Турнирные выходные в обновленном Добермане (Доберклабе)

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Хотели бы вы принять участие в этом турнире

Опрос закончился Сб авг 22, 2009 10:54 pm

Да, я готов прийти на турнир в субботу
4
27%
Да, я готов прийти на турнир в воскресенье
4
27%
Да, я готов играть и все равно, в какой день
3
20%
Йех, жаль меня в Москве в выходные не будет
4
27%
 
Всего голосов : 15

Сообщение dobermann-olga » Вт авг 25, 2009 2:59 pm

Долго думала дорогие любители бильярда, отвечать на обвинения, сыплющиеся со всех строн в мой адрес или нет.
Вот мой краткий ответ: если я с чем то не согласна, я говорю это в глаза(в данном случае на форуме), так было, есть и будет, всегда. Удачи всем и умения быть хорошими психологами, чтобы различать сущьности людей.
С уважением и глубокой симпатией, Ольга Петроченко (точно я).
обо всём здесь www.doberman-club.ru
Аватара пользователя
dobermann-olga
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 7:28 pm
Откуда: www.doberman-club.ru

Сообщение Змей » Вт авг 25, 2009 5:42 pm

х-м... очередной перенос "будущего турнира" наводит на размышления, что в том потоке сознания, что сыпался на нас, были видимо зерна правды... :twisted:
хотелось бы верить, что не особо крупные 8)
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ivanych » Ср авг 26, 2009 10:58 am

Михайлову
Саша, поправь в своих первых объявлениях, что 29-го не будет турнира.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Corpse » Пн авг 31, 2009 12:12 pm

Мда, странный подход к первому турниру у организаторов.
Кажется, в опросе перечислены не все варианты ответов ;)
Corpse
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 10:26 am

Сообщение Bop9Hbl4 » Пн авг 31, 2009 4:52 pm

интересны 2 вещи:
1. Какие уж такие причины, что турнир неоднократно переносится и вообще так внезапно возник
2. Могут ли эти причины возникнуть во время проведения СТС..
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Corpse » Вт сен 01, 2009 12:01 pm

Bop9Hbl4 писал(а):интересны 2 вещи:
1. Какие уж такие причины, что турнир неоднократно переносится и вообще так внезапно возник
2. Могут ли эти причины возникнуть во время проведения СТС..



Плюсанусь к первому вопросу. Пока вижу, по сути, пустой флейм на три страницы ни о чём, без каких-либо объяснений и сроков.
Corpse
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 10:26 am

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт сен 01, 2009 12:24 pm

Поскольку я никаким боком не отношусь к персоналу клуба, нижесказанное - это мое личное мнение. ИМХО, так сказать.

Bop9Hbl4 писал(а):интересны 2 вещи:
1. Какие уж такие причины, что турнир неоднократно переносится и вообще так внезапно возник


Перенос, по всей видимости, связан с тем, что не набирается достаточное количество участников турнира. О том, что это наверняка и произойдет, я предупреждал, когда давал консультации тем людям, которые занимаются вопросами организации турнира.

2. Могут ли эти причины возникнуть во время проведения СТС..


Поскольку основная причина, на мой взгляд, это отсутствие массовости, то в нашем случае это маловероятно. А других причин, я надеюсь, не будет.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Corpse » Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Поскольку я никаким боком не отношусь к персоналу клуба, нижесказанное - это мое личное мнение. ИМХО, так сказать.


Саш, при всем уважении к тебе, хотелось бы все-таки услышать "начальника транспортного цеха", т.е. представителей клуба. А то как-то не очень красиво получется. Добро дали, потом что-то не сложилось, а ты тут отдувайся ;)

Кстати, откуда разговоры про отсутствие массовости? Турнир отменили уже в его начале???
Corpse
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 10:26 am

Сообщение Ivanych » Вт сен 01, 2009 5:34 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Перенос, по всей видимости, связан с тем, что не набирается достаточное количество участников турнира.

Саша,
На мой взгляд, проголосовало в данном опросе отнюдь не большинство из потенциальных участников (если именно голосование определяло их количество). За что, собственно, им было голосовать? Если ни регламента, ни условий - во что и до скольки играем, взноса, распределения призового фонда, - ни даже времени начала не сказали (не скажу кто у нас любит поспать :D :D )? А организовывать турнир по принципу - скажите мне сколько человек придет - я объявлю тогда условия - не делают.
Объявляют условия, а на случай малой явки - особые условия к регламенту. Разве не так?
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Bop9Hbl4 » Вт сен 01, 2009 7:44 pm

Если ни регламента, ни условий - во что и до скольки играем, взноса, распределения призового фонда, - ни даже времени начала не сказали


+1

А организовывать турнир по принципу - скажите мне сколько человек придет - я объявлю тогда условия - не делают.


+пицот!

я думаю и надеюсь, что организаторы сего турнира, было б круто если он состоялся до начала СТС, поймут все эти тонкости и логику, и нас будет ждать не один хороший турнирчеГгГ :)
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт сен 01, 2009 10:11 pm

Согласен с предыдущими ораторами. Но ко мне за консультациями обратились за 5 дней до предполагаемой даты проведения турнира. Учитывая, что а) была середина августа, месяца массовых отпусков; б) мало времени на организацию нормальной рекламной кампании, я выразил свое мнение, что "обеспечить кворум" будет крайне проблематично.

Что касается опроса, то, его результаты - это не показатели в последней инстанции, но достаточно близко показывают, что необходимый минимум набран не был бы, скорее всего. На основании этого принято первое решение о переносе турнира. К последующим решениям я уже никакого отношения не имел, и узнавал из них так же, как и все здесь, на форуме.

Но, я думаю, уже на следующей неделе мне будет, что сказать публике. И не только касаемо обсуждаемой темы...
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron