Окно быстрого ответа

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Окно быстрого ответа

Сообщение Volchok » Пн окт 01, 2007 5:10 pm

Народ, а сделайте плиз в конце страницы окно для быстрого ответа по теме, чтобы можно было щелкнуть на нике и он (ник пользователя) жирным шрифтом автоматически подставлялся в окно ответа как обращение.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Окно быстрого ответа

Сообщение Mikhail » Вт окт 02, 2007 7:17 pm

Volchok писал(а):Народ, а сделайте плиз в конце страницы окно для быстрого ответа по теме, чтобы можно было щелкнуть на нике и он (ник пользователя) жирным шрифтом автоматически подставлялся в окно ответа как обращение.
по этому поводу когда-то выступал одиозный Винт, когда поносил участников форума и сам форум, кивая в сторону форума ЕКП, что там такая фича реализована.
Тебе тоже лень возиться с тэгами? :wink:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Volchok » Ср окт 03, 2007 11:19 am

К хорошему быстро привыкаешь. Я поработал с этой фичей на форуме мазда6.ру и мне она показалась "вери юзефул". Кроме вставки тэгов, надо еще и ник набивать, либо делать "копи-пасть".
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение Mikhail » Чт окт 04, 2007 12:56 am

Volchok писал(а):Я поработал с этой фичей на форуме мазда6.ру
шо, уже проблемы? :shock: Перестал работать лямбда-зонд? Дверца бардачка скрипит? :lol: :lol:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Volchok » Чт окт 04, 2007 12:46 pm

Mikhail писал(а):
Volchok писал(а):Я поработал с этой фичей на форуме мазда6.ру
шо, уже проблемы? :shock: Перестал работать лямбда-зонд? Дверца бардачка скрипит? :lol: :lol:


Мих, ну ты же не ходишь на пропул.ру только тогда, когда у тебя наклейка на разбойнике отлетела? :lol: Самый популярный раздел там "Тусовка" и "Комната отдыха". Если бы не маздаводы, я бы наверно еще не скоро в Суздаль съездил на экскурсию.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки


Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron