Zerotour 2015/16

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Viaches » Пт май 27, 2016 8:17 pm

Разрешите поиграть 4-го июня уже сеньёру что проездом с завышенным рейтингом.
уже год не играю, а рейтинг не падает чей то
играю плохо - спроси у Кондракова))
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение iddqd » Пт май 27, 2016 8:31 pm

Вопрос поставлен на голосование, прошу высказываться.Изображение
Nulla aetas ad discendum sera :)
Аватара пользователя
iddqd
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:31 am

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Konan » Пт май 27, 2016 11:44 pm

Подтверждаю, но фору оставить по рейтингу.
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Alexander Mikhailov » Сб май 28, 2016 9:49 am

Я очень хорошо отношусь к Славе, абсолютно доверяю и его словам и подтверждению уважаемого Александра Николаевича, но данное голосование ничего не даст. В противном случае наш Регламент будет иметь чисто номинальное значение. Примерно такое же, как Конституция РФ.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Viaches » Сб май 28, 2016 11:58 am

жаль))
к сожалению, моя турнирная практика ограничена 2-3 турнирами в год в периоды приездов в Россию. но это не главное...
за много лет бильярдная тусовка стала и мне родной, и сегодня игры в России для меня не способ померить силу, а лечение ностальгии
я прекрасно понимаю, что в стремлении игроков к железкам и баблу, я представляю серьезную угрозу и не сколько не обижаюсь за отсутствие понимания и снисхождения
всем удачи!
может пересечемся в Питере через неделю)))
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Rost » Сб май 28, 2016 12:07 pm

Слава, мы тебя очень уважаем, но буквально только что отказали Антону. Получится некрасиво.
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Alexander Mikhailov » Сб май 28, 2016 12:17 pm

Слава, я тебе персонально в фейсбук написал и, как мог, обьяснил. Про железки и бабло ты зря сказал. Я и без этого иногда чувствую себя виноватым только потому, что провожу турниры, стараясь не нарушать правила, которые с Андреем Владимировичем сам же и разработал. А иногда просто потому что провожу турниры.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение tupiza » Сб май 28, 2016 6:42 pm

Alexander Mikhailov писал(а): В противном случае наш Регламент будет иметь чисто номинальное значение. Примерно такое же, как Конституция РФ.


100500,Саша!!!
tupiza
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:47 am

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Volchok » Сб май 28, 2016 11:53 pm

Rost писал(а):Слава, мы тебя очень уважаем, но буквально только что отказали Антону. Получится некрасиво.


Антон можно сказать москвич, а Слава иностранец )), который редко бывает на Родине. Во многих видах в спорта (в том числе и бильярде) есть wild card. Благодаря этому исключению организаторы турнира могут записать в сетку спортсмена, который по регламенту не может участвовать в турнире:
Уайлд-кард (англ. wild card, дословно — «дикая карта») — в спорте особое приглашение какому-либо не прошедшему общую квалификацию на соревнование спортсмену или команде. Обычно выдаётся организаторами или федерацией на основании других выступлений, зрительских симпатий или других показателей.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Ivanych » Вс май 29, 2016 12:52 am

Volchok писал(а):
Rost писал(а):Слава, мы тебя очень уважаем, но буквально только что отказали Антону. Получится некрасиво.


Антон можно сказать москвич, а Слава иностранец )), который редко бывает на Родине. Во многих видах в спорта (в том числе и бильярде) есть wild card. Благодаря этому исключению организаторы турнира могут записать в сетку спортсмена, который по регламенту не может участвовать в турнире:
Уайлд-кард (англ. wild card, дословно — «дикая карта») — в спорте особое приглашение какому-либо не прошедшему общую квалификацию на соревнование спортсмену или команде. Обычно выдаётся организаторами или федерацией на основании других выступлений, зрительских симпатий или других показателей.

Олег, уайлд-кард выдаётся спортсменам, которые интересны зрителям и/или организаторам, но которые НЕ ДОТЯГИВАЮТ до уровня соревнований или имеют рейтинг НЕ ДОСТАТОЧНЫЙ. Таковых примеров масса в теннисе, да и в снукере, например.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Rost » Вс май 29, 2016 6:38 am

А кто мешает Славе прийти в день турнира и поиграть на свободном столе с любым свободным игроком и/или участвовать в мини-турнире? В чем проблема-то вообще?
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Volchok » Вс май 29, 2016 11:17 am

Ivanych писал(а):
Volchok писал(а):
Rost писал(а):Слава, мы тебя очень уважаем, но буквально только что отказали Антону. Получится некрасиво.


Антон можно сказать москвич, а Слава иностранец )), который редко бывает на Родине. Во многих видах в спорта (в том числе и бильярде) есть wild card. Благодаря этому исключению организаторы турнира могут записать в сетку спортсмена, который по регламенту не может участвовать в турнире:
Уайлд-кард (англ. wild card, дословно — «дикая карта») — в спорте особое приглашение какому-либо не прошедшему общую квалификацию на соревнование спортсмену или команде. Обычно выдаётся организаторами или федерацией на основании других выступлений, зрительских симпатий или других показателей.

Олег, уайлд-кард выдаётся спортсменам, которые интересны зрителям и/или организаторам, но которые НЕ ДОТЯГИВАЮТ до уровня соревнований или имеют рейтинг НЕ ДОСТАТОЧНЫЙ. Таковых примеров масса в теннисе, да и в снукере, например.


Ну вряд ли кого-то не пустят на Ролан Гаррос из-за того, что его уровень мастерства превышает уровень турниров "Большого шлема" )) Понятно, что на профессиональном уровне речь идёт только о том, что спортсмен не смог квалифицироваться обычным способом. Наш случай можно классифицировать как "на основании зрительских симпатий и других показателей" )

Тем более, уровень Славы не сильно-то отличается от моего или ряда других участников, которые "заслужили" право там играть. Это же не Марк Селби к нам приезжает )))
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Ivanych » Вс май 29, 2016 12:54 pm

Олег, я изначально против форы как таковой. И играю на всех доступных мне турнирах (когда в Москве, а не на даче) и независимо от того, даёт ли Степанов/Чинахов/...... фору или нет. Но речь не о мне и о тебе. А о тех "ноликах", которые могут прийти на турнир или нет в зависимости от регламента. И тут я на стороне организаторов - раз объявили пороговый уровень, - он для всех.
P.S. Слава, не обижайся, мы всегда тебя рады видеть.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Rost » Чт июн 02, 2016 5:52 pm

На вечер четверга - 47 записавшихся. Еще есть вакансия.
Кроме того, кто-то может сняться в последний момент.
Прошлый раз в сетку попал 51-й.
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Zerotour 2015/16

Сообщение Rost » Пн июн 06, 2016 9:18 pm

I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Пред.След.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30