Интернет-магазин Probilliard

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Valdemar » Пн фев 05, 2007 3:24 pm

Valdemar писал(а):Господа создатели сайта!
У вас вообще работает инет-магаз?
Заказал 2 ДВД диска по обучению пулу Эккерта что ли (не помню фамилии) - для новичков и для опытных
Оставил телефон друга (ему нужно).
Ни звонка инчего.
Заказы обрабатываются? Диск по почте отправляются? Как узнать?
Заказано в Нижний Новгород. Оставлен сотовый - никто не перезванивал по нему.
Или заказ придет по почте и все? Беспокоиться не нужно?
Заранее спасибо

всего-то надо было набраться терпения и подождать! :)
вчера пришло, сегодня друг уже получил
я в нетерпении жду вечера, чтобы тоже заценить диски :-)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ
действительно, никаких звонков, просто прислали и все
Отлично! еще раз спасибо :) еще к вам обязательно обратимся :)
Valdemar
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:39 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Valdemar » Пн фев 05, 2007 3:34 pm

Varvara писал(а):А мне достаточно оперативно Хастлер пришёл. И никаких звонков. Проблема в другом: фильм был не английском, а я хоть и изучаю его, ничё не поняла :oops: Может объясните, в чём там суть? :oops: Заранее благодарю

если это фильм Hustler, то я его смотрел
Переводится это простым русским словом-жаргонизмом "катала" :)
То есть игрок, зарабатывающий на жизнь игрой в бильярд на деньги, при чем не всегда честным способом (как правило, он скрывает, что умеет хорошо играть, заманивая "лохов", "кастрюль" сыграть на деньги). У него недорогой обшарпаный кий или выглядящий недорогим, ну или просто же играет клубным кием, чтобы не показать что он профи.
Ну и фильм об этом в том числе.
Рассказ о молодом парне, которого обстоятельства и не очень честный опекун толкнули как раз на занятие этим сомнительным "бизнесом".
А он просто любил играть в пул, и мечтал о карьере профессионального игрока. Ему даже приходило приглашение, но опекун его выбросил. Когда выяснилось, главный герой сам подставил своего опекуна и тот "влетел на бабки".
За что потом поплатился переломом руки.
Есть и любовная линия :) В герое соперничают 2 старсти: к его девушке и пулу, от которого он не может тоже отказаться и который просто любит за его красоту (это лейтмотив всего фильма).
Из-за этого они , коненечно, сорятся. Но в итоге мирятся, чего еще ждать :)) В итоге наш хастлер даже дарит девушке ее будущую карьеру, сыграв на спор в пул с крутым юридическим боссом.
В общем, в целом все так. И все закончилось хорошо
И главный вывод: играйте в пул! Любите дорогих сердцу людей и заботьтесь о них, и в чем-то идите на уступки. Нельзя заставить человека пожертоваться одной своей Любовью ради другой
Примите его таким, какой он есть!
Valdemar
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:39 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Vladimir » Пн фев 05, 2007 4:10 pm

Pearl писал(а):Какова вероятность появления в магазине книг Freddy Bentivegna "Banking with the beard" и "The GosPool"? Уж очень их америкосы хвалят! Хорошие пособия по дуплетам


Книги будут через месяц.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Mikhail » Вт фев 06, 2007 12:19 am

Pearl писал(а):Какова вероятность появления в магазине книг Freddy Bentivegna "Banking with the beard"
Как отзывались американские шпили ("Я бы на его месте никогда такое никому не рассказал") - так и я, уже полиставший книгу, на моем месте всячески стремился бы помешать продвижению книги на российский рынок :P, очень уж хороша. Правда, я нашел в ней некоторые изъяны, когда система не работает, но они не очень существенны, ибо такие позиции встречаются реже, чем описанные в книге.

Valdemar, ты достаточно хорошо передал сюжет фильма... Poolhall Junkies :D (в русском прокате - Поединок).
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение kuklovod » Вт фев 06, 2007 1:37 pm

Äà óæ, ÿ åùå óäèâèëèñÿ êàê ïî ðàçíîìó ìîæíî âîñïðèíÿòü îäèí ôèëüì, ò.ê. â Hustlerå ìîðàëü ðîâíî ïðîòèâîïîëîæíàÿ.
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Someguy » Сб фев 24, 2007 7:33 pm

Добрый день, заказал 5 DVD с доставкой в США. Заказ принят в обработку.... уже несколько дней как. Придут или искать в другом месте?
Someguy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 7:30 pm

Сообщение Pearl » Ср мар 14, 2007 10:57 am

Vladimir писал(а):
Pearl писал(а):Какова вероятность появления в магазине книг Freddy Bentivegna "Banking with the beard" и "The GosPool"? Уж очень их америкосы хвалят! Хорошие пособия по дуплетам


Книги будут через месяц.


а теперь когда? :)
Аватара пользователя
Pearl
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:38 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Vladimir » Ср мар 14, 2007 12:55 pm

Pearl писал(а):
Vladimir писал(а):
Pearl писал(а):Какова вероятность появления в магазине книг Freddy Bentivegna "Banking with the beard" и "The GosPool"? Уж очень их америкосы хвалят! Хорошие пособия по дуплетам


Книги будут через месяц.


а теперь когда? :)


Книги у меня, только в каталоге не выложил. Если надо пишите в личку.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Vladimir » Ср мар 14, 2007 12:59 pm

Someguy писал(а):Добрый день, заказал 5 DVD с доставкой в США. Заказ принят в обработку.... уже несколько дней как. Придут или искать в другом месте?


Пытаюсь с вами связаться по указанному адресу. Отправил письмо повторно, проверьте ящик.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Kikx » Чт мар 15, 2007 7:29 pm

Valdemar писал(а):
Varvara писал(а):А мне достаточно оперативно Хастлер пришёл. И никаких звонков. Проблема в другом: фильм был не английском, а я хоть и изучаю его, ничё не поняла :oops: Может объясните, в чём там суть? :oops: Заранее благодарю

если это фильм Hustler, то я его смотрел
Переводится это простым русским словом-жаргонизмом "катала" :)
То есть игрок, зарабатывающий на жизнь игрой в бильярд на деньги, при чем не всегда честным способом (как правило, он скрывает, что умеет хорошо играть, заманивая "лохов", "кастрюль" сыграть на деньги). У него недорогой обшарпаный кий или выглядящий недорогим, ну или просто же играет клубным кием, чтобы не показать что он профи.
Ну и фильм об этом в том числе.
Рассказ о молодом парне, которого обстоятельства и не очень честный опекун толкнули как раз на занятие этим сомнительным "бизнесом".
А он просто любил играть в пул, и мечтал о карьере профессионального игрока. Ему даже приходило приглашение, но опекун его выбросил. Когда выяснилось, главный герой сам подставил своего опекуна и тот "влетел на бабки".
За что потом поплатился переломом руки.
Есть и любовная линия :) В герое соперничают 2 старсти: к его девушке и пулу, от которого он не может тоже отказаться и который просто любит за его красоту (это лейтмотив всего фильма).
Из-за этого они , коненечно, сорятся. Но в итоге мирятся, чего еще ждать :)) В итоге наш хастлер даже дарит девушке ее будущую карьеру, сыграв на спор в пул с крутым юридическим боссом.
В общем, в целом все так. И все закончилось хорошо
И главный вывод: играйте в пул! Любите дорогих сердцу людей и заботьтесь о них, и в чем-то идите на уступки. Нельзя заставить человека пожертоваться одной своей Любовью ради другой
Примите его таким, какой он есть!

Это poolhall junkies! :D
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение Mikhail » Чт мар 15, 2007 9:59 pm

Kikx писал(а):Это poolhall junkies! :D
Ага, я про это написал 5 февраля в 11:19 pm 8) Немного выше, так сказать, на той же странице :)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Someguy » Ср мар 21, 2007 11:59 pm

Vladimir писал(а):
Someguy писал(а):Добрый день, заказал 5 DVD с доставкой в США. Заказ принят в обработку.... уже несколько дней как. Придут или искать в другом месте?


Пытаюсь с вами связаться по указанному адресу. Отправил письмо повторно, проверьте ящик.


Ni4ego ne poluchal ot Vas :(
Someguy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 7:30 pm

Сообщение Rustam » Ср май 14, 2008 3:10 pm

Возможно ли через ваш магазин заказать сукно и бортовую резину? Если нет, то может подскажите где это лучше сделать, чтобы и в наличии было и доставка оперативная.
Rustam
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 1:02 am

Сообщение Vladimir » Ср май 14, 2008 4:25 pm

Rustam писал(а):Возможно ли через ваш магазин заказать сукно и бортовую резину? Если нет, то может подскажите где это лучше сделать, чтобы и в наличии было и доставка оперативная.


Сколько вам нужно сукна и резины? И каких.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Rustam » Ср май 14, 2008 4:58 pm

Стол: 7 фт (пул). Необходимо полностью поменять сукно и резину (К-55). Стол находится на даче, поэтому испытывает игровые нагрузки сезонно 8) . В связи с этим, не хотелось бы использовать в ремонте дорогие материалы (ведь условия хранения стола не идеальны). Может Вы мне посоветуете некую "золотую середину" при выборе сукна и резины (я имею ввиду производителя)? А то я, честно говоря, теряюсь :oops:
Rustam
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 1:02 am

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23