаться от нелестных отзывов в адрес этих клубов. Если уж совсем хочется сказать чего-нибудь похлеще, пишите мне в личку.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Ivanych » Пт сен 30, 2011 2:08 pm

Alexander Mikhailov писал(а): Любой новенький, почитав все вышеназванное, решит, что СТС - это полный бардак и безобразие. Хоть стой, хоть падай. И на хрена, спрашивается, тогда туда ходить, тратить бабки и время?

Да нет, Саша, не решит. Просто народ тут пишет очень заинтересованный. Нет не так -ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ. От того иногда и заносит. И все хотят улучшений. Хотя по большому счету нужно только одно - КЛУБ. Именно с большой буквы. Если бы в Добермане была хорошая вентиляция и шкафчики, то по многим параметрам он бы проходил. А атмосфера турниров уже существует и очень хорошая.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: 10-й сезон серии турниров Cue Tours & Cup

Сообщение Viaches » Пт сен 30, 2011 3:36 pm

Ivanych писал(а):Да нет, Саша, не решит. Просто народ тут пишет очень заинтересованный. Нет не так -ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ. От того иногда и заносит. И все хотят улучшений. Хотя по большому счету нужно только одно - КЛУБ. Именно с большой буквы. Если бы в Добермане была хорошая вентиляция и шкафчики, то по многим параметрам он бы проходил. А атмосфера турниров уже существует и очень хорошая.

+1
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Пред.След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40