Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Ср сен 05, 2012 8:52 pm

...по протоколу, следующий этап должен состояться 9 сентября, но всякое случается...
Запланированный на 9 сентября 8 этап соревнований по техническим причинам отменяется.
Следите за информацией.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Вт сен 18, 2012 11:19 pm

23 cентября - БК ДУПЛЕТ.
Играть будем ПУЛ-8.регистрация 12.15-13.00,взнос 200 руб.


Участники турнира – все желающие мальчики и девочки (начального и среднего спортивного уровня), до 15 лет включительно, начинающие и с разрядом не выше 1-го.
Юные спортсмены имеющие большой опыт участия в соревнованиях различной категории , но , официально не имеющие спортивных разрядов, могут быть не допущены к турниру по решению Организатора или Судьи турнира.
Форма одежды – свободная, опрятная.
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Пн сен 24, 2012 9:14 pm

:idea: 9 этап - 21 участник (что очень порадовало)
Итоги:
1 место - Плиско Антон ( тренер Нуреев Радимир, БК ИМПЕРИЯ)
2 место - Свешников Артём ( тренер Львова Татьяна, БК Модус Вита)
3 место - Неклеенов Илья ( тренер Львова Татьяна, БК Модус Вита)
"За волю к ПОБЕДЕ" - Комаров Павел(тренер Никитин Сергей,Космик Глобал Сити)
:arrow: ...по положению , следующий этап должен состояться 14 октября в БК ИМПЕРИЯ ( ПУЛ-8 )- надеюсь так всё и произойдёт.
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Пн окт 08, 2012 8:53 pm

14 октября - БК ИМПЕРИЯ.
ПУЛ-8.регистрация 12.15-13.00
(взнос 200 руб.)
Участники турнира – все желающие мальчики и девочки (начального и среднего спортивного уровня), до 15 лет включительно, начинающие и с разрядом не выше 1-го.
Юные спортсмены имеющие большой опыт участия в соревнованиях различной категории , но , официально не имеющие спортивных разрядов, могут быть не допущены к турниру по решению Организатора или Судьи турнира.
Форма одежды – свободная, опрятная.
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Пн окт 15, 2012 9:48 pm

:!: Итоги 10 этапа:
:arrow: 1 место - Плиско Антон ( тренер Нуреев Р.З.)
:arrow: 2 место - Сёмкина Александра ( тренер Козлов А.В.)
:arrow: 3 место - Прохоров Яков ( тренер Нуреев Р.З.)
:arrow: "За волю к ПОБЕДЕ" - Попова Валерия(тренер Тарнопольский А.Д.)
_________________________________________________________________________________________________________
:idea: ВНИМАТЕЛЬНО: следующий этап - в ближайшее воскресенье 21 октября в БК ДУПЛЕТ
( ПУЛ-8 , регистрация 12.15-13.00)

_________________________________________________________________________________________________________
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Вс окт 21, 2012 10:11 pm

21 октября играли за пропущенный 8 этап.
12 юных спортсменов.
Итоги:
1 место - Кудрявцев Артём (тренер Львова Татьяна)-особые поздравления от организаторов турнира...у Артёма первый Кубок за Первое место.Удачи в дальнейшем !!!
2 место - Плиско Антон ( тренер Нуреев Радимир)
3 место - Новиков Денис (тренер Тарнопольский Артём)
"За волю к ПОБЕДЕ" - Попова Валерия(тренер Тарнопольский Артём)
_________________________________________________________________________________________________________
следующий этап - в следующее воскресенье 28 октября в БК ДУПЛЕТ
( ПУЛ-8 , регистрация 12.15-13.00)
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Ср окт 24, 2012 9:54 pm

11 этап - в ближайшее воскресенье - 28 октября в БК ДУПЛЕТ
( ПУЛ-8 , регистрация 12.15-13.00)

8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Вс окт 28, 2012 7:41 pm

28 октября - 11этап.
Итоги:
и снова 12 юных спортсменов.
Итоги:
1 место - Плиско Антон ( тренер Нуреев Радимир)
2 место - Новиков Денис (тренер Тарнопольский Артём)
3 место - Никлеёнов Илья (тренер Львова Татьяна)
"За волю к ПОБЕДЕ" - Морунов Егор(тренер Львова Татьяна)
---------------------------------------------------------------------------
12 этап - по положению - 11 ноября в БК ИМПЕРИЯ
( ПУЛ-8 , регистрация 12.15-13.00)
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Пт ноя 09, 2012 10:38 pm

11 ноября, БК ИМПЕРИЯ, 12 этап, регистрация 12.15-13.00, ПУЛ-8.
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Вс ноя 11, 2012 8:13 pm

11 ноября 13 юных спортсменов приняли участие в предпоследнем 12 этапе этого сезона.
Итоги:
1 место - Липатов Никита (совершенно случайно пойманный в дверях ИМПЕРИИ)в контровой партии достаточно непросто...но победил.
2 место - Плиско Антон (мог бы,но... Никите повезло больше)
3 место - Сёмкина Александра (представительница великограда Зеленограда)
"За волю к ПОБЕДЕ" - Новиков Денис (старается стать ПОБЕДИТЕЛЕМ "NEXT.2012" в соответствии с рейтингом турнира).
.................................................................................................................................................
25 ноября приглашаем юных спортсменов , их тренеров,родителей и фанатов на заключительный (13 этап) этого сезона в Бильярдный клуБ ДУПЛЕТ.
.....................................................................................................................................................
25 ноября,ПУЛ-8,регистрация 12.15-13.00
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Ср ноя 21, 2012 6:17 pm

25 ноября, БК ДУПЛЕТ, 13 этап, регистрация 12.15-13.00, ПУЛ-8.
8) (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок Москвы среди юниоров "NEXT.2012"

Сообщение Arkasha » Вс ноя 25, 2012 9:09 pm

завершился последний в этом году 13 этапный турнир .
21 юных спортсменов боролись за сегодняшние награды и в итоге:
1 место-Плиско Антон
2 место-Неклеёнов Илья
3 место-Свешников Арсений
"За волю к ПОБЕДЕ"- Малявин Арсений
----------------------------------------------------------------------------------
и по итогам года:
.Победитель (по рейтингу) "NEXT.2012"- Новиков Денис (тренер Тарнопольский Артём,БК ДУПЛЕТ)
.номинация "За волю к ПОБЕДЕ"- Плиско Антон (тренер Нуреев Радимир, БК ИМПЕРИЯ)
.номинация "ТРЕНЕР ГОДА" -по версии Открытого Кубка Москвы среди юниоров по спортивному бильярду (ПУЛ) "NEXT.2012"-Тарнопольский Артём (БК ДУПЛЕТ) и Львова Татьяна (POOLschool).
Награждение номинантов ,по уже сложившейся традиции,пройдёт перед началом финала Кубка Москвы среди юниоров 8 декабря.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Положение

“ NEXT.2013”
(“На пути к пьедесталу”)
Открытый Кубок Москвы среди юниоров по спортивному бильярду (ПУЛ)
молодёжный рейтинговый турнир по пулу (юноши и девушки до 15 лет включительно).


1. Цели и задачи.

Открытый Кубок Москвы среди юниоров «NEXT.2013» (“На пути к пьедесталу”),
проводится с целью развития массового юношеского бильярда , выявления перспективных спортсменов, повышения личного рейтинга. В течение года проводит серия из тринадцати этапов в соответствии с календарем спортивных мероприятий МКБС.

2. Место и время проведения соревнований .

Соревнования проводятся в бильярдных клубах “ДУПЛЕТ” (Москва, ул. Кухмистерова д.20 корп.2 , метро Печатники, тел.(495)354-54-92) и “ИМПЕРИЯ” (1 Боткинский проезд д.7, метро Динамо, тел. (499) 795-88-21).
Регистрация участников проводится в назначенном бильярдном клубе в день турнира с 12.15.00 до 13.00. После завершения регистрации проводится жеребьевка. Начало игр в 13 часов.
Предварительная регистрация осуществляется по тел. 8 (967) 150-38-28. Взнос 200 руб.

3. График проведения этапов турнира .

1 этап - 27 января - ПУЛ-8 ( БК “ДУПЛЕТ” )
2 этап - 10 марта - ПУЛ-8 ( БК ИМПЕРИЯ )
3 этап - 24 марта - ПУЛ-9 ( БК ДУПЛЕТ )
4 этап - 14 апреля - ПУЛ-8 ( БК ИМПЕРИЯ )
5 этап - 28 апреля - ПУЛ-9 ( БК ДУПЛЕТ )
6 этап - 12 мая - ПУЛ-8 ( БК ИМПЕРИЯ )
7 этап - 26 мая - ПУЛ-9 ( БК “ДУПЛЕТ” )
8 этап - 15 сентября – ПУЛ-8 ( БК ИМПЕРИЯ )
9 этап - 29 сентября –ПУЛ-9( БК “ДУПЛЕТ”)
10 этап -13 октября -ПУЛ-8( БК ИМПЕРИЯ )
11 этап - 27 октября -ПУЛ-9( БК “ДУПЛЕТ” )
12 этап - 10 ноября -ПУЛ-8( БК ИМПЕРИЯ )
13 этап - 24 ноября -ПУЛ-9( БК “ДУПЛЕТ” )
Возможны изменения календаря.

4. Организация и руководство.

Общие вопросы по организации и проведению соревнований осуществляют Московская конфедерация бильярдного спорта и клубы-участники турнира.

5. Участники.

Участники турнира – все желающие мальчики и девочки (начального и среднего спортивного уровня), до 15 лет включительно, начинающие и с разрядом не выше 1-го.
Юные спортсмены имеющие большой опыт участия в соревнованиях различной категории, но официально не имеющие спортивных разрядов, могут быть не допущены к турниру по решению Организатора или Судьи турнира. Форма одежды – свободная, опрятная. В исключительных случаях по решению Организатора или Судьи турнира возможны изменения.

6. Условия и порядок проведения.

Турниры проводятся по пулу – «8»; «9»; - в соответствии с правилами WPA (Всемирной ассоциации пула), согласно графику.
Турниры проводятся по системе “до двух поражений в сетке”
"8" - встречи проводятся до 3-х побед, финал проводится до 4-х побед.
"9" - встречи проводятся до 4-х побед. финал - проводятся до 5-ти побед.
В зависимости от количества участников, количество игр во встречах может быть изменено.

7. Судейство.

Судья назначается Организаторами турнира. Игры проводятся без непосредственного присутствия судьи у стола во время партии. Судья решает спорные вопросы и консультирует участников только по их просьбе. Судья может быть приглашен к столу до удара, при котором требуется особое внимание судьи. Судья может быть приглашен к столу только участниками партии. Решение судьи, приглашенного к столу для контроля удара, является окончательным. Постоянно у стола судья присутствует только в ходе проведения финальных матчей турниров.

8. Награждение.

Награждение на каждом этапе :
. Победитель (1 место) и Призёры (2 и 3 места).
. Специальным призом “ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ” награждается игрок по решению Организатора или Судьи турнира .
В соответствии с общим рейтингом турнира награждаются:
. Победитель ( 1 место )
. номинация « ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ »
. номинация «ТРЕНЕР ГОДА »
Номинанты награждаются кубками, медалями, дипломами, специальными призами.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2