Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Будете ли вы участвовать в турнирах Летнего лагеря СТС?

Точно буду
14
48%
Наверное, буду
6
21%
Наверное, не буду
4
14%
Точно не буду
4
14%
Не знаю
1
3%
 
Всего голосов : 29

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср сен 01, 2010 10:22 am

Bop9Hbl4 писал(а):От Саши нет никаких новостей


А вот это как раз тот случай, о котором я предупреждал, дорогие мои - нужен институт помощников организатора - коммандоров. Потому как ваш покорный слуга, организатор, вернувшись из отпуска, вот уже неделю валяется с жеццкой ангиной (на этом месте должен быть смайлик с больничной койкой и кашляющей головой)Изображение.

И в таком состоянии, сорри, я не могу вести переговоры с клубами :( А поскольку я малость суеверный, то обсуждать тему наступающего сезона, пока нет "добра" от клубов, не считаю возможным. Потому и молчу )
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение iddqd » Ср сен 01, 2010 1:16 pm

Большой респект Борянычу, за то что начал обсуждение.Изображение

Итак продолжаем высказывание своих ХО.

Оптимальная длина сетов: 8,10: 3-4-5
9 : 4-5-6

Десятку оставить стоит, т.к. во первых внедрение как показывает ЛЛ прошло удачно, во вторых разнообразие в разумных пределах ток серии на пользу, в третьих она не так уж часто и будет.
По клубам моё ХО такое: Всю серию в "Добермане", "Салют" фтопкуИзображение..... аргументы были озвучены выше их и так все знают.

Гандикап: Плавающая фора по привидённому рейтингу, которая в упрощённом варианте выглядит так: - Регулярно доплываешИзображение, получи фору. Регулярно не тянешЬИзображение, фора снимается (возможно до самого нижнего уровня).

Взносы увеличивать не стоит, ну может быть максимум на 50рИзображение.

По формату моё ХО все знают (2-1 до упора), но есть один контраргумент против которого мне нечего возразить: ДОЛГО.
Конешно можно попробовать групповой формат, но можно и оставить всё как есть, от добра добра не ищут.

Вообсчем сам жду с нетерпением определённости и начала очередного сезона.Изображение
Nulla aetas ad discendum sera :)
Аватара пользователя
iddqd
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:31 am

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср сен 01, 2010 5:19 pm

Крупин-балкин, а че, сделай свою собссную серию, там будет и "7" и стрейт и че хочешь, я буду ходить!!!! На СТС это невозможно...

Андрей, а длина сетов которая была на ЛЛ тебя не устраивала? Но всеже 4-5-6 лучше чем 4-6-7...я все такие останусь при своем и при равной длине независимо от дисциплины...

Насчет клубов мнение плавающее...вроде и интересненько в Салют приезжать...но и проблемненько по некоторым параметрам...Это точно станет ясным, когд Саша обо всем со всеми договорится..
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср сен 01, 2010 8:54 pm

2-1 вообще не катит...ибо на сутки турнир! Только если мало человек уж совсем, но в сезоне такого не бывает. И группы тоже не канает, много игр=долго! ПОэтому проще и лучше оставить как есть..

Внедрение 10ки на ЛЛ прошло удачно, потому что в нее мало человек играло, мне интересен результат при кол-ве в 50 игроков :)
Ну а так, думаю большинство будет "за" :)

хотелось бы побольше мнений увидеть...
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср сен 01, 2010 9:08 pm

А я б даже поборолся за лавры приезеров серии с удовольствием

Да и просто всем вместе пора бы собратсья уже

П.с. не забывам, друзья, про Пикник!
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Alexander Mikhailov » Ср сен 01, 2010 10:06 pm

Bop9Hbl4 писал(а): П.с. не забывам, друзья, про Пикник!


... и про наше светлое прошлое ;)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение iddqd » Ср сен 01, 2010 11:48 pm

2-1 вообще не катит...ибо на сутки турнир! Только если мало человек уж совсем, но в сезоне такого не бывает. И группы тоже не канает, много игр=долго! ПОэтому проще и лучше оставить как есть..

Согласен... я собссна в таком ключе и высказалсоИзображение

Внедрение 10ки на ЛЛ прошло удачно, потому что в нее мало человек играло, мне интересен результат при кол-ве в 50 игроков

Борь,если я тебя правильно понял, тебя интерисует сколько будет идти турнир по времени? Столько сколько и "восьмётка", не больше.Изображение

Андрей, а длина сетов которая была на ЛЛ тебя не устраивала?

Да вообсчем-то устраивала. Просто в 9 мне видится оптимально такое распределение.Изображение


ИзображениеА касаемо стрейта, мы можем огранизовать всё сами. Ну к примеру раз в месяц в воскресенье. Руководство клуба будет тока за. Взносы и гандикап я думаю определим.
И в путь.Изображение
Nulla aetas ad discendum sera :)
Аватара пользователя
iddqd
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:31 am

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср сен 01, 2010 11:54 pm

А касаемо стрейта, мы можем огранизовать всё сами. Ну к примеру раз в месяц в воскресенье.


Поддерживаю, че все сваливать на СТС..и самим можно организовывать, было бы желание!
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Ivanych » Чт сен 02, 2010 10:15 am

iddqd писал(а):Большой респект Борянычу, за то что начал обсуждение.Изображение

Итак продолжаем высказывание своих ХО.

Оптимальная длина сетов: 8,10: 3-4-5
9 : 4-5-6

Десятку оставить стоит, т.к. во первых внедрение как показывает ЛЛ прошло удачно, во вторых разнообразие в разумных пределах ток серии на пользу, в третьих она не так уж часто и будет.
По клубам моё ХО такое: Всю серию в "Добермане", "Салют" фтопкуИзображение..... аргументы были озвучены выше их и так все знают.

Гандикап: Плавающая фора по привидённому рейтингу, которая в упрощённом варианте выглядит так: - Регулярно доплываешИзображение, получи фору. Регулярно не тянешЬИзображение, фора снимается (возможно до самого нижнего уровня).

Взносы увеличивать не стоит, ну может быть максимум на 50рИзображение.

По формату моё ХО все знают (2-1 до упора), но есть один контраргумент против которого мне нечего возразить: ДОЛГО.
Конешно можно попробовать групповой формат, но можно и оставить всё как есть, от добра добра не ищут.

Вообсчем сам жду с нетерпением определённости и начала очередного сезона.Изображение

Почти со всем согласен. Формат оставить нынешний - ибо все остальное - долго.
И считаю, что "десятку" надо наоборот практиковать чаще, чем "девятку" - к этому идет вся мировая тусовка. Тем более, что в 10-ку играть будем на 1 игру меньше - до 3-4-5.
Михайлову. Саша, если можно - не планируй на 17 октября турнир - я уеду Изображение. А так не хочется пропускать.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Rost » Пт сен 03, 2010 12:59 pm

[quote="iddqd]
ИзображениеА касаемо стрейта, мы можем огранизовать всё сами. Ну к примеру раз в месяц в воскресенье. Руководство клуба будет тока за. Взносы и гандикап я думаю определим.
И в путь.Изображение[/quote]

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее...
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Bop9Hbl4 » Пт сен 03, 2010 1:52 pm

Саша, как чего ясно станет, ты тему новую сделай и начнем с чистого листа. За одно откоментишь то, что тут уже есть.
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Новый проект Cue Tours & Cup - ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение Konan » Пт сен 03, 2010 4:25 pm

Михайлову. Саша, если можно - не планируй на 17 октября турнир - я уеду Изображение. А так не хочется пропускать.[/quote]

17 октября - это воскресенье, теперь СТС будет и по воскресеньям?
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38