Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Анонсы и обсуждение местных, преимущественно любительских, турниров.

Модератор: iddqd

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Вс авг 14, 2011 8:28 pm

12 этап- 18 сентября,БК ДУПЛЕТ,ПУЛ-9.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Вт сен 13, 2011 10:24 am

18 сентября (воскресенье) 12 этап.
БК ДУПЛЕТ, регистрация 12.15-13.00, ПУЛ-9, взнос 200 руб.
турнир для "начинающих"...участники-юниоры до 14 лет(включительно)не имеющие спортивных разрядов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Школа спортивного бильярда "ДУПЛЕТ-ПУЛ"-(916)121-42-41 Дмитрий Аркадьевич.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Вс сен 18, 2011 5:43 pm

Итоги 12 этапа:
1 место - Павлюк Владислав (Артём и Дмитрий Тарнопольские-БК ДУПЛЕТ)
2 место - Кудрявцев Артём (тренер Татьяна Львова- БК Модус Вита)
3 место - Глухов Фёдор (тренер Радимир Нуреев-БК ПОЛИГОН)
Наши поздравления спортсменам , тренерам и родителям !!!
___________________________________________________________________________________________________
13 этап - 2 октября, БК- по назначению (Москва), ПУЛ-8,регистрация 12.15-13.00
14 этап - 16 октября, БК ДУПЛЕТ (Москва), ПУЛ-9,регистрация 12.15-13.00
____________________________________________________________________________________________________
:roll: а вдруг кому и надо...БК ДУПЛЕТ продаёт два стола ПУЛ-9f (в комплекте - шары,лампа,треугольник+энергетика победителя)=50 000 руб. (916)121-42-41.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Вт сен 27, 2011 3:24 pm

13 этап - 2 октября, БК ИМПЕРИЯ (Москва), ПУЛ-8,регистрация 12.15-13.00
14 этап - 16 октября, БК ДУПЛЕТ (Москва), ПУЛ-9,регистрация 12.15-13.00
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Вт окт 04, 2011 2:29 pm

Итоги 13 этапа:
1 место - Яремич Никита (тренер Татьяна Львова- БК Модус Вита)
2 место - Павлюк Владислав (Артём и Дмитрий Тарнопольские-БК ДУПЛЕТ)
3 место - Липатов Никита (тренер Радимир Нуреев-БК ИМПЕРИЯ)
Наши поздравления спортсменам , тренерам и родителям !!!
___________________________________________________________________________________________________
14 этап - 16 октября, БК ДУПЛЕТ (Москва), ПУЛ-9,регистрация 12.15-13.00
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Ср ноя 02, 2011 10:47 am

15 этап - 6 ноября, БК ИМПЕРИЯ (Москва), ПУЛ-8,регистрация 12.15-13.00
16 этап - 20 ноября, БК ДУПЛЕТ (Москва), ПУЛ-9,регистрация 12.15-13.00
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Пн ноя 07, 2011 5:37 pm

Завершился предпоследний раунд нашего марафона ( для лидеров турнира - интрига дня...)
Итоги 15 этапа:
1 место - Липатов Никита (тренер Радимир Нуреев-БК ИМПЕРИЯ)
2 место - Павлюк Владислав (Артём и Дмитрий Тарнопольские-БК ДУПЛЕТ)
3 место - Глухов Фёдор (тренер Радимир Нуреев-БК ПОЛИГОН)
Наши поздравления спортсменам , тренерам и родителям !!!
___________________________________________________________________________________________________
Завершающий в этом сезоне 16 этап :
20 ноября , БК ДУПЛЕТ (Москва), ПУЛ-9,регистрация 12.15-13.00
___________________________________________________________________________________________________
По уже сложившейся традиции , награждение Победителя и Призёров рейтингового турнира "NEXT.2011" состоится перед началом финала открытого кубка юниоров 3 декабря.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Вт ноя 15, 2011 10:37 pm

Завершающий в этом сезоне 16 этап :
20 ноября , БК ДУПЛЕТ (Москва), ПУЛ-9,регистрация 12.15-13.00
___________________________________________________________________________________________________
По уже сложившейся традиции , награждение Победителя и Призёров рейтингового турнира "NEXT.2011" состоится перед началом финала открытого кубка юниоров 3 декабря.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Radik » Чт дек 22, 2011 10:43 pm

Arkasha писал(а):Завершился почти годовой детский марафон "Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011".
В общей сложности приняли в нём участие около 40 игроков, кто то почти начинающий , кто то уже почти далеко не начинающий.Будем надеяться, что следующий год принесёт нам может быть какие нибудь обновления, может быть добавяться новые площадки проведения этапов,появяться новые игроки и тренерам интересно будет направлять своих учеников на данный турнир.На мой взгляд это хорошо когда ещё начинающие уже начинают "привыкать и понимать" к разным условиям, разным лузам, разным возможным ситуациям.
16 этап поставил точку на интриге между лидерами турнира.На мой взгляд оба и Липатов Никита и Павлюк Влад достойны 1 места...,но увы оно только одно.Сложный у ребят был полуфинал и финал принёс немало нерв,но,может стены помогли,или настрой оказался более крепким-победу одержал Павлюк Владислав, обеспечив тем самым себе и победу в основном рейтинге.Хотелось бы отметить "Команду из Казани" , поблагодарить игроков и их тренеров за отличную игру на данном турнире ( я имею ввиду все турниры годы).   
По уже сложившейся традиции , награждение Победителя и Призёров рейтингового турнира "NEXT.2011" состоится перед началом финала открытого кубка юниоров 3 декабря.


???
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Пн дек 26, 2011 1:59 am

Hе знаю почему...,Я данное вышеписание убрал после того как Вы в ручную пересчитали рейтинг и отредактировали его в конце турнира...Но уж коль дело по умолчанию не хочет пройти, то ,я могу ответить Радимир на Ваши ???.
Своим ученикам я рассказываю о том ,что любой рейтинг (так или иначи) абсолютно субьективная история .
Никита Липатов по всем арифметическим позициям переиграл Павлюка и уверенно достоин первого места в серии 2011, но...моя вина (как организатора турнира),что в начале турнира что то надо было поменять или настроить в той программе которая всё считает, а мы это не сделали.Но,наверное, можно было бы хотя бы известить меня(как Организатора турнира),что Вы это сделали самостоятельно и без меня(каким то волшебным способом-у меня ключа к программе нет...).Радик...я становлюсь всё больше похожим на тебя-всё я или меня.Я,вообще не понимаю,тема закрыта,каждый полуил по заслугам,своё сообщение после твоего взлома программы я убрал...и к чему это всё :roll:
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Arkasha » Пн дек 26, 2011 2:15 am

Arkasha писал(а):Hе знаю почему...,Я данное вышеписание убрал после того как Вы в ручную пересчитали рейтинг и отредактировали его в конце турнира...Но уж коль дело по умолчанию не хочет пройти, то ,я могу ответить Радимир на Ваши ???.
Своим ученикам я рассказываю о том ,что любой рейтинг (так или иначи) абсолютно субьективная история .
Никита Липатов по всем арифметическим позициям переиграл Павлюка и уверенно достоин первого места в серии 2011, но...моя вина (как организатора турнира),что в начале турнира что то надо было поменять или настроить в той программе которая всё считает, а мы это не сделали.Но,наверное, можно было бы хотя бы известить меня(как Организатора турнира),что Вы это сделали самостоятельно и без меня(каким то волшебным способом-у меня ключа к программе нет...).Радик...я становлюсь всё больше похожим на тебя-всё я или меня.Я,вообще не понимаю,тема закрыта,каждый полуил по заслугам,своё сообщение после твоего взлома программы я убрал...и к чему это всё :roll:

да и вообще... с Вашим уменим тренировать сразу в нескольких клубах и городах достойно уважения...а сколько ТВОИХ учеников и воспитанников стали чемпионами просто зависть берёт...готов записаться на семинар-советую(уже пора выходить на ещё более крутой уровень).И...пора бы уже , наверное,начать серию Вашего Имени...
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Открытый Кубок среди Юниоров "NEXT.2011"

Сообщение Radik » Пн дек 26, 2011 6:10 pm

Аркаша, от тебя, как организатора серии, достаточно было бы вот этой информации:

"По итогам года с 5 победами и 7 вторыми местами в сезоне победил Никита Липатов (БК "Империя" и "Полигон"). Второе место занял Владислав Павлюк (тренер - Д. Тарнопольский, БК "Дуплет"). У Влада 4 победы и 6 вторых мест. На третьем месте - Антон Плиско (БК "Империя" и "Полигон"), четвертое место завоевал юный Федор Глухов (БК "Полигон")."

Спасибо :-)
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Локальные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40