Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение jekka » Пт окт 08, 2010 10:45 pm

Эх, после того, как приехал с турнира, ещё ни разу не играл...работа просто поглотила меня(( А очень хочется! Что могу сказать, знакомые в Киеве оценили кий, очень понравился. Ну а мне понравилось как он играет))) Надо просто чаще выбираться, иначе придётся вспоминать всё заново...
P.S. Дмитрий, я вам на почту писал, посмотрите:)
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Tbomb » Сб окт 09, 2010 7:33 pm

ЭЭЭХххх, обещанная проф. камера уехала в Смоленск, поэтому будут фотки с мыльницы Кэнон. Но все-же лучше чем с телефона. Кстати а давайте этот трэд будет официальным трэдом Дмитрия. Ну там всякие новинки, интересные разработки в киестроении, ну и для юмора, какие нибудь нелепые заказы(типа мне сто двадцать запилов пожалуйста) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Кто-за?

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tbomb
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 4:31 pm

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Дмитрий Комаров » Вс окт 10, 2010 2:09 pm

Ребята, спасибо за поодержку :).
Tbomb писал(а): Кстати а давайте этот трэд будет официальным трэдом Дмитрия. Ну там всякие новинки, интересные разработки в киестроении, ну и для юмора, какие нибудь нелепые заказы(типа мне сто двадцать запилов пожалуйста) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Кто-за?

Не думаю, что тема будет шибко популярной. В России и СНГ мало заказывают пуловские кии у меня, хотя вначале следующего года, где-то к весне наверное, а может и раньше, будет сделан уже Сотый пуловский кий DBK :wink: :). Правда все уходят в основном за бугор. Тем и приятне, когда свои так высоко отзываются о моих работах. Спасибо еще раз. Постараюсь знакомить вас с новинками, а не только супостатов:).
Аватара пользователя
Дмитрий Комаров
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 3:29 pm
Откуда: Омск

DBK

Сообщение Mikhail » Вс окт 10, 2010 2:47 pm

Дмитрий Комаров писал(а):вначале следующего года, где-то к весне наверное, а может и раньше, будет сделан уже Сотый пуловский кий DBK
а KD - это старое клеймо? Вроде и домен новый будет называться dbkcues?
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: DBK

Сообщение Дмитрий Комаров » Вс окт 10, 2010 5:30 pm

Mikhail писал(а):
Дмитрий Комаров писал(а):вначале следующего года, где-то к весне наверное, а может и раньше, будет сделан уже Сотый пуловский кий DBK
а KD - это старое клеймо? Вроде и домен новый будет называться dbkcues?


KD в таком виде, как выше на фото, пока останется, по крайней мере до конца года, а может и сезона 10-11 года, а может быть до Сотого кия, точнее назначенного Сотым :), точно ведь не подсчитать. А сайт, да DBKcues.ru будет называться, потихонечку ваяю, просто времени не хвататет, чтобы начать еженедельно постить, а иногда настроения ;). Пока только перенес интересный на мой взгляд контент со старого сайта и галереи заполнил. Пора начинать постить, тем в принципе много в голове, время теперь надо выкроить.
Аватара пользователя
Дмитрий Комаров
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 3:29 pm
Откуда: Омск

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Tbomb » Вс окт 10, 2010 6:27 pm

Не думаю, что тема будет шибко популярной. В России и СНГ мало заказывают пуловские кии у меня, хотя вначале следующего года, где-то к весне наверное, а может и раньше, будет сделан уже Сотый пуловский кий DBK :wink: :). Правда все уходят в основном за бугор.


Ну это стандартная проблема пула в России, народ предпочитает "Русский". Предпочитает "Русский", потому, что русский, ну или потому, что забивать в нем сложнее :D . Да что далеко ходить, сам слез с Русского после 4-х лет игры. Начальник с работы глаза открыл на другие игры(в основном на пул). Так и пристрастился, хотя иногда(под покровом ночи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) беру свою РПшную палку и иду по старой памяти за русский стол :D
Аватара пользователя
Tbomb
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 4:31 pm

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Simple » Вс окт 10, 2010 6:31 pm

В данном случае, это проблема не пула, а советского менталитета: все заграничное лучше. И про засилие предаторов тоже можно упомянуть.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Tbomb » Вс окт 10, 2010 6:35 pm

Simple писал(а):В данном случае, это проблема не пула, а советского менталитета: все заграничное лучше. И про засилие предаторов тоже можно упомянуть.


Ничего не понял. Я вроде говорил, что проблема пула в России это то, что люди просто считают, что пул это типа для детей и новичков. А русский, это удел элиты и крутых игроков(Забить шар-то сложнее :mrgreen: :mrgreen: ).
Аватара пользователя
Tbomb
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 4:31 pm

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Simple » Вс окт 10, 2010 7:01 pm

Tbomb писал(а):Ничего не понял. Я вроде говорил, что проблема пула в России это то, что люди просто считают, что пул это типа для детей и новичков. А русский, это удел элиты и крутых игроков(Забить шар-то сложнее :mrgreen: :mrgreen: ).
Так пуловские кии-то у Димы не заказывают не поэтому.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Tbomb » Вс окт 10, 2010 7:02 pm

усе, теперь дошло.
Аватара пользователя
Tbomb
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 4:31 pm

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Simple » Вс окт 10, 2010 7:04 pm

\~/
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение jekka » Чт окт 21, 2010 9:43 pm

Решил не создавать отдельную тему, апнем эту, чтобы любители пула ещё раз посмотрели на хорошие кии ручной работы)) Дело в том, что я приобрел себе новый пуловский чехол, в старый кий входил с трудом и без протекторов) Чехол делал на заказ у мастера из Одессы. Фотограф из меня не очень, но всё равно, наслаждайтесь;)
Вложения
3.jpg
3.jpg (236.05 КБ) Просмотров: 14274
2.jpg
2.jpg (191.71 КБ) Просмотров: 14274
1.jpg
1.jpg (203.45 КБ) Просмотров: 14274
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение jekka » Чт окт 21, 2010 9:45 pm

Ещё пару фоток:)
Вложения
5.jpg
5.jpg (162.72 КБ) Просмотров: 14274
4.jpg
4.jpg (161.43 КБ) Просмотров: 14274
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение Simple » Чт окт 21, 2010 9:46 pm

Евладин?
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Новый кий от Дмитрия Комарова:)

Сообщение jekka » Чт окт 21, 2010 10:34 pm

Нет, не он) мастера зовут Олег
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Пред.След.

Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron