“NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

“NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Пн янв 20, 2014 8:55 pm

ПОЛОЖЕНИЕ

Открытый Кубок Москвы среди юниоров по спортивному бильярду (ПУЛ)

«NEXT.2014»
( « На пути к ПЬЕДЕСТАЛУ »)
(молодёжный рейтинговый турнир по пулу (юноши и девушки до 15 лет включительно).

1. Цели и задачи.

Открытый Кубок Москвы среди юниоров по спортивному бильярду «NEXT.2014»
(«На пути к ПЬЕДЕСТАЛУ) проводится с целью развития массового юношеского бильярда , выявления перспективных спортсменов, повышения личного рейтинга, спортивного мастерства и соревновательного опыта.

2. Место и время проведения соревнований .

Соревнования проводятся в «Спортивно-бильярдном зале спортивной школы олимпийского резерва “МОСКВИЧ” МОСКОМСПОРТА (Москва, Волгоградский проспектд. 46/15, строение 10 (здание Ледового Дворца) метро Текстильщики) и в « Бильярдном зале БЦ“ИМПЕРИЯ”( Москва,1 Боткинскийпроезд.7,метроДинамо).
Регистрация участников проводится в назначенном бильярдном зале в день турнира с 11.00 до 11.45. После завершения регистрации проводится жеребьевка. Начало игр в 12 часов.
Предварительная регистрация осуществляется по тел. 8 (967) 150-38-28.
Участие бесплатно.

3. График проведения этапов турнира .

1 этап - 26 января - ПУЛ-8 ( СБЗ «МОСКВИЧ»
2 этап - 09 марта - ПУЛ-8 ( СБЗ «МОСКВИЧ» )
3 этап - 23 марта - ПУЛ-8 (СБЗ «МОСКВИЧ» ()
4 этап - 13 апреля - ПУЛ-9 (СБЗ «МОСКВИЧ»)
5 этап - 26 апреля - ПУЛ-9 (СБЗ «МОСКВИЧ»)
6 этап - 11 мая - ПУЛ-8 (СБЗ «МОСКВИЧ»)
7 этап - 25 мая - ПУЛ-9 (СБЗ «МОСКВИЧ»)
8 этап - 14 сентября – ПУЛ-8 ( БЦ «ИМПЕРИЯ»)
9 этап - 28 сентября –ПУЛ-9(СБЗ «МОСКВИЧ»)
10 этап -19 октября -ПУЛ-8(СБЗ «МОСКВИЧ»)
11 этап -26 октября -ПУЛ-9(СБЗ «МОСКВИЧ»)
12 этап -23 ноября -ПУЛ-8( СБЗ «МОСКВИЧ»)
13 этап -30 ноября -ПУЛ-9(СБЗ «МОСКВИЧ» )

Возможны изменения в дате и месте проведения соревнований .

4. Организация и руководство.

Общие вопросы по организации и проведению соревнований осуществляют Московская Конфедерация Бильярдного Спорта , АНО СРДКС ПРИОРИТЕТ и спортивные организации-Участники турнира. Непосредственное проведение соревнований возложено на судейскую коллегию, утверждённую организаторами.
Все вопросы , не вошедшие в данное Положение , а также связанные с возможными изменениями условий и порядка проведения соревнований , решаются Организатором или Главным судьей турнира.

5. Участники.

Участники турнира – все желающие мальчики и девочки (начального и среднего спортивного уровня), до 15 лет включительно, начинающие и с разрядом не выше 3-го.
Юные спортсмены, имеющие большой опыт участия в соревнованиях различной категории , но официально не имеющие спортивных разрядов, могут быть не допущены к турниру по решению Организатора или Судьи турнира
. Форма одежды – свободная, опрятная. В исключительных случаях по решению Организатора или Судьи турнира возможны изменения.

6. Условия и порядок проведения.

Турниры проводятся по пулу – «8»; «9»; - в соответствии с правилами WPA (Всемирной ассоциации пула), согласно графику.
Турниры проводятся по системе “до двух поражений в сетке”
"8" - встречи проводятся до 3-х побед, финал проводится до 4-х побед.
"9" - встречи проводятся до 4-х побед. финал - проводятся до 5-ти побед.
В зависимости от количества участников, количество игр во встречах может быть изменено.


7. Награждение.

Награждение на каждом этапе :
. Победитель (1 место) и Призёры (2 и 3 места).
. Специальным призом “ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ” награждается игрок по решению Организатора или Судьи турнира .
В соответствии с общим рейтингом турнира награждается Победитель (1 место по рейтингу).
На основании решения оргкомитета турнира по итогам года:
. номинация « ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ »
. номинация «ТРЕНЕР ГОДА »
Победитель и Номинанты награждаются кубками, медалями, дипломами, специальными призами.
_________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Arkasha Сб ноя 29, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 12 раз(а).
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Пн янв 27, 2014 7:38 pm

итоги 1 этапа (26 января 2014 г.)
в соревновании приняли участие 32 юных бильярдиста. Играли ПУЛ-8.
места распределились следующим образом:
1 место - Неклеёнов Илья ( Москва,школа бильярда "POOL SCOOL", тренер Львова Татьяна)
2 место - Налогин Максим ( Москва,БК ИМПЕРИЯ, тренер Степанов Константин)
3 место - Новиков Денис ( Москва, СШОР "МОСКВИЧ" МОСКОМСПОРТА,БК ДУПЛЕТ,тренер Тарнопольский Артём)
"За волю к ПОБЕДЕ"- Карский Антон ( Москва,СШОР"МОСКВИЧ" МОСКОМСПОРТА, СК ОЛИМПИЙСКИЙ,тренер Нуреев Радимир)
Наши поздравления спортсменам,тренерам и родителям !!!
:idea: 2 этап - 9 марта (надеемся 8 марта помехой не станет :D )
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Вт мар 04, 2014 9:34 am

:idea: ВНИМАНИЕ !!!
:arrow: 2 этап переносится с 9 марта на 10 марта,CБЗ "МОСКВИЧ",ПУЛ-8, регистрация 12.00-12.45,начало 13.00

конт.(967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Пн мар 17, 2014 2:36 pm

3 этап - 23 марта - ПУЛ-8 ( СБЗ «МОСКВИЧ»)
регистрация 12.00-12.45 ,начало 13.00

Соревнования проводятся в «Спортивно-бильярдном зале спортивной школы олимпийского резерва “МОСКВИЧ” МОСКОМСПОРТА
(Москва, Волгоградский проспектд. 46/15, строение 10 (здание Ледового Дворца) метро Текстильщики)

конт. (967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Пн мар 31, 2014 9:46 pm

ВНИМАНИЕ !!!
изменения и переносы в апреле...
перенос с 27 апреля !!!
5 этап - 26 апреля ( СУББОТА ) - ПУЛ-9 (СБЗ «МОСКВИЧ»)
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Ср апр 16, 2014 11:02 am

ВНИМАНИЕ !!!
изменения и переносы в апреле...
перенос с 27 апреля !!!
5 этап - 26 апреля ( СУББОТА ) - ПУЛ-9 (СБЗ «МОСКВИЧ»),регистрация 12.00-12.45,начало в 13.00
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Пт окт 03, 2014 2:54 pm

ВНИМАНИЕ !!!
10 этап -19 октября -ПУЛ-8(СБЗ «МОСКВИЧ»)
11 этап -26 октября -ПУЛ-9(СБЗ «МОСКВИЧ»)
__________________________________________________________________________
(967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Ср окт 22, 2014 1:27 pm

19 октября , Спортивно-Бильярдный Зал "МОСКВИЧ" - 10 этап этап...
Участников-58 человек,играли ПУЛ-8...
ИТОГИ :
в номинации "За волю к победе" - Смольников Артём ( 2002 г.р.,Зеленоград,БК «НАКАТ», тренер-Лютов А.В.)
3 место - Лукина Анна (2000 г.р.,1юн.,г.Москва, СШОР «МОСКВИЧ», тренер-Шарабанов Н.И.)
2 место - Кузюк Константин (2001 г.р.,г.Зеленоград ,БК «ЗВЁЗДЫ»,тренер-Бауров С.А.)
1 место - Налогин Максим (2002 г.р.,г.Москва,БК «ИМПЕРИЯ» ,тренер-Степанов К.В.)
__________________________________________________________________________________________________
:idea: ВНИМАНИЕ !!!
26 октября - 11 этап , ПУЛ-9, :arrow: регистрация 11.00-11.45 , начало 12.00.
конт.(967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Вт ноя 18, 2014 7:34 pm

:idea: ВНИМАНИЕ !!!

12 этап -23 ноября -ПУЛ-8(СБЗ «МОСКВИЧ»)
13 этап -30 ноября -ПУЛ-9(СБЗ «МОСКВИЧ»)

:arrow: регистрация на турнир 11.00-11.45
__________________________________________________________________________
(967)150-38-28 Дмитрий Аркадьевич
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: “NEXT.2014” Открытый Кубок Москвы среди юниоров (ПУЛ)

Сообщение Arkasha » Чт дек 04, 2014 9:12 pm

30 ноября мы завершили сезон 2014 года.
Досрочным ПОБЕДИТЕЛЕМ всей серии стал Максим Налогин ( тренер Константин Степанов), в номинации "За ВОЛЮ к ПОБЕДЕ" были представлены 2 юных спортсмена принявшие участие во всех 13 этапах ( нужно заметить, что рейтинг серии считается по всем 13 этапам)-Леонов Сергей ( тренер Радимир Нуреев) и Чернышов Роман (тренер Вера Чупрова).В номинации "ТРЕНЕР ГОДА" оргкомитетом был определён тренер Спортивной Школы Олимпийского Резерва "МОСКВИЧ" МОСКОМСПОРТА Николай Шарабанов.
Приятно заметить постоянное увеличение количества участников . Завершающий 13 этап собрал рекордное количество юных спортсменов- 80 игроков
(99 % -москвичи) , и это был не предел.Надеемся, что 2015 год принесёт ещё большее количество "Будущих".
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm


Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3